• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Мероприятия посвящённые Майклу Джексону » 25 июня в Питере. Flashmob для Майкла Джексона (не требуется никакой танцевальной подготовки!)
25 июня в Питере. Flashmob для Майкла Джексона
Ulitko Дата: Понедельник, 27-06-2011, 11:57 | Сообщение # 41 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Slankat)
еще одно видео с флеша...

Какое видео хорошее, такая атмосфера, что чувсвтуется при просмотре! give_heart
Quote (Slankat)
Еще Танюшкка у банера

Здорово! give_heart


Сообщение отредактировал Ulitko - Понедельник, 27-06-2011, 11:58
Нельсон Дата: Понедельник, 27-06-2011, 14:26 | Сообщение # 42 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
От души благодарю за фото/видео! Посмотрела с удовольствием.
Мурашки по всему телу... Чувствуется, что Майкла любят! give_heart

Ещё раз благодарю за возможность увидеть, что там происходило. Ощущение того, что и ты там побывал.
IraLee Дата: Четверг, 30-06-2011, 23:58 | Сообщение # 43 |

Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
926
Из:
Holly Land
ak
я даже незнаю что сказать....((((
я сижу тут и реву....(((((
ролик просто убил...((
Катюш, спасибо огромное!!!!!!!!
там моя работа...я даже расплакалась...
большое спасибо!!!!!! вы большие умнички... give_heart

по хорошему вам завидую, что вы смогли встретится и обьеденится в такой день!!!!
очень хотелось бы быть с вами в этот момент...

Quote (Slankat)
Я напечатала фотошопы наших девочек Иришки IraLee и Галочки...прикрепила их на стеночку с букетиком розочек..

я потресена!!!!!! спасибо!!!!
плачу......
Slankat Дата: Пятница, 01-07-2011, 08:57 | Сообщение # 44 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2102
Из:
DжуLai
Да не за что give_heart ...мне самой было приятно!!!!!!!...Очень!!!!!!! give_heart give_heart give_heart
Galoshka Дата: Среда, 13-07-2011, 12:28 | Сообщение # 45 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ!!!

=Автопробег и пикник! Ко дню рождения Майкла!= 27 августа 2011

Автопробег состоится 27 августа . Будет составлен маршрут, по которому несколько машин, с разнообразной символикой МJ,

с поклонниками Майкла и с громко включенной,

всеми любимой музыкой, направятся по самым заметным улицам Петербурга!

Друзья, присоединяйтесь! Занимайте места в машинах! Водители, регистрируйтесь в специально созданной теме http://vkontakte.ru/topic-28319382_25334089 , как участники самого музыкального авто праздника!

По окончании автопробега начинается

П_И_К_Н_И_К_ !!!!!

Приглашаем всех на пикник в стиле "Neverland" !!! :post-4247-1258993924:

http://vkontakte.ru/topic-28319382_25390086
Galoshka Дата: Среда, 13-07-2011, 12:32 | Сообщение # 46 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Денсмоб Танцуя мечту Присоединяйтесь

Fan club Michael Jackson's BEAT OF LOVE

http://vk.com/beatoflove

29 августа 2011 будет проведен ЯРКИЙ ДЕНСМОБ, в честь дня рождения МАЙКЛА ДЖЕКСОНА и ДАЛЬНЕЙШЕЕ ПРАЗДНОВАНИЕ.
Денсмобы в честь дня рождения Майкла проводятся уже третий год и стали хорошей традицией нашего города

Майкла знают и любят все! Мы соберемся вместе, в этот день, чтобы сказать миру о том как дорог нам Майкл!

Slankat Дата: Пятница, 15-07-2011, 11:58 | Сообщение # 47 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2102
Из:
DжуLai
Quote (Galoshka)
Денсмоб Танцуя мечту Присоединяйтесь

Как бы мне хотелось с ними потанцевать..ну ППЦ...никак ak ...Терь думаю когда поехать 29 или 27 августа crazy ...На автопробег или Денсмоб...че нить порешаю....Спасибо Галь за инфу!!! give_heart

А я наконец то надыбала с флеша 25 фотки когда нас снимали с крыши...Выстраивались с слово "MICHAEL" с белыми шариками и с красными по бокам в сердечки...вот че вышло B) :D give_heart crazy





Сообщение отредактировал Slankat - Пятница, 15-07-2011, 11:59
Akira71 Дата: Вторник, 19-07-2011, 03:25 | Сообщение # 48 |
Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1094
Из:
Ларнака
Slankat, Элиада, О, Боже!!!! Девчонки!!!! Как я рада за вас, что вам удалось там побывать!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Спасибо, что дали нам возможность тоже посмотреть все это волшебство!!! hi_all hi_all hi_all Фотографии просто потрясающие!!! Как все таки здорово, что есть такие мероприятия, где поклонники могут встретиться, пообщаться! ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ за вас рада!!! happy Надеюсь у вас еще будет возможность встретиться в августе. А настрои у людей, правда, кажется, бодрый. Мне кажется это очень здорово, что этот день не превратился в траурный день плача и скорби, а в день, когда можно очередной раз отдать дань уважения этому замечательному человеку, спеть его песни, станцевать его танцы, почувствовать его рядом с собой!!! СПАСИБО, девчонки!!!!! ba ba ba girl_connie_49 girl_connie_49 girl_connie_49

Элиада Дата: Вторник, 19-07-2011, 10:17 | Сообщение # 49 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2012
Из:
Санкт-Петербург
Akira71, мы уже сейчас ломаем голову куда пойти. Намечается очень много мероприятий.Все просто не возможно охватить. Но все равно это очень радует. Любовь к Майклу растет и прогрессирует по всему миру. give_heart happy
Slankat Дата: Вторник, 19-07-2011, 10:28 | Сообщение # 50 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2102
Из:
DжуLai
Quote (Akira71)
рада за вас

Оль сама рады безумно!!!!!! happy ... Хочется опять куда-нить поехать...чтоб опять так...просто мечта!!!!! happy happy happy
Quote (Akira71)
бодрый.

Ну поначалу так было...мы были не до конца...потом вечером еще все фонарики над Невой в небо отпускали...многие плакали конечно...но все равно ...Майкл так всех объединил..это прям чувствовалось физически give_heart
Quote (Элиада)
Любовь к Майклу растет и прогрессирует по всему миру

Твои бы слова да Богу в уши Танюша! give_heart
Ulitko Дата: Вторник, 19-07-2011, 12:26 | Сообщение # 51 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Slankat)
А я наконец то надыбала с флеша 25 фотки когда нас снимали с крыши...

Катюша, как классно! happy Я так долго фотки рассматривала и такое ощущение, что сама там была, дыхание запирало! give_heart Очень красиво! give_heart
Akira71 Дата: Вторник, 19-07-2011, 18:24 | Сообщение # 52 |
Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1094
Из:
Ларнака
Quote (Элиада)
Намечается очень много мероприятий.Все просто не возможно охватить.
Вот здорово-то!!! Завидую вам по доброму, девчонки! give_heart А у нас тут хоть что-нибудь бы провели. Я уже и в интернете информацию искала, думала, может где какое-нибудь объявление найду, нет, ничего нигде не проводится....
Quote (Slankat)
...многие плакали конечно...но все равно ...
Ну, не без этого... ak
Quote (Slankat)
Майкл так всех объединил..это прям чувствовалось физически
Да, я представляю, глядя на фотографии это ощущается, а что говорить если ты там сама присутствуешь... give_heart
Тигриция Дата: Четверг, 21-07-2011, 21:06 | Сообщение # 53 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
588
Из:
Санкт-Петербург
Quote (Slankat)
Не удержалась я потому как фотки со стены наших девочек тоже показывают 1,42..понравилост мне очень...еще одно видео с флеша...

Slankat, Спасибо тебе! give_heart За видео!

Добавлено (21 Июль 2011, 21:06)
---------------------------------------------
Надеюсь в Колпино будет! Может быть! pardon hi_all

Мозгоклюв Дата: Четверг, 21-07-2011, 21:29 | Сообщение # 54 |
Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1038
Из:
апатиты
вот это фооотки!супер)спасиб что выложили)
Ulitko Дата: Суббота, 29-10-2011, 14:00 | Сообщение # 55 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Сюда кину:

У Медного всадника сотня «зомби» станцуют под «Thriller» Майкла Джексона
29.10.11

Санкт-Петербург, 29 октября. Костюмированный флешмоб «Thrill the world» состоится 29 октября не только в Петербурге. Фанаты Майкла Джексона будут танцевать в этот день под его песню «Thriller» во всем мире. Об этом корреспонденту «БалтИнфо» заявили организаторы флешмоба.

«Thrill the world» - это ежегодная международная танцевальная акция поклонников Джексона, которая 4 раза входила в Книгу Рекордов Гиннесса как самый массовый одновременный танец.Танцоры из 25 стран и более чем из 180 городов в очередной раз попытаются побить мироваой рекорд.

Первый раз флешмоб прошел в 2006 году, в нем приняли участие 62 человека, что позволило акции попасть в книгу «Рекордов Гиннеса». В 2007 году рекорд был побит, количество участников увеличилось до 1722 человек из 52 городов. В 2008 году установили новый рекорд, в акции тогда приняли участие свыше 4 тыс человек из 10 стран. В 2009 году Россия впервые приняла участие в этой акции, участвовали танцоры из Москваы и Саратова. По всему миру число танцующих превысило 22 тысячи в 33 странах. И, наконец, в 2010 году впервые танцевали поклонники Майкла Джексона из Санкт-Петербурга. Рекорд побить не удалось, число участников составило около 19500 человек.

Участники из Петербурга (а их около сотни) уже прошли регистрацию для участия в этом событии. И надеются побить рекорд в этом году.

29 октября, в 17.00 МСК на Дворцовой площади и в 18.00 МСК у Медного всадника «зомби» будут танцевать под «Thriller» Майкла Джексона.
http://www.baltinfo.ru/2011....-238046
Ulitko Дата: Суббота, 29-10-2011, 15:02 | Сообщение # 56 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Ulitko)
29 октября, в 17.00 МСК на Дворцовой площади и в 18.00 МСК у Медного всадника «зомби» будут танцевать под «Thriller» Майкла Джексона.

Веб-камера Дворцовая площадь онлайн: http://vpiter.com/web-camera-palace-square/
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Мероприятия посвящённые Майклу Джексону » 25 июня в Питере. Flashmob для Майкла Джексона (не требуется никакой танцевальной подготовки!)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: