• Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Архив » Новый год 2011 (Где, с кем, местоположение))))
Новый год 2011
RockFantom Дата: Четверг, 02-12-2010, 17:54 | Сообщение # 1 |

Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1767
Из:
Екатеринбург
Совсем скоро новый год. Вроде как праздник. И вот интересно, как вы будете отмечать?
А может есть какие-то уже многолетние традиции встречи нового года в Вашей семье или компании? Или интересные случаи?

Лично мне как-то не хочется отмечать -D поднадоело маленько каждый год одно и то же: салаты, речь президента, голубые огоньки всякие... А других вариантов у меня нет. Поэтому я, наверное, просто лягу спать как обычно) К прошлому НГ готовила концерт, но всем было не до меня. Поэтому в этом году я даже палец о палец не ударю :D Вот.

Ваша очередь :)

Гивинтуми Дата: Четверг, 02-12-2010, 18:01 | Сообщение # 2 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
679
Из:
Havana
У меня тоже настроения такого как-то нет...Даже не знаю,где будем встречать....Обычно все как-то скучно бывает.... sad ak ak ak ak sad
BadMJ Дата: Четверг, 02-12-2010, 21:24 | Сообщение # 3 |

Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1493
Из:
Вязники
Я наложу всем салатика (Побольше), напою всех коньяком. Все соответственно плюхнуться мордами в салат... А я просто выпью бокал шампуня и пойду по гостям :) Фоча у меня с Мамаой Любой будет
Нельсон Дата: Четверг, 02-12-2010, 21:52 | Сообщение # 4 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Никаких мыслей, как справлять и где, нет. Вообще не хочу. Уже как года три подряд.
И вообще я праздники не люблю, вот такой я позитивный crazy )))))))))))
Tezoro Дата: Четверг, 02-12-2010, 21:56 | Сообщение # 5 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2991
Из:
Салерно
Quote (Нельсон)
Никаких мыслей, как справлять и где, нет. Вообще не хочу. Уже как года три подряд. И вообще я праздники не люблю, вот такой я позитивный ))))))))

Нельсон, моглаб ужо и признаца...что ко мне в гости приезжаешь...отмечать!!!!!!!!!!Непонимаю....от чего ты таишь Енто!!! crazy girl_smile
Нельсон Дата: Четверг, 02-12-2010, 22:02 | Сообщение # 6 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
tezoro, не хотела семью расстраивать ))))) Они же ВСЕ на меня расчитывают )))
Ща обидятся crazy Скажут, нашла любимчика ))))))))
Гульнара Дата: Пятница, 03-12-2010, 06:49 | Сообщение # 7 |
Шамоун!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3876
Из:
Isla De Muerte
я бы уехала на край света, в деревню и там бы отсиделась. Но так как не будет так, то вобще не знаю как. Все меня кидают, козявки мерзкие и я буду спать дома crazy ведь как встретишь - так и проведешь. Значит весь следующий год буду спать crazy
RockFantom Дата: Пятница, 03-12-2010, 09:03 | Сообщение # 8 |

Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1767
Из:
Екатеринбург
Я однажды на новый год пошла к соседям, когда маленькая была. И мы пошли куда-то в гости. Потом еще в гости. Потом в другие гости...короче, меня доставили домой 2 января с температурой :D
Darina Дата: Пятница, 17-12-2010, 12:23 | Сообщение # 9 |
Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1615
Из:
Москва
А по-моему здорово навернуть салатика, винца и набоковую.... Проснуться с утра и облегчённо вздохнуть, Слава богу всё кончилось!!! :D
Gia Дата: Пятница, 17-12-2010, 14:11 | Сообщение # 10 |
God Bless You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5340
Из:
Сочи
Quote (darina)
А по-моему здорово навернуть салатика, винца и набоковую.... Проснуться с утра и облегчённо вздохнуть, Слава богу всё кончилось!!!

Я так и сделаю :D Не люблю праздники
Мозгоклюв Дата: Пятница, 17-12-2010, 14:39 | Сообщение # 11 |
Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1038
Из:
апатиты
а у меня будет супер вкусный мамин салатик оливье))он у нее как то оч вкусно получается))
и мы всей конюшней бум у меня бухать)))) :D
Dianadiana1995 Дата: Суббота, 18-12-2010, 13:46 | Сообщение # 12 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
520
Из:
Silent Hill
не оч хочу справлять...сидишь до глубокой ночи, на следующий день просыпаешься только вечером, короче всё сбивается B)
дома наверно посижу с друзьями в скайпе поболтаю и спать...чё ещё делать :D
Анна-астро Дата: Суббота, 18-12-2010, 18:34 | Сообщение # 13 |

Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1617
Из:
Волгоград
....слушьте....ну какие вы все...действительно....позитивныя crazy ....так и хоцца пложелать вам весёлого Нового года give_heart give_heart give_heart ....
....я впервые буду отмечать Новый год(самый што ни на есть настояшшый праздник!!!)в Армении happy :happy: happy ....я даж не преставляю как ето будет...точно знаю,что соберёцца всё моё большое армянское семейство......будет многа-многа всякой еды-выпивки....будет многа-многа гостей....будет много поцелуев и обьятий give_heart (эт уж точно-люблю ли знаете ли я ет дело :D )......
....ребята.....вам обязательно надо куда-нить срулить....ну,встретить Новый год не в привычной обстановке...даже может среди незнакомых людей....ну,и попозитивней,ребят....ну шо ж вы так....всех люблю и целую give_heart :give_heart: give_heart ....желаю всётки встретить Новый год радостно!!! happy :happy: happy :happy: happy :happy: happy ....


Сообщение отредактировал анна-астро - Суббота, 18-12-2010, 18:35
Tezoro Дата: Суббота, 18-12-2010, 19:33 | Сообщение # 14 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2991
Из:
Салерно
Quote (анна-астро)
эт уж точно-люблю ли знаете ли я ет дело )......

...ииииииииииииииии crazy happy Анют...ну что ты будешь делать???И я полюбляю))))))))))
Quote (анна-астро)
....ребята.....вам обязательно надо куда-нить срулить..

...к примеру к нам с Нельсон в Италию)))))))))))Ух...гульнЁм....мама дорогая)))))))))))Ыть)))))) crazy give_heart
Анна-астро Дата: Суббота, 18-12-2010, 21:25 | Сообщение # 15 |

Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1617
Из:
Волгоград
...Иннуль....так я это...не хотела секреты выдавать все....ну уж если на то пошло.....сумку я ужо собрала...НэЛЬСан....друг....так мы шож....встретимся штоль наконец crazy ЫТЬ))) crazy
Мозгоклюв Дата: Суббота, 18-12-2010, 22:06 | Сообщение # 16 |
Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1038
Из:
апатиты
ооо италия!!!очуметь!!мне б туды сгонцать))
MJ_Rina Дата: Воскресенье, 19-12-2010, 15:37 | Сообщение # 17 |
Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1353
Quote (анна-астро)
.точно знаю,что соберёцца всё моё большое армянское семейство......будет многа-многа всякой еды-выпивки....будет многа-многа гостей....будет много поцелуев и обьятий give_heart (эт уж точно-люблю ли знаете ли я ет дело

Во-во! У меня будет так же! crazy give_heart give_heart give_heart

Я вообще очень люблю этот праздник give_heart Обожаю родным дарить подарки!!!!! Салют, фейрверк, бенгальские огни, мишура, ёлка, мандарины, шампанское, большой стол...(Этот список оочень большой) - Я всё это очень люблю. Всем вам хочу пожелать хорошего настроения, БУДЬТЕ ПОЗИТИВНЕЕ!!!!! happy

Invicible Дата: Понедельник, 20-12-2010, 21:27 | Сообщение # 18 |
Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
927
Из:
Москва
Так сначала с родителями посижу :) :) загадаю желание give_heart наемся чего-нибудь crazy и в первом часу ночи со своими подружками пойдем дальше праздновать потом наверное к часам 5 или 6ти утра прийдем ко мне и будем с ума сходить crazy crazy crazy
Это так вкратце все написала , основную линию сюжета :D
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Архив » Новый год 2011 (Где, с кем, местоположение))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: