• Страница 1 из 1
  • 1
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Мероприятия посвящённые Майклу Джексону » Школа танцев в стиле Майкла Джексона (Москва)
Школа танцев в стиле Майкла Джексона
Foxy Дата: Воскресенье, 13-05-2012, 01:54 | Сообщение # 1 |

ДрАкОн Ф пАлЬтО
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1316
Из:
Москва
ОБЪЯВЛЯЕМ НОВЫЙ НАБОР В ШКОЛУ ТАНЦЕВ
Хочешь танцевать? Есть желание выступать? Тогда присоединяйся. Поможем, научим.
Попробовать себя и воплотить мечту никогда не поздно. Rock-on! школа танцев в стиле Майкла Джексона. Уютный зал, доброжелательный коллектив - обещаем. Обучение бесплатное . Оплачивается только аренда зала - 100 р /час с человека .
ВНИМАНИЕ! Для тех, кто любит сольно танцевать за Майкла: Мы учим партию подтанцовки. Майкл для нас один...Его невозможно заменить.
" Rock- on - это "вечная" подтанцовка Майкла Джексона. Место впереди - для короля и мы не имеем право его занимать . Он всегда танцует с нами....просто закройте глаза ...и вы увидите его...." (с) Алена Шенди

Расписание репетиций на 13 мая: Smooth Criminal с 13-00 до 14-00 , Dangerous c 14-00 до 15-00
Москва , метро Шаболовская , ул. Донская, д.24


Источник: http://vk.com/mj_rock_on
Viktoriya_J Дата: Воскресенье, 13-05-2012, 14:35 | Сообщение # 2 |

Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2196
Из:
Ростова-на-Дону
Супер вот это да! Foxy, ,спасибо дорогая за такую полезную информацию!Возможно будет чудо и я.... boy_cupid_love

Добавлено (13 Май 2012, 14:35)
---------------------------------------------
Кстати,хотела спросить,у нас на сайте кто то ходит туда?

Асюта Дата: Понедельник, 21-05-2012, 16:34 | Сообщение # 3 |
Invincible
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3021
Viktoriya_J, я бы тоже хотел ходить! Вот тоже наверно летом, как прилечу, схожу) От меня, кстати, это не очень далеко!
Ellianna Дата: Вторник, 22-05-2012, 08:08 | Сообщение # 4 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
661
Из:
Петропавл.-Камчатский
Асюта, да... везёт! :)
А вот мне не как.... у меня даж с ним видео-уроков нет( Я так...клип за клипом, год за год и сама учусь...
Asaj Дата: Вторник, 22-05-2012, 12:19 | Сообщение # 5 |
Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
62
Из:
Барнаул
и мне не как, а так хочется reva . может в инете стоит поискать видео- уроки. хм... идея..
АнюткA Дата: Четверг, 24-05-2012, 16:12 | Сообщение # 6 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
606
Из:
Бураково
Девчонки не отчаиваетесь.. в ютубе до фига обучалок! я по ним танцы и учу. Вполне ясно и понятно. Набираете Название tutorial (part1). Например Dangerous tutorial (Part 1) и учите. Вот и все. Там еще есть Smooth Criminal, Thiller, и др
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Мероприятия посвящённые Майклу Джексону » Школа танцев в стиле Майкла Джексона (Москва)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: