• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Мероприятия посвящённые Майклу Джексону » JustMJ.ru у стены Майкла Джексона (Фото, рисунки, видео нашей группы)
JustMJ.ru у стены Майкла Джексона
Ulitko Дата: Вторник, 05-07-2011, 23:04 | Сообщение # 1 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Сюда добавляем общие фото, видео, рисунки только нашей группы с мест, где мы можем поклониться Нашему Королю.



Дорогие ребята!

По задумке нашего главного модератора Иришки вот такой плакат поедет вместе с ней в Москву от нашего сайта, который сделала Галя Galoshka. Плакат будет размещён на стеночке Майкла. Позже будет представлен фотоотчёт от Иришки, которая в четверг едет в Москву. hi_all

Вот наш плакатик! give_heart



Те, кто не попал на этот коллаж, просим не обижаться! Заранее спасибо! hi_all
Прикрепления: 8439285.jpg (115.3 Kb)


Сообщение отредактировал Ulitko - Среда, 06-07-2011, 12:30
Elen@V Дата: Воскресенье, 10-07-2011, 15:43 | Сообщение # 41 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2901
Из:
...
Ирочка! супер! Очень интересно, вообще... Безумно приятно осознавать, что мы там есть, такое ценное послание Майклу! crazy )) Спасибо всем за все, за задумку, рассказ, фотоотчет, за то, что мы вместе! give_heart
P.S. Ирчик, красоточка! give_heart
Vik Дата: Воскресенье, 10-07-2011, 17:11 | Сообщение # 42 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2296
Из:
Москва
Ириш, Спасибо огромное за фотографии!!!!!! Какие вы молодцы с дочуркой!!!! happy give_heart Спасибо вам,за то, что осуществили,эту великолепную задумку!! give_heart Это тааак чудесно happy Представляю твои чувства сейчас!
Quote (Иришка)
когда увидели с АНей место...((( желание отпало махом...

Да,мы тоже были раздосадованы,тем как все выглядит….Но все же,Лена была рада,что тнаконец побывала там!! give_heart Ну и я естественно))) Народ все время останавливался.... Кто фоткал,кто просто разглядывал,кто шептался -D Особенно порадовала бабуля которая сказала,что Майклу надо поставить памятник,т.к. ТАЛАНТ!!! happy give_heart
Угядела свою фоточку у Иришки на фотографиях))))) Совсем недалеко от плаката happy give_heart



Сообщение отредактировал Vik - Воскресенье, 10-07-2011, 17:11
Ulitko Дата: Воскресенье, 10-07-2011, 17:25 | Сообщение # 43 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Vik)
Совсем недалеко от плаката

Ух-ты, Викуся, мы рядышком! give_heart
MJЛенка Дата: Воскресенье, 10-07-2011, 17:29 | Сообщение # 44 |

Give to me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3342
Из:
объятий Майкла
Иришка, да у меня все как-то времени не было выложить все это))))) спасибо, я рада что кого-то мои послания заставили улыбнуться))))))

молодцы девчоки!!! если бы чуть пораньше бы приехали!! мы бы встретились!!! Ну ладно, значит не судьба и так определено Богом :) :) :) молодцы!!! спасибо вам, что проделали такую работу!!!!!!! give_heart give_heart give_heart happy happy happy happy
а вот и мои фотки))))))












Vik Дата: Воскресенье, 10-07-2011, 18:08 | Сообщение # 45 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2296
Из:
Москва
Quote (MJЛенка)
а вот и мои фотки))))))

Уряяяяяяяя happy crazy Спасиб,Ленусь,что выложила happy Уже не терпелось глянуть на них -D give_heart
Иришка Дата: Воскресенье, 10-07-2011, 18:18 | Сообщение # 46 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
Vik, MJЛенка, Ой молодцы девчонки! какие вы умнички!!!! ОТличные фотографии!!! надо же... разминулись чуть-чуть!жалко!!!
Ленусь, а первой твоё послание заметила АНя! она столб этот по сантиметрам разглядывала со всех сторон и увидела сначала твоё сердечко и как закричит! - Маааааааам! тут сердечко от JustMJ, от MJ Ленки! happy О! сколько радости было, своих вот так неожиданно там встретить!)) я представляю, что былоб еслиб мы в реальности столкнулись! :D crazy
MJЛенка Дата: Воскресенье, 10-07-2011, 18:58 | Сообщение # 47 |

Give to me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3342
Из:
объятий Майкла
Vik, не за что!!! они прекрасны!!!! happy happy happy
Иришка, молодец Анютка!!! Знает где своих искать :D :D :D :D
да, я очень рада))) оооо... если бы в реальности.... стены бы не было бы и все что рядом тоже :D :D :D :D
Ulitko Дата: Воскресенье, 10-07-2011, 19:22 | Сообщение # 48 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Леночка, Викуся, я в полном восторге от вас! give_heart Фотографии просто суперские! И так приятно вас видеть! give_heart Умнички наши, это же такая встреча! give_heart happy
Louise Дата: Воскресенье, 10-07-2011, 22:26 | Сообщение # 49 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
Quote (Иришка)
Вообще ... всё выглядело довольно интересно..... подъехали две тёти с ребёнком ( я и моя сестра на белом большом джипчике) вышли с цветами и постером , потом разложили ножницы, скотч и проволку( на всякий случай) и стали ходить вокруг стоба ,думая как всё устроить!

Ириш, обычно так всё и происходит. В точности, как ты описываешь. Только тётя одна - это я crazy
Умница, спасибо за отчёт! Анютке большущий привет! give_heart
Louise Дата: Воскресенье, 10-07-2011, 22:31 | Сообщение # 50 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
MJЛенка, Классные фотки!!!
Молодец! Спасибо!!! give_heart
Polyrush Дата: Понедельник, 11-07-2011, 11:16 | Сообщение # 51 |

We Are Forever
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3634
Из:
Серов
ого ребят! случайно ваше нашла ету тему!!!!! какие же вы молодцы!!!спасибо Галочке нашей за такой чудесный плакатик=0 и ирише за то ,что отвезла его=))))))) ребята,какие же вы все молодцы! как я вас всех люлбю!!!!! happy happy happy happy столько радочти шас=)

Добавлено (11 Июль 2011, 11:16)
---------------------------------------------

Quote (Ulitko)
Для меня это самая первая весточка Майклу!

и для миня!!!!!
если видео с Песней Земли считается???
MJЛенка Дата: Понедельник, 11-07-2011, 11:17 | Сообщение # 52 |

Give to me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3342
Из:
объятий Майкла
Quote (Ulitko)
я в полном восторге от вас! Фотографии просто суперские! И так приятно вас видеть! Умнички наши, это же такая встреча!

да это было классно Олечка!!!! Мне все очень понравилось... и такие эмоции были когда у стены стояли... даже не описать!!!!!!
Quote (Louise)
MJЛенка, Классные фотки!!!
Молодец! Спасибо!!!

спасибо!! Вам спасибо, за то что вы есть!!!!!
Akira71 Дата: Вторник, 19-07-2011, 02:39 | Сообщение # 53 |
Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1094
Из:
Ларнака
Девчонки!!!!!!!!!!......Ничего себе!!!!!!!....Я, вообще, случайно на эту тему наткнулась, а тут такое!!!! shock shock shock
Блин!.......Прям, вообще, даже слова куда-то пропали....чувства переполняют!!!! bp bp bp
Какие же вы МОЛОДЦЫЫЫЫ!!!!!!!
ИРИШКА, ГАЛОЧКА, вам отдельное СПАСИБО!!!!! За идею, за плакат, за доставку, за фотографии......за ВСЕ, ВСЕ, ВСЕ!!!!
MJЛенка,Vik, ВАУ!!! Девчонки, какие фотки!!! СПАСИБО ВАМ большое!!! hi_all hi_all hi_all Вот смотришь на все эти фотографии и чувствуешь такое единение, чувствуешь себя частью большой, большой семьи...
Жалко, конечно, что у стены мало всего, но ничего! Я думаю, фанаты все равно не оставят это место.

Добавлено (19 Июль 2011, 02:39)
---------------------------------------------
Ulitko, Оленька, тебе тоже отдельное спасибо за Оксанины фотографии с Форест Лоун. hi_all Дошли, все нормально, даже не верится, что они рядом с НИМ!

Galoshka Дата: Четверг, 21-07-2011, 20:24 | Сообщение # 54 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Девчата! А что сделаем на день рождения?
Мозгоклюв Дата: Четверг, 21-07-2011, 23:31 | Сообщение # 55 |
Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1038
Из:
апатиты
Ulitko, клевый плакат!!!даж я там есть)))ура!!!первый раз в москву с форумчанами еду получается))да еще и с Майклом)
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Мероприятия посвящённые Майклу Джексону » JustMJ.ru у стены Майкла Джексона (Фото, рисунки, видео нашей группы)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: