• Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Архив » Книга "Памяти Майкла Джексона". Викторина. (Проводим викторину, участникам в подарок - книга!!!)
Книга "Памяти Майкла Джексона". Викторина.
litavrinaob Дата: Вторник, 22-06-2010, 13:14 | Сообщение # 1 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3
Из:
Москва
Добрый день! Выходит в свет моя третья книга, на этот раз книга посвящена Майклу Джексону и так и называется "Памяти Майкла Джексона". Первые несколько глав выложены в блоге, читать их можно здесь http://blogs.mail.ru/mail/litavrinaob/
Надо сказать, что первый тираж книги был украден из типографии, но удалось найти сигнальный экземпляр и новый тираж отпечатан и даже выходит вовремя, как мы и хотели, к 25 июня! Мы решили устроить викторину и всем, кто напишет в блог наиболее интересные комментарии на тему "Мои самые первые впечатления от знакомства с Майклом, с его творчеством" (словом, как это было, как это начиналось...) - мы подарим книгу с автографом автора.
Напишите о том, что Вас связывает с Майклом - и получите в подарок книгу!!!
Polyrush Дата: Вторник, 22-06-2010, 22:45 | Сообщение # 2 |

We Are Forever
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3634
Из:
Серов
Здорово!Сейчсас что нибудь сообразим!Я кстати тоже пыталась что то написать!Такие слова написала самой понравилось но нет блин весь комп пепрерыла найти вступление не ммогла!Так обидно!ну ничего щас исправим!

Добавлено (22.06.2010, 22:45)
---------------------------------------------
только я что то не поняла - где писать то надо?про Майкла?

Carrie Дата: Вторник, 22-06-2010, 23:12 | Сообщение # 3 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
132
Из:
Альметьевск
Когда мне было 6 лет, я очень сильно заболела. Мне поставили диагноз - "Туберкулез в закрытой форме".
Мы жили (и сейчас живем) в маленьком городе, где на тот момент не было специализированных больниц.
Меня положили в больницу в другой город.
Мы жили очень бедно, поэтому меня положили в больницу с бесплатным лечением. Все детишки, которые находились на тот момент в больнице, были из детдомов и из неблагополучных семей.
Мама могла приезжать ко мне только раз в месяц, поэтому я все время была одна.
Я плохо помню тот отрезок жизни, но единственное, что мне запомнилось, это бесконечные уколы, и довольно жестокая нянечка, которая помогала девочкам мыться в душе. Если у девочек были длинные волосы ( а они у меня длинные) она со всей дури выжимала их как тряпку - ей видимо, некогда было возиться с каждым ребенком, чтобы вытереть голову обычным полотенцем...
Через 3 месяца такой жизни, я стала истерически плакать каждый раз, когда мама приезжала меня навестить.
Мама приняла решение, и я стала лечиться дома.
Когда мы приехали домой, мама открыла шкаф, и подарила мне кассету. Коробка была без надписи. Мама просто сказала: "Это тебе подарок за терпение, надеюсь, тебе понравится."
Я включила кассету - это была кассета с двумя частями HIStory и с фильмом "Moonwalker" на английском языке.
Что я испытала в тот момент - не описать ) я впервые в жизни увидела Майкла Джексона, и чуть не сошла с ума! :D Это дяденька мне жутко понравился )))
Я смотрела эту кассету практически каждый день, и даже пыталась танцевать, как Майкл )))
Я была необщительным ребенком, поэтому у меня даже был воображаемый друг Майкл, и когда я ложилась спать, то всегда говорила: "Спокойной ночи мамочка, спокойной ночи, Майкл" :D :D :D
Мама даже испугалась немного, но потом быстренько нашла мне подружку, чтобы я не разговаривала с воображаемыми людьми %) :D
А потом еще и соседка подарила мне книжку Ла Тойи. ))) Точнее, я у нее ее выпросила ) Прочитала ее сразу же - ничего не поняла. ))) Она до сих пор лежит у меня дома, и перечитав её сейчас, я понимаю, какое трудное детство было у Майкла...
Так прошло еще 2 месяца, и мы пошли сдавать анализы - они оказались отрицательными! Я была полностью здорова!
Шли годы, а эта кассета еще долго лежала у меня на полочке - мне было жаль ее выбрасывать, ведь с ней было столько всего связано...
Я не слушала песни Майкла специально - но еще с детства знала все песни, которые были на кассете :D
Когда видела по телевизору скандалы о судебных разбирательствах - просто им не верила. Я не могла поверить, да и сейчас не верю в то, в чем обвинялся Майкл.
Сейчас мне 20 лет.
Узнав, что Майкла нет, я испытала шок.
Я долго не могла в это поверить, когда увидела в "Яндекс-новостях" строчку с заголовком "Майкл Джексон умер." Потом включила новости, и поняла, что это правда. От ужаса я даже не смогла расплакаться...
Я прослушала все альбомы Майкла, и поняла, насколько хорошую музыку он создавал. Я никогда не слушала поп-музыку, мне всегда нравился рок, но музыка Майкла не смогла меня оставить равнодушной.
Закончу словами моей мамы, которая расплакалась вместе со мной, посмотрев концерт Майкла в Стамбуле:
"Это не поп, это не рок, это не R&B - это Майкл Джексон - целая эпоха, воплотившаяся в одном человеке."


Сообщение отредактировал Carrie - Вторник, 22-06-2010, 23:14
Polyrush Дата: Среда, 23-06-2010, 10:40 | Сообщение # 4 |

We Are Forever
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3634
Из:
Серов
Carrie, солнышко!Какая трогательная история !Передай Маме спасибо за то ,что она приучила тебя к Майклу!Храни Вас Господь!
Zooooo Дата: Среда, 23-06-2010, 10:55 | Сообщение # 5 |

You`v got a friend
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4045
Из:
Челны
Ой как здорово!!!! give_heart
Zooooo Дата: Среда, 23-06-2010, 11:00 | Сообщение # 6 |

You`v got a friend
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4045
Из:
Челны
[
Quote (polyrush)
только я что то не поняла - где писать то надо?про Майкла?

заходишь по ссылке которую litavrinaob, дала, там находишь изображение этой книги и первую главу, ниже после первой главы есть кнопка, написать комментарий)
Carrie Дата: Среда, 23-06-2010, 11:31 | Сообщение # 7 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
132
Из:
Альметьевск
polyrush,
Quote (polyrush)
Передай Маме спасибо за то ,что она приучила тебя к Майклу!Храни Вас Господь!

Спасибо -I
god bless you to )
Zooooo Дата: Среда, 23-06-2010, 11:34 | Сообщение # 8 |

You`v got a friend
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4045
Из:
Челны
всё, я написала!))
Polyrush Дата: Среда, 23-06-2010, 21:43 | Сообщение # 9 |

We Are Forever
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3634
Из:
Серов
там написано что коментарии запрещены! >(
Zooooo Дата: Среда, 23-06-2010, 21:46 | Сообщение # 10 |

You`v got a friend
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4045
Из:
Челны
polyrush, почему...я написала
Polyrush Дата: Четверг, 24-06-2010, 09:09 | Сообщение # 11 |

We Are Forever
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3634
Из:
Серов
Тогда я здесь напишу :Майкла Джексона я узнала как и многие сейчас ,толлько после 25 июня 2009 года.Я не знаю почему ,но меня почему то сразу это всё заинтересовало и тянуло к нему ,я не верила всем этим обвинениям и мне его было жалко .Настоящей фанаткой я стала после того как посмотрела концерт с 5 по 6 июля .Это было настоящее шоу ,какого уже никто не повторит никогда.Майкл-Гений!Когда начали петь Вillie Jean, меня сразу что-то промелькнуло в голове ,что эту песню я уже точно где-то слышала,а ранее ,сразу ещё в июне, в первых днях показывали новости ,там я услышала песню Уоu Are Not ALone и тоже что-то вспомнила .Я без конца ходила напевала это чудо.Так же ,как я уже говорила про новости ,я без конца сидела и смотрела их весь день! и плакала...Я Его сразу же полюбила за то ,что Он искренний ,дарит всем свою любовь заботу и творит только добро .Он идеален во всем.Так же было приятно наблюдать за тем как Он относится к детям ,людям и животным:Он хочет каждому сделать что-то приятное.Это очень радует ,что на Земле ещё есть такие люди,которым не всё равно ,что будет завтра и что от них ,возможно зависит чья-то судьба.Майкл спас многих людей и конечно же Детей!Я ему ,так же ,как и все ,очень благгодарна , OH изменил меня ,я стала бережней относиться к природе и к Детям,он даёт мне вдохновение ,я всё время слушаю его музыку ,так е я стала слушать других хороших артистов и опять же благодаря Майклу!Спасибо,Спасибо Тебе за всё ,наш самый дорогой Человек на Земле!Мы тебя не забудем и будем нести добро и свет на этой Земле ,Мы сделаем этот мир лучше!я обещаю !Храни Господь твою Семью ...и Тебя!Спасибо!Я прекланяюсь пред тобой ,Майкл Джексон!
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Архив » Книга "Памяти Майкла Джексона". Викторина. (Проводим викторину, участникам в подарок - книга!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: