Архив - только для чтения
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Архив » Разные новости (Новости разной давности, вплоть до очень старых)
Разные новости
Midnight Дата: Понедельник, 19-10-2009, 23:01 | Сообщение # 41 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
Майкл Джексон учит воспитывать детей(26.03.2001)

Майкл Джексон решил на некоторое время отвлечься от создания песен и заняться написанием книги, рассказывающей о том, как нужно воспитывать детей.
Становящийся все более странным со временем певец, сам имеющий двоих детей, привлек к написанию книги и своего наставника - раввина Шмули Ботеча. Планируется, что книга будет готова к Рождеству. В 200-страничной книге певец собирается объяснить, как, с его точки зрения, нужно воспитывать детей.

Основной идеей Джексона является поощрение родителями своих отпрысков, сохранение духа ребячливости и при входе во взрослую жизнь. Возможно, именно поэтому отец семерых детей Ботеч считает Джексона идеальным соавтором.

"Идеи Майкла относительно детей просто очаровательны, - говорит Ботеч. - Он в состоянии идентифицировать себя с детьми намного лучше, чем большинство знакомых мне людей. У Майкла не было детства, и он потратил свою взрослую жизнь, чтобы компенсировать это".

Книга выходит в свет через 8 лет после того, как Джексон был обвинен в сексуальных домогательствах к 13-летнему Джордану Чандлеру. Несмотря на полное отрицание всех обвинений, Джексон предпочел уладить проблему без судебного разбирательства, выплатив пострадавшему 20 миллионов долларов.

+
Darina Дата: Понедельник, 19-10-2009, 23:04 | Сообщение # 42 |
Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1615
Из:
Москва
http://i060.radikal.ru/0910/1d/5d143b02f758.jpg

По всему Парижу афиши висят. Люди продолжают деньги делать....Хотела сходить, но сие действо будет в ноябре.
А в печатной продукции продаётся много фотографий Майкла(13 евро 1 шт.) и ещё нашла календарь на 2010 год с фотографиями
В магазинах часто его песни крутят, из примерочных доносились мои у-ху (муж не знал куда себя деть )
И в метро люди его песни слушают. Грустные...


Сообщение отредактировал darina - Понедельник, 19-10-2009, 23:19
Midnight Дата: Понедельник, 19-10-2009, 23:04 | Сообщение # 43 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
Джексон отправляется в Африку спасать детей
23.04.2001

Майкл Джексон решил отправиться в Африку, чтобы расследовать сведения о продаже в рабство детей, сообщает Ananova.

Позднее в этом путешествии к нему присоединится раввин Шмули Ботеач, который вместе с Джексоном основал благотворительную организацию "Heal the Kids", а также - священник Ал Шарптон, который в этом месяце уже побывал в Африке с той же целью.

В начале этой недели появилось известие, что у западного побережья Африки было замечено судно, на котором находятся проданные в рабство дети. Однако никаких доказательств того, что это судно торговцев детьми, до сих пор так и не получено.

Джексон, у которого вскоре выходит новый альбом, 7 сентября планирует дать концерт в Мэдисон Сквер Гардене. Это будет его первый концерт в США за период более 10 лет. Однако поп-музыкант заявил, что готов отложить свои музыкальные планы на более позднее время, чтобы сейчас поехать в Африку.

"Детям необходимо детство. Нельзя заставлять их работать. Я хочу, чтобы детское рабство ныне закончилось, и - навсегда",- подчеркнул Джексон
.
+


Сообщение отредактировал ТвояПодруг@ - Понедельник, 19-10-2009, 23:05
Midnight Дата: Понедельник, 19-10-2009, 23:08 | Сообщение # 44 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
Майкл Джексон + Limp Bizkit + Destiny's Child
26.04.2001

Майкл Джексон пригласил группы Limp Bizkit и Destiny's Child принять участие в записи его нового альбома - первого за последние шесть лет.
Джексон записал с Фредом Дарстом и Destiny's Child ряд песен, которые войдут в его будущий альбом. Поп-музыкант настолько озабочен тем, добьется ли альбом успехов, что уже во второй раз перенес дату его выхода на более позднее время. Газета "The Sun" сообщает, что диск, который, как предполагалось, появится в этом году, может выйти только в будущем.
Американские специалисты музыкальной сферы говорят, что, возможно, это будет самый значительный альбом Майкла, поскольку он собирается показать, что способен соревноваться с нынешними поп-звездами.

+
Midnight Дата: Понедельник, 19-10-2009, 23:12 | Сообщение # 45 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
Джексон лично учит детей географии
05.06.2001
Звезда поп-музыки Майкл Джексон использует игрушечных медвежат, чтобы облегчить своим детям изучение географии и одновременно компенсировать свое "упущенное детство".
Джексон дал 50-ти разноцветным игрушечным медвежатам названия американских штатов, и в присутствии своих детей Париса и Принца "разговаривает" с ними, рассказывая об истории соответствующего штата и его характерных чертах. Майкл жалеет, что его родители уделяли мало времени обучению своих детей, и хочет сделать так, чтобы его дети получали от учебы удовольствие.
+


Сообщение отредактировал ТвояПодруг@ - Понедельник, 19-10-2009, 23:12
Midnight Дата: Понедельник, 19-10-2009, 23:14 | Сообщение # 46 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
Майкл Джексон придумал себе герб
15.06.2001

Майкл Джексон (Michael Jackson) подобно Дэвиду и Виктории Бэкхем решил украсить себя собственным гербом.
Он обратился к некоему модному персонажу, которого все называют Ювелир Джекоб для создания собственного герба, который Джеко собирается носить на груди подобно эгиде.
Ювелир Джекоб известен своим дизайном китчевых ювелирных украшений, которые очень любят поп-исполнители, вроде постоянного клиента Джекоба Puff Daddy.
Герб Джексона, инкрустированный бриллиантами на сумму 1,5 миллиона фунтов, будет изображать льва и единорога, а между ними будут надписи "Майкл Джексон" и "Король Попа".
А сверху этой композиции будет круг, внутри которого будут круг, перчатка и премия Грэмми.
Джексон хочет, чтобы герб был готов в ближайшее время, потому что планирует сняться с этим чудовищем на груди для обложки своего нового альбома. Джеко полагает, что, создавая подобный герб, он окончательно увековечит свое имя в истории, когда благодарные потомки будут созерцать эту реликвию в музее.

+
Midnight Дата: Понедельник, 19-10-2009, 23:15 | Сообщение # 47 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
Майкл Джексон против Виктории Бэкхем
17.07.2001

Майкл Джексон и "Пош Спайс" Виктория Бэкхем, похоже, соберут все силы для того, чтобы остановить продвижение Bob the Builder с его новым синглом к первому месту в музыкальных чатах.
Релиз сингла "Rock My World" Майкла Джексона состоится в тот же день, что и анимационная версия хита Lou Bega "Mambo Number 5". Новый сингл Виктории Бэкхем "Not Such An Innocent Girl" появится в магазинах в то же время — 3 сентября.
Своей новой работой Bob the Builder надеется повторить успех рождественского сингла "Can We Fix It?". Новый альбом Джексона "Invincible" появится в Великобритании 24 сентября — в тот же день, на который намечен выход сольного альбома "Пош Спайс", сообщает Ananova.

+
Midnight Дата: Понедельник, 19-10-2009, 23:17 | Сообщение # 48 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
Джексон собирается что-то сделать
18.09.2001

Американские поп-звезды подхватили инициативу "главной звезды" — Майкла Джексона, принявшего решение сочинить и записать совместную песню, средства от "раскрутки" которой будут переданы семьям погибших в терактах 11 сентября.
В проекте примут участие Бритни Спирс, Дестини Чайлд, группа "Нсинк", Ник Картер из "Бэкстрит Бойз"и другие знаменитости. Песня, над которой работает команда Джексона, будет называться "Что еще я могу сделать?".
В 1985 году "король поп-музыки" организовал подобную акцию, центром которой стала песня "Мы — это мир", а "выручка" от продажи дисков составила 65 млн. и была предназначена для борьбы со СПИДом и голодом в Северной Африке.

+
Midnight Дата: Понедельник, 19-10-2009, 23:18 | Сообщение # 49 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
Cингл Джексона нельзя слушать на компьютере
26.09.2001

Новый сингл поп-звезды Майкла Джексона "You Rock My World", который вскоре появится в продаже, будет снабжен механизмом защиты от музыкального пиратства.
Компания звукозаписей Sony Music записала сингл с технологией защиты аудио компакт-дисков от копирования, получившей название key2audio. Сингл можно воспроизводить только на стандартной музыкальной аппаратуре, а не на компьютере, сообщает газета "Independent".
Этот шаг в музыкальной индустрии считается решающим в борьбе с обменом музыкальными записями в Интернете. Одновременно Sony испытывает и другие системы защиты CD, которые основаны на искусственном введении в запись шумов, не слышных при проигрывании на аудиоплеере или CD-ROM'е, но искажающих звук при сжатии композиций в формат mp3.
Тем не менее, выходящий 7 октября сингл с альбома "Invincible" — первого альбома Джексона после 6-летнего перерыва, уже стал жертвой музыкальных пиратов. В августе на нескольких интернет-страницах уже был доступен сингл "You Rock My World", после того как его неавторизованная версия была воспроизведена одной американской радиостанцией.

+
Midnight Дата: Понедельник, 19-10-2009, 23:19 | Сообщение # 50 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
Майкл Джексон сыграет инопланетянина
08.10.2001

Майкл Джексон сыграет инопланетянина в фильме "Люди в черном 2". Король поп-музыки уже в течении трех дней участвовал в съемках сцены с Уиллом Смитлм и Томми Ли Джонсом.
Со ссылкой на источники американский журнал "The Star" сообщил, что Джексон стал единственным исполнителем роли инопланетянина, которому не пришлось надевать специальный костюм. "Сцена очень веселая, и Майкл даже не знает, почему. Он стоит в очереди вместе с другими инопланетянами, в основном отпугивающего вида, и ждет своей очереди в иммиграционной службе Земли. Он — единственный инопланетянин, на котором нет специального костюма", — сообщает журнал, цитируя источники.

+
Midnight Дата: Понедельник, 19-10-2009, 23:21 | Сообщение # 51 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
Майкл Джексон оплакал принцессу Диану
18.10.2001

Одна из песен с нового альбома Майкла Джексона "Invincible" посвящена смерти принцессы Дианы. Это трек "Privacy", в котором Джексон рассуждает о тяжком бремени любопытства и сплетен, которое лежит на известных людях.
Несла это бремя и Диана. И теперь Джексон просит не совать нос в его личную жизнь, потому что участь Дианы была слишком печальной. Ее смерть разбила Майклу сердце и напомнила убийство Джона Кеннеди. Джексон познакомился с Дианой на стадионе "Wembley" в 88-м году и с тех пор считал ее своим другом, сообщает "Музыкальная газета".

+
Midnight Дата: Понедельник, 19-10-2009, 23:22 | Сообщение # 52 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
Альбом Джексона хитом не станет?
30.10.2001

Новый альбом Майкла Джексона "Invincible", первый за последние девять лет и стоивший 30 млн. долларов, по мнению многих экспертов, не станет коммерчески успешным.
Компания звукозаписи Sony предполагала, что в первые дни после выхода альбома будут проданы 600 тысяч экземпляров, однако небольшое количество предварительных заказов заставило изменить прогнозы, и теперь предполагется, что он не превысит 300 тысяч копий.
Эта новость только усилила слухи о возможных финансовых трудностях Джексона. Почти через 20 лет после выхода успешного альбома "Thrilller", Джексону грозят значительные издержки по мировым соглашениям в двух делах о разводе. Ему также придется выплатить компенсацию в 18 млн. долларов мальчику, несколько лет назад обвинившему певца в сексуальных домогательствах.

+
Midnight Дата: Понедельник, 19-10-2009, 23:22 | Сообщение # 53 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
Майкл Джексон обожает лазить по деревьям
31.10.2001

Певец заявил, что лазание по деревьям способствует вдохновению для написания песен. Недавно Джексон записал новый альбом Invincible («Непобедимый»). Майкл признался: «Я люблю гулять по лесу, взбираться на вершины деревьев и смотреть на ветви. Это вдохновляет».
+
Midnight Дата: Понедельник, 19-10-2009, 23:23 | Сообщение # 54 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
Джексон пишет песни для Кайли Миноуг
31.10.2001

Как утверждает MTV Asia, Майкл Джексон написал две песни для австралийской певицы Кайли Миноуг — даже несмотря на то, что эта весьма сексуальная особа не уступила королю поп-музыки первое место в британских чартах.
Легенда "Thriller" и идол многомиллионой публики совсем недавно выпустил свой новый сингл "You Rock My World" с альбома "Invincible" (который, кстати, вышел 29 октября) и нашел время помочь красотке Кайли в записи новых хитов.
Специально для нее Джексон выступил как автор двух песен: "I'll Try Anything Once" и "Time Bomb". Пока неизвестно, войдут ли эти треки в будущий альбом певицы или будут использованы только на концертах в туре. Сама певица призналась: "Я не видела ни одного профессионала, который с таким мастерством работал бы над записью альбома. Майкл — выдающийся человек!".

+
Midnight Дата: Понедельник, 19-10-2009, 23:25 | Сообщение # 55 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
Джексон снимется в фильме с Лайзой Минелли
05.11.2001

Снявшись недавно в нескольких эпизодах фильма "Люди в черном 2", король поп-музыки Майкл Джексон обдумывает новые кинопланы. Один из них — роль в фильме "Capricious Anomaly In The Sea Of Space".
Картина должна быть интересна не только участием Джексона, но и тем, что его партнершей по роли станет Лайза Миннелли. Как сообщил Майкл в интервью американскому журналу "TV Guide", это будет фильм "о двух артистах, которые буквально ведут борьбу за существование. Им всюду дают от ворот поворот, хотя они великолепные танцоры".

+
Midnight Дата: Понедельник, 19-10-2009, 23:26 | Сообщение # 56 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
Новый диск Джексона лидирует в Англии
06.11.2001

Король поп-музыки Майкл Джексон вновь занял свой трон на вершине британских чартов. 110 000 экземпляров его нового диска "Invincible" были проданы в Великобритании за первую неделю после его выхода.
"Это альбом определенно входит в число тех, которые в нынешнем году наиболее успешно раскупались сразу после выхода", — сказал Reuters представитель фирмы The Official UK Charts Company.
Компания звукозаписи Джексона Epic Records, входящая в состав Sony Music Entertainment, отказалась комментировать объемы продаж альбома.

+
Midnight Дата: Понедельник, 19-10-2009, 23:27 | Сообщение # 57 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
Джексон чуть не женился на принцессе Диане
08.11.2001

Майкл Джексон нечасто позволяет себя интервьюировать, и тем примечательнее все его выходы на связь с прессой. А уж последнее интервью британской прессе просто выглядит сенсацией.
Джексон сделал два признания: во-первых, он и его дети чувствуют себя больными и опасаются, что заражены сибирской язвой; во-вторых, Майкл признался, что чуть было не женился на принцессе Диане.
О здоровье своем и своих наследников музыкант рассказал следующее: в последнее время он и двое его детей, Prince Michael Jr. и Paris Michael Katherine очень, очень больны. Джексон уже неоднократно консультировался с врачами, а в ближайшее время он вместе с детьми пройдет проверку на заболевание сибирской язвой.
"Я еще никогда в жизни не чувствовал себя так плохо, — говорит Майкл. — Сейчас думаю только о том, чтобы мне не становилось хуже. Я чувствую боль в груди, мне тяжело дышать, больно глотать. Внутри все горит, невозможно удержаться от кашля. И еще постоянная усталость". Джексон подозревает, что его могли заразить сибирской язвой, и боится сам открывать конверты.
Что касается его отношений с принцессой Дианой, то, по словам Джексона, она вела "такую же жизнь", как и он. Несмотря на то, что все их публичные встречи всегда были в центре внимания, Джексон утверждает, что у них были "тайные отношения, скрытые от посторонних глаз". Между ними якобы установилось настолько полное взаимопонимание, что они подумывали даже о браке.
"Мы оба жили, как звери, запертые в клетке. Мы много говорили об этом. Эти разговоры приносили облегчение нам обоим. Да, были у нас разговоры и о женитьбе: думаю, с ее смертью мы потеряли бесценное сокровище", — говорит Майкл. Как известно, песня "Privacy" на его последнем альбоме посвящена Диане.
Между тем, на этой неделе Майкл планирует появиться в мегамаркете фирмы Virgin для рекламы своего нового альбома.

+
Midnight Дата: Понедельник, 19-10-2009, 23:29 | Сообщение # 58 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
Майкл Джексон метит на Оскара
14.11.2001

Майкл Джексон собирается сменить амплуа и дебютировать в качестве режиссера своего художественного фильма, сообщает Ananova. За картину он надеется получить премию Американской Киноакадемии "Оскар".
Фильм "Дом ангелов" (Home Of The Angels) расскажет об осиротевшем мальчике восьми лет отроду. Король поп-музыки планирует начать съемки этой драмы следующим летом. Джексон разделит режиссерские обязанности с Брайаном Майклом Столлером, а также напишет для картины ряд песен.
Фильм с бюджетом в 10,4 млн. долларов, который Столлер охарактеризовал как "похожий на "Stand By Me", будет полностью финансироваться самим Джексоном.
"Он может справиться с этим фильмом, потому что всегда чувствовал себя сиротой, когда рос в семье. Его любимые фильмы "Город мальчиков" и "Оливер", — говорит Столлер.

+
Midnight Дата: Понедельник, 19-10-2009, 23:30 | Сообщение # 59 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
Майкл Джексон опять стал темнокожим
28.11.2001

Майкл Джексон расстался с белизной лица. Кожа короля поп-музыки значительно потемнела, сообщает IMDBNews. Но темнокожим его увидят только зрители телеканала CBS , который будет транслировать запись шоу, посвященного 30-летию творческой деятельности Джексона.
Концерт был записан еще в сентябре, но при монтаже программы Майкл Джексон обратился к известному мастеру спецэффектов Генри Мэчайну, попросив сделать так, чтобы в видеозаписи он выглядел темнокожим, пишет журнал People.

Поп-звезда решил кардинально поменять цвет лица, чтобы не контрастировать на сцене во время выступления со своими братьями, которые не делали пластических операций и остались чернокожими.
+
Midnight Дата: Понедельник, 19-10-2009, 23:32 | Сообщение # 60 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
Майкла Джексона омолодили и перекрасили
04.12.2001

Запись юбилейных концертов Майкла Джексона в Нью-Йорке, приуроченных к 30-ой годовщине его музыкальной карьеры, как уже сообщалось, подверглась тончайшей цифровой хирургии.
Команда видеоинженеров несколько часов подчищала кадры с изображениями Джексона, убирая все складки и морщинки, дабы публика не сомневалась, что "король" по-прежнему выглядит по-королевски.
Кроме того, пугающе белую кожу Джексона слегка затемнили, впалые щеки чуть округлили и даже "промокнули" пот с бровей.
Но тех, кто посетил шоу в Нью-Йорке, удивит не только резко похорошевший в телеверсии Джексон. Заметно "поздоровела" и Уитни Хьюстон, которая во время концертов испугала многих своим изможденным видом и вызвала новую волну слухов о плачевном состоянии своего здоровья.

+
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Архив » Разные новости (Новости разной давности, вплоть до очень старых)
Поиск: