• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Архив - только для чтения
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Архив » Респект! (Выражаем респект, всем тем к кому не ровно дышим!)
Респект!
Polyrush Дата: Воскресенье, 30-05-2010, 11:04 | Сообщение # 61 |

We Are Forever
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3634
Из:
Серов
sve666, Midnight, спасибо за то что так искренне говорите! gaiduk-olga, тебе ,Солнце ,РЕСПЕКТ за твою дружбу!И за то что ты есть ,всем модераторам и создателям этой семьи!Спасибо вам огромное,что приняли меня,общаетесь со мною,когда мне было плохо я всегда делилась с вами и вы менчя поддерживали,именно здесь,а не на другом сайте и форуме я нашла НАСТОЯЩИХ поклонников и друзей!Спасибо вам за всё я вас не забуду и буду очень по вам по всем скучать !Заранее всех с Днями Рождениями и огромный привет новичкам!Для вас как я уже писала в чате все ваши любимые песни пускай я даже не настоящий Диджей!Спасиббо вы мне дали веру в тоо что я им обязательно стану!Желаю удачи и хорощо перенести дату 25 июня уже 2010 года ...так быстро время пролетело,но одновремеенно тянулось долго!Вобщем всем привет и огромное спасибо и РЕСПЕКТ и приветы от Майклуши!Храни и Благослови ВАс ГОСПОДЬ!Мыв ас любим!
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Архив » Респект! (Выражаем респект, всем тем к кому не ровно дышим!)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: