Форум JustMJ.ru » Наши резиденты » Мероприятия и конкурсы JustMJ.ru » Michael Jackson And Friends - What More Can I Give (Памятный видеоролик от участников JustMJ.ru)
Michael Jackson And Friends - What More Can I Give
Ulitko Дата: Понедельник, 17-10-2011, 11:42 | Сообщение # 1 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Итог мероприятия!




Скачать видео "What More Can I Give" от JustMJ.ru здесь




Ulitko Дата: Понедельник, 17-10-2011, 19:33 | Сообщение # 21 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
В общем, я тоже конечно попробую поучаствовать, но песня сложная, её репетировать и ещё раз репетировать... %)
Quote (evita)
А как делать видео это нужно тоже определиться, либо это будет просто слайд шоу из фото участников, либо как я думаю интереснее, сняться на видео

На счёт того, как делать видео..., я даже не знаю..., хорош и тот способ, и тот... Но наверное с видео всё будет сложнее? Может пока попроще??? Фотками обойдёмся???
Ириш, так как ты фотошопом владеешь, нужно что-то вначале придумать, чтобы картинка нашего сайта была, типа, как на главной страничке, ну, или какие-то элементы узнаваемые от сайта взять, в общем, что-то в этом роде. Чтобы видно было, что это JustMJ.ru.
Quote (MissBselennaya)
предлагаю брать желающим по одной строчке по порядку и "записываться" в эту тему, указывая номер строчки. При этом у нас будет наименьшая вероятность запутаться.

Мне кажется, что тут палка в двух концах... Песня сложная и есть такие места, где фиг вытянешь, может что-то кому-то достаться, что не возможно будет спеть. Да и участников бы набралось желаемое количество.
Целую песню спеть тоже не каждый споёт... pardon Вот и как быть, Ир??? Может кусочки каждому или это тоже не удобно???
MissBselennaya Дата: Понедельник, 17-10-2011, 19:41 | Сообщение # 22 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2301
Из:
Воронеж
Quote (Ulitko)
её репетировать и ещё раз репетировать...

...Как завещал дедушка Ленин ;)
Quote (Ulitko)
Песня сложная и есть такие места, где фиг вытянешь, может что-то кому-то достаться, что не возможно будет спеть. Да и участников бы набралось желаемое количество.

Нет, ну если потренироваться, спеть-то можно, а вот целую песню действительно не каждый споет. Да и Ирине морока лишняя всех прослушивать, выбирать, вырезать... Муторно это все очень crazy А так, получается, как паззл сложил, плюхнул на минусовку - и уже что-то!
Evita Дата: Понедельник, 17-10-2011, 20:40 | Сообщение # 23 |
Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1574
Из:
Новомичуринск
Quote (MissBselennaya)
Да и Ирине морока лишняя всех прослушивать, выбирать, вырезать..

Да нет мороки особо нет, и если честно по строчке наоборот будет для меня не удобней потому как мне кажется цельной композиции не будет чувствоваться , я предлагаю каждому попробовать выбрать куплет который ему легче всего дается и записать его вместе с припевом , ну а поющим товарисчам конечно самое трудное придется петь, что поделать pardon
MissBselennaya Дата: Понедельник, 17-10-2011, 20:50 | Сообщение # 24 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2301
Из:
Воронеж
evita, ну это уж, как тебе удобней. В любом случае, опять же, надо посчитать желающих и распределить на группы, кто какой куплет поет. А то представляешь, какая путаница получится? И еще есть вариант, что все один куплет выберут (или скорее всего припев), как самое легкое. В моем организаторском опыте таких случаев было ну ооочень много. И это учитывая, что я в пределах школы работаю. А у нас тут все-таки масштабы побольше. Муторное это, конечно, дело... Но оно того стоит >:)
Evita Дата: Понедельник, 17-10-2011, 20:58 | Сообщение # 25 |
Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1574
Из:
Новомичуринск
Quote (MissBselennaya)
И еще есть вариант, что все один куплет выберут (или скорее всего припев)

Нет ты наверно не поняла нужно и куплет и припев петь а вот какой из трех каждый выбирает , просто перед тем как записываться нужно будет отписаться кто что выбрал и если окажется что все хотят петь первый куплет будем решать кто же будет петь остальное )))) Жаль мальчики молчат у меня на них большие надежды (((
Ulitko Дата: Понедельник, 17-10-2011, 21:00 | Сообщение # 26 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (evita)
я предлагаю каждому попробовать выбрать куплет который ему легче всего дается и записать его вместе с припевом

Вот это можно! >:)
Quote (MissBselennaya)
Муторное это, конечно, дело...

MissBselennaya, Ире не привыкать! Не в первой уже! crazy
В общем,нужно подождать, пока народ подтянется, а то нас пока не очень много! -D
Ulitko Дата: Понедельник, 17-10-2011, 21:02 | Сообщение # 27 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (evita)
Жаль мальчики молчат у меня на них большие надежды (((

Кстати, на счёт мальчиков, нужно им поручить партию Майкла! Вова, Дима, вы где??? crazy
Просто тему ещё мало кто видел!
Evita Дата: Понедельник, 17-10-2011, 21:03 | Сообщение # 28 |
Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1574
Из:
Новомичуринск
Quote (Ulitko)
В общем,нужно подождать, пока народ подтянется, а то нас пока не очень много!

Нда из четырех человек врят ли получиться глобальный проект ))) ребятки ну смелее happy
MissBselennaya Дата: Понедельник, 17-10-2011, 21:08 | Сообщение # 29 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2301
Из:
Воронеж
Quote (evita)
Нет ты наверно не поняла нужно и куплет и припев петь а вот какой из трех каждый выбирает , просто перед тем как записываться нужно будет отписаться кто что выбрал и если окажется что все хотят петь первый куплет будем решать кто же будет петь остальное )))) Жаль мальчики молчат у меня на них большие надежды (((

Аа, все, я поняла, о чем ты. Тут еще один момент, чтоб не забыть - первый куплет двойной. Его так и петь, или разделить? Мне кажется, лучше как есть, но все-таки уточняю
Evita Дата: Понедельник, 17-10-2011, 21:11 | Сообщение # 30 |
Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1574
Из:
Новомичуринск
Quote (MissBselennaya)
Его так и петь, или разделить?

думаю лучше петь как есть
MissBselennaya Дата: Понедельник, 17-10-2011, 21:19 | Сообщение # 31 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2301
Из:
Воронеж
Quote (evita)
думаю лучше петь как есть

Мне тоже так кажется. Короче, первый беру! Двойной ;)
Ulitko Дата: Вторник, 18-10-2011, 14:44 | Сообщение # 32 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Ир, а минусовка есть??? А что-то в нете не могу найти... sad
Элиада Дата: Вторник, 18-10-2011, 14:48 | Сообщение # 33 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2012
Из:
Санкт-Петербург
Quote (evita)
Нда из четырех человек врят ли получиться глобальный проект

а что если больше никто петь не может...
Evita Дата: Вторник, 18-10-2011, 14:59 | Сообщение # 34 |
Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1574
Из:
Новомичуринск
Quote (Элиада)
а что если больше никто петь не может...

Да ну прям, могут только молчат почему то sad
Quote (Ulitko)
Ир, а минусовка есть??? А что-то в нете не могу найти

не нету Оль, я сама задавку сделала, кое где конечно проскакивают голоса но, в целом я думаю нормально ....
Elen@V Дата: Вторник, 18-10-2011, 15:24 | Сообщение # 35 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2901
Из:
...
Я тогда попробую второй куплет... Пока попробую, что то там так тяжело на англ. языке... Прям вообще сложно.. crazy
Evita Дата: Вторник, 18-10-2011, 15:42 | Сообщение # 36 |
Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1574
Из:
Новомичуринск
Quote (Elen@V)
Я тогда попробую второй куплет... Пока попробую, что то там так тяжело на англ. языке... Прям вообще сложно.

Ой Лена молодчина happy give_heart второй и правда по произношению сложный но ,думаю если по репетировать то все получиться !!!! happy
Elen@V Дата: Вторник, 18-10-2011, 15:47 | Сообщение # 37 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2901
Из:
...
evita, Ой Ир так сложно капец... )) Что то я даже не уверена в своих силах... crazy ))
Я же правильно поняла первый куплет двойной , второй получается этот? :

Now let's rather lay down our fears
and reach out and make a pact
Show him the love that is in our hearts,
let us bring salvation back
Just sending your love has the power to heal
So let's all give
Evita Дата: Вторник, 18-10-2011, 15:50 | Сообщение # 38 |
Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1574
Из:
Новомичуринск
Quote (Elen@V)
второй получается этот? :

да да именно он , мне почему то сложнее всего первые две строчки даются girl_yst
Elen@V Дата: Вторник, 18-10-2011, 15:54 | Сообщение # 39 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2901
Из:
...
Quote (evita)
сложнее всего первые две строчки даются

Да, вообще запутанные такие... Язык сломать можно... ЫЫыыыы.... crazy Даже не знаю... что и делать... crazy
Ulitko Дата: Вторник, 18-10-2011, 16:03 | Сообщение # 40 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Нужно добавить тогда в первое закреплённое сообщение, кто и что поёт. Значит нужно петь какой-то куплет и обязательно припев. Девочки, я тогда за вами добавляю слова.
Форум JustMJ.ru » Наши резиденты » Мероприятия и конкурсы JustMJ.ru » Michael Jackson And Friends - What More Can I Give (Памятный видеоролик от участников JustMJ.ru)
Поиск: