• Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Архив - только для чтения
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Архив » Конкурс рисунков ко Дню Рождения Майкла Джексона (Голосования)
Конкурс рисунков ко Дню Рождения Майкла Джексона
Tezoro Дата: Четверг, 19-08-2010, 21:22 | Сообщение # 1 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2991
Из:
Салерно
Kozulka Дата: Понедельник, 13-09-2010, 10:22 | Сообщение # 121 |
Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
343
Из:
Северодвинск
Quote (akira71)
именно № 2 отражает его сущность, доброту, любовь к животным.

Согласна. Если учитывать тему конкурса, № 2 - вне конкуренции.
Akira71 Дата: Понедельник, 13-09-2010, 11:25 | Сообщение # 122 |
Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1094
Из:
Ларнака
Quote (RudenkoL)
Работы мож некоторые и профессиональные, тока рисуют их далеко не профессионалы, ну есть такие люди. Просто взял нарисовал и фсё.

Да, Лена, согласна. Конечно рисуют обычные люди, но все-тати чтобы нарисовать такие работы, как 9, 12, 14, 15 нужны кое какие навыки рисования, которым обучают в соответствующих заведениях. Человек, который негде не обучался этому,хотя бы в художественной школе, вряд ли смог нарисовать такое. А многие представленные здесь работы это результат вдохновения, это можно сказать полет души, вот нашло на тебя что-то и все. Мне кажется это важнее.
Lena777 Дата: Понедельник, 13-09-2010, 11:39 | Сообщение # 123 |
Джексонутая Майкломанка
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4388
Из:
Антрацит
akira71, да - 9,12,14,15 конечно же красивые рисунки и на тех людей которые их рисовали, я думаю тоже вдохновение снизошло, то шо без эного никак и полёт души тожа присудствовал. И поверь школа тут совершенно ни причём. crazy :D

Добавлено (13.09.2010, 11:39)
---------------------------------------------
Тогда надо было внатуре тему делить на две части, на профессион. рисунки и нет. А то одним обидно, шо за их рисунки не голосуют, то шо они не профессин., а другим будет обидно, шо они вроде как умеют рисовать, а их не оценили по достоинству.

Akira71 Дата: Понедельник, 13-09-2010, 11:56 | Сообщение # 124 |
Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1094
Из:
Ларнака
Quote (RudenkoL)
на тех людей которые их рисовали, я думаю тоже вдохновение снизошло

Конечно, однозначно, без вдохновения вообще ничего не делается, но все таки мне кажется, человек, который нигде не обучался, такое нарисовать бы не смог. Это приобретенные навыки, все равно это сразу чувствуется и конечно это тоже все замечательно, потому что их нельзя приобрести не имея какой-либо доли таланта. Ну вот допустим, если человек никогда не держал в руке карандаш и вдруг что-то внутри заставило его это сделать...не достойно ли это восхищения?! Ну это я так, немного отвлеклась от темы.
Lena777 Дата: Понедельник, 13-09-2010, 12:15 | Сообщение # 125 |
Джексонутая Майкломанка
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4388
Из:
Антрацит
Quote (akira71)
и вдруг что-то внутри заставило его это сделать...не достойно ли это восхищения?!

Это Майкл, поверь мне, знаю шо пишу.

Достойно однозначно.

Добавлено (13.09.2010, 12:15)
---------------------------------------------
akira71, с первого раза ничего ни у кого не получается, всё приходит современем. Ты бы видела мой первый рисунок, испугалась бы, чего не скажешь о последнем.

Akira71 Дата: Понедельник, 13-09-2010, 18:10 | Сообщение # 126 |
Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1094
Из:
Ларнака
RudenkoL, да, ты вообще молодчина, столько талантов в одном человеке!
v1018826 Дата: Среда, 15-09-2010, 10:14 | Сообщение # 127 |

Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
62
Из:
Киров
№2!!!! :) супер))) ах за мой тоже не голосуют(((
Tezoro Дата: Среда, 15-09-2010, 23:07 | Сообщение # 128 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2991
Из:
Салерно
Миленькие....дефачки!!!!!Чтос я могу сказать.....Я думаю все работы достойны уважения и внемания....т.к это отражение нашей любви к Майклу....Нельзя сказать...и это не правельно....что некоторые работы выполнены с любовью....и проникновенно.....а другие нет!!!!!!Прикращайте эти розговоры!!!!!! >( Я помню когда учавствовала на майджексоне в конкурсе.....были подобные коментарии....и о моей работе!!!!!сравнивали мой портрет...с работой...которая в итоге победила...и при этом подчеркивали....что именно....первая работа(победителя)....дышет емоциями....и любовью!!!!и что художник отразил...суть Майкла!!!!!!))))))Да я сагласна...что так и было....но рисуя Майкла....я стараюсь...также вдохнуть....на лист бумаги...его суть)))))))Вобщем..это довольно обидные коменты!!!!!!...Неважно...пароф работа или нет.....Скажем так,это проявление наших чувств к Майклу!!!Он бы оценил...все работы....и бережно сохранил!!!!!!(известный факт,что он ничего и никогда не выбрасывал...от своих поклонников give_heart )...Так,что девочечки....просто голосуем...за понравившуюся....работу и неговорим глупостей....весьма обидных!!!!!!Люблю...Вас)))))))) give_heart
Polyrush Дата: Суббота, 18-09-2010, 14:46 | Сообщение # 129 |

We Are Forever
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3634
Из:
Серов
а как можно поучавствовать в конкурсе? :)

Сообщение отредактировал polyrush - Суббота, 18-09-2010, 14:46
Lena777 Дата: Суббота, 18-09-2010, 15:27 | Сообщение # 130 |
Джексонутая Майкломанка
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4388
Из:
Антрацит
polyrush, поздновато уже, зай. Приём рисунков был до 29 августа. Вот, все ждём результатов и всё шо та никак. ak
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Архив » Конкурс рисунков ко Дню Рождения Майкла Джексона (Голосования)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: