• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум JustMJ.ru » Наши резиденты » Мероприятия и конкурсы JustMJ.ru » Письмо Деду Морозу, 2010 (напиши письмо-получи подарок)
Письмо Деду Морозу, 2010
Гульнара Дата: Суббота, 13-11-2010, 12:27 | Сообщение # 61 |
Шамоун!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3876
Из:
Isla De Muerte
Дорогой дедушка Мороз!

Никогда не писала тебе писем, но наболело! Очень прошу исполнить главные мои желания:
1. Чтобы друзья всегда были рядом, на связи и никогда не терялись.
2. Чтобы в животе снова появились бабочки и поселились там навсегда.
3. Чтобы не было жутких холодов, а температура зимой не опускалась ниже -15
4. Чтобы родные и близкие люди никогда не болели
5. Чтобы люди вокруг перестали ругаться, спорить, завидовать друг другу
6. Чтобы никогда не страдали маленькие дети
7. Чтобы люди перестали просто так истреблять прекрасных животных - тигров, панд, медведей и так далее!

И самое главное - хочу снова поверить в чудо!

Всего хорошего, Дедушка!

Гу

Иришка Дата: Суббота, 13-11-2010, 13:32 | Сообщение # 62 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
Это вы что??? уже начали писать письма по-новой??? Что уже пора????? shock crazy
Блин... я даже пока не придумала ничего... а вот Аня рвётся в бой в эту тему....даже боюсь её сюда допускать crazy я представляю сколько всего нажелает этот ребёнок))))
Гульнара Дата: Суббота, 13-11-2010, 13:40 | Сообщение # 63 |
Шамоун!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3876
Из:
Isla De Muerte
Quote (Иришка)
вот Аня рвётся в бой в эту тему....

пусть пишет! мне кажется, самое время начинать))) время пролетит - не заметишь!
Midnight Дата: Воскресенье, 14-11-2010, 01:40 | Сообщение # 64 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
да конечно можно писать, я П летом начала уже, но я модЕр crazy
Nasty123456 Дата: Воскресенье, 14-11-2010, 07:34 | Сообщение # 65 |
Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
193
Из:
Омск
Дорогой Дедушка мороз!
Сделай так что бы Майклу было очень хорошо и он (прилетел) к нам!!! И ещё я хочу Wii ну очень хочу!!!
Ну пожалуста!!! ak (Прямь умоляю на коленях)!!!
Нельсон Дата: Понедельник, 15-11-2010, 01:12 | Сообщение # 66 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Quote (Гульнара)
Всего хорошего, Дедушка!
Гу

Мне очень понравилось это обращение.
Со многими пунктами согласен очень!
StasyG Дата: Вторник, 23-11-2010, 20:48 | Сообщение # 67 |

Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
427
Из:
Владимир
Здравствуй, Хозяин и Ханитель Нового года! у тебя несколлько имен, и я не знаю, как именно к тебе обращаться: Санта Клаус, Сильвестр, Батюшка Рождество, Святой Николас, Юлеманден, Папа Ноэль, Дед Жар, Паккайнен, Папа Паскуаль, Сандерклаас, Шэн Дань Лаожэнь, Дедушка Мороз - видишь, как много у тебя имён, звучащих на разных языках! Я любила Новый Год! пока не наступил день 25 (26) июня 2009 года. После этого дня весь мир перестал для меня существовать, и Новый Год перестал меня радовать.Виновником этого стал один человек, у которого всего одно имя, звучащее одинаково на всех языках - Майкл Джексон, величайший наш современник. Нам, и тебе тоже, повезло жить в одно время с ним. Под Новый Год принято просить у тебя подарков. Так вот, обращаюсь к тебе с просьбой вернуть мне Новый Год, вернуть мне радость и счастье. Сделать это ты можешь, прислав весточку от моего милого Майкла! Всем известно, что ты не только Хранитель Нового Года, но и также Святой, а значит, имеешь доступ в мир иной, куда смертному человеку нет дороги. Уговори, пожалуйста, Господа Бога, послать нам весточку от Майкла. Мне не надо дорогих подарков: мехов, золота, бриллиантов, дорогих платьев, автомобилей - это не имеет никакого значения для меня. мне важно знать, что у Него всё в порядке ТАМ, и он счастлив. Счастлив по-настоящему, как никогда не был счастлив смертный человек. Передай Ему, что мы все очень любим Его и всегда будем любить. К сожалению, следует признаться, что всё, чего Он желал, человечество не в силах выполнить.... пока не в силах. Возможно, в один прекрасный момент его Сын ( в прямом и переносном смысле) добьётся того, чего страстно желал Майкл, а именно: справедливости, мира во всём мире и человеческих душах, любви и уважения к ближнему своему и братьям нашим меньшим, заботе о матери нашей - ПРИРОДЕ, о нашей ЗЕМЛЕ ( с большой и маленькой буквы). А также менее глобальных идей: чтобы в мире было больше справедливых политиков и журналистов, которые своими делами и словами не калечили бы человеческие души, ибо слова - это грозное оружие. Пускай Майкл утешиться тем, что мы живи и здоровы, что мы все есть, и мы будем пытаться в меру наших сил воплощать желания нашего Майкла в миру. А ты, Хранитель Нового Года, будешь радовать нас весточками от Него, и Новый Год будет для нас по-настоящему счастливым и желанным. Спасибо, Хранитель Нового Года: Санта Клаус, Сильвестр, Батюшка Рождество, Святой Николас, Юлеманден, Папа Ноэль, Дед Жар, Паккайнен, Папа Паскуаль, Сандерклаас, Шэн Дань Лаожэнь, Дедушка Мороз! С наступающим тебя!
BadMJ Дата: Воскресенье, 28-11-2010, 17:38 | Сообщение # 68 |

Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1493
Из:
Вязники
Дорогой Дедуся =)
Здравствуй Дедушка Мороз. Хотелось бы конечно всего и побольше... Но лучше я загадаю самое главное:
1. Пускай моей семье будет хорошо.
2. Хочу жить спокойно, не суетившись. А то каждый день "Наташ, сходи в магазин", "Наташ, я уже третий час с Дашей сижу, давай быстрей всё делай и я пошёл", "Тёть Наташа, пошли, пошли, ну пожалуйста". Я весь день на ногах... За день ни разу не присяду =(
3. Можно мне новый телефон???
ДедуФка морФ, поскорей бы НГ, жду, недождуСЯ
Louise Дата: Вторник, 30-11-2010, 13:00 | Сообщение # 69 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
Милый Дедушка Мороз!
Пожалуйста, сделай так, чтобы мои родные были здоровы и счастливы! give_heart
А ещё - чтобы в Москве поставили памятник Майклу Джексону. Чтобы можно было вешать туда фотографии, приносить цветы, зажигать свечи...и не трястись, что стену памяти куда-нибудь уберут!
(Может, моё желание глупо и наивно, но оно искренне).
Спасибо, любимый Дедушка Мороз за то, что ты есть! give_heart give_heart give_heart

Добавлено (30 Ноябрь 2010, 13:00)
---------------------------------------------
Да! Забыла совсем! Дедушка Мороз! girl_smile Пожааалуйста! Помоги мне купить книгу "Крылья для Ангела", а ещё очень бы хотелось, чтобы у нас в России издали книгу "Танцуя мечту". give_heart

Margusia Дата: Среда, 01-12-2010, 22:31 | Сообщение # 70 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
891
Из:
Украина
Дорогой Дед Мороз) пишет тебе маленькая девочка. вот клянчить ничего не буду :D . хотя нет! буду! зачем то возможность такую терять). Принеси всем нашим Украинским политикам под елочку - совесть) и верни нам Майкла Джексона. я его очень сильно люблю
Твоя Таня happy


Сообщение отредактировал Margusia - Среда, 01-12-2010, 22:32
Мозгоклюв Дата: Понедельник, 06-12-2010, 23:55 | Сообщение # 71 |
Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1038
Из:
апатиты
миленько)))
---------------------------------------------
B) girl_smile give_heart


Сообщение отредактировал мозгоклюв - Понедельник, 06-12-2010, 23:59
Анна-астро Дата: Суббота, 25-12-2010, 18:33 | Сообщение # 72 |

Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1617
Из:
Волгоград
....Милый....милый дедушка Мороз!!! give_heart ....у меня есть заветное желание....не знаю насколько оно исполнимо....но верю всей душой своей.....ведь,говорят,под Новый год.....что не пожелаешь....вобщем....хочу встретится с Майклом Джексоном....и всего лишь одно обьятие...почувствовать тепло......вот......пожалуйста....с любовью и уважением,Анна-астро...
Тигриция Дата: Суббота, 25-12-2010, 21:51 | Сообщение # 73 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
588
Из:
Санкт-Петербург
Здравствуй, Дедушка Мороз!
Пусть все ощутят объятие Майкла, пусть он всем приснится во снах! И пусть он для всех будет живым!!!



Сообщение отредактировал Тигриция - Суббота, 25-12-2010, 22:35
Louise Дата: Понедельник, 27-12-2010, 02:35 | Сообщение # 74 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
Дорогой Дедушка Мороз!
С детства я мечтала о кукле Барби. Но - не судьба... Так мне её и не подарили. Недавно я узнала, что есть куклы Майкла Джексона! Я влюбилась с первого взгляда... Но эта мечта ещё более недосягаема... Может быть, ты когда-нибудь сделаешь мне такой подарок? -I Жутко неудобно просить за себя, но кроме тебя, Дедушка Мороз, мне не у кого просить этот подарок...
Так хочется детства...

Эх, мечты, мечты...

Polyrush Дата: Вторник, 28-12-2010, 14:37 | Сообщение # 75 |

We Are Forever
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3634
Из:
Серов
Дорогой Дедушка Мороз!)))))))
так хочется,чтобы на Земле и во всём Мире были тишина ,покой и Мир)конечно,чтобы было весело cat ,но я о другом:чтобы никто никогда не ссорился,все друг друга уважали и понимали,любили)чтобы не было войн,а были лишь Любовь,Дружба,Взаимопонимание И ДОБРО
чтобы Дети,бездомные люди и животные были счастливы,видели надежду v_dysh wintgirl_smile1 на лучшее,чтобы все больные и несчастные люди не отчаивались и верили ,что все будет хорошо и что в Мире есть добро!)конечно же,что бы все,кого мы:glove: любим и даже кого нет,бы ли так же счастливы!)) ЗДоровья вам,мои дорогие,счастья,благополучия,удач во всём и успеха,ЛЮбви!)))Храни вас Господь и Благослови!) мы вас любим с Майклом!)и Майкл - знай что мы все тебя любим и будем тебе преданны всегда) спасибо за всё!)
Спасибо ,Дедушка Мороз)я всегда в тебя верила))))Храни и тебя ГОсподь!))))) Mjf boy_cupid_love play romashka zhappy_welcom
Louise Дата: Четверг, 30-12-2010, 20:34 | Сообщение # 76 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
Polyrush, какие чудесные пожелания!!! Дедушка Мороз просто не может их не прочитать, не услышать и не исполнить!!! give_heart give_heart give_heart
Форум JustMJ.ru » Наши резиденты » Мероприятия и конкурсы JustMJ.ru » Письмо Деду Морозу, 2010 (напиши письмо-получи подарок)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: