• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Архив » Версии смерти Майкла Джексона (Предположения...)
Версии смерти Майкла Джексона
Nansy Дата: Понедельник, 06-07-2009, 01:34 | Сообщение # 1 |
Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
304
Из:
Тверь
Неожиданный уход Майкла вызвал множество споров о том, какой же именно была причина его смерти. Было ли это действительно превышение дозы обезболивающего? Или это было убийство? А может просто инсценировка, мастерски организованная для решения всех проблем? Как думаете?
Foxy Дата: Понедельник, 06-07-2009, 10:05 | Сообщение # 2 |

ДрАкОн Ф пАлЬтО
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1316
Из:
Москва
Nansy, я уже столько этих версий перебрала в голове... Вчера мне показалось, что версия про то что он ввёл себе Протофол для того чтобы уснуть и видимо превысил ничаянно дозу похожа на правду. Но одна девушка разнесла эту версию в пух и прах "он не умер бы от дипрривана поскольку сон в течении 30 сек наступает, то есть он не успел бы вколоть как уснул бы и проснулся бы минут через 15, а передоза грозит остановкой сердца да, но элементарная откачка и первая помощь и все в поряде"
*протофол и дипрриван одно и тоже

Версия про то что его могли убить похожа на правду...

Ну а я для успокоения своей души верю в то что он жив

Agloz Дата: Понедельник, 06-07-2009, 20:48 | Сообщение # 3 |

You are not alone!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3077
Из:
Самара
Когда я узнала что ушел Майкл,мне интуитивно показалось -что-то случайное вышло с этими лекарствами,он сам не успел ничего понять и испугаться.А дня через 2 мне стало казаться что это инсценировка,это может потому что нам ничего толком не показали ,и эта информация с звонком в 911 была какая-то странная,то якобы с ним был врач ,то его сын,непонятно вобщем.
Foxy Дата: Понедельник, 06-07-2009, 21:14 | Сообщение # 4 |

ДрАкОн Ф пАлЬтО
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1316
Из:
Москва
Да и голос у звонившего был слишком спокойный какой-то...
Nansy Дата: Понедельник, 06-07-2009, 23:17 | Сообщение # 5 |
Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
304
Из:
Тверь
Да, голос и правда несколько сбивает с толку.
Натуле4ка Дата: Пятница, 10-07-2009, 02:04 | Сообщение # 6 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
8
Вообще все это непонятно..
Хочется верить и знать что он жив и все в порядке...
Много не сопадает и вызывает подозрения:
1-долго не хоронили
2-звонок уж больно странный, звонивший даже не сказал кому нужна помощь...что нужна она САМОМУ Майклу
3-фотография в реаномобиле уж больно хорошего качества вышла...
4-почему то когда его на каталке перевозили он был укрыт...зачем?вы меня конечнозвините, но они его везли как уже "готовенького"
и прочее...
но с другой стороны - не верится что он так мог поступить с близкими, с друзьями и с фанатами...
Корче говоря - фактов его смерти маловато , фактов того что он жив такое же количество...50на50
Essence Дата: Пятница, 10-07-2009, 11:48 | Сообщение # 7 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
43
Да, с одной стороны и я верю, что Майкл всё ещё жив...
И если это действительно так, то я не ожидала что они пойдут на подобную инсценировку...
Сегодня мне мама звонит с работы, говорит мол "Купила я журнал с Майклом на обложке... Там написано что он жив и просто в данный момент делает пластические операции, чтобы вернуться на сцену другим человеком..." На что я ей ответила - "Больше верь жёлтой прессе..."
Хотя, ведь окажись всё это правдой, все из нас были бы счастливы...
Foxy Дата: Пятница, 10-07-2009, 12:11 | Сообщение # 8 |

ДрАкОн Ф пАлЬтО
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1316
Из:
Москва
Натуле4ка,
1. И вроде как до сих пор не похоронили...
2. Впринципе в такой ситуации не думаешь что если скажешь что помощь нужна самому Майклу Джексону они приедут быстрее, а может наоборот брат подумал и решил не говорить дабы рядом не было прессы
4. Да это подозрительно...
5. Почему не мог? Он конечно очень добрый и светлый человек, но его действительно достали и если это был единственный выход уйти от всех, то его вполне можно понять
Если это действительно инсценировка, то думаю дети всё равно смогут его видеть. Просто не так часто как раньше

У меня тоже чувства 50 на 50. Пришла в голову пойти в церковь и поставить свечку, но... я не знаю за что её ставить....за упокой или за здравие...

Натуле4ка Дата: Пятница, 10-07-2009, 12:29 | Сообщение # 9 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
8
Foxy, я думаю что большинство его поклонников да и вообще простых, никак не относящихся к нему людей, в полном смятении.
То он мертв, то он жив..никто ничего не понимает. Верить прессе, когда она про него столько наврала не хочется...а других источников информации нету.вот все и мечуться как в *опу раненные рыси. Никакой ясности, доказательств ни одного ни другого нету...Ну прям мозг взрывается от этого.
Agloz Дата: Пятница, 10-07-2009, 15:43 | Сообщение # 10 |

You are not alone!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3077
Из:
Самара
Натуле4ка,согласна с тобой ,никакой ясности нет, а пресса как будто специально держит людей в напряжении,теперь вот версию об убийстве выдвигают,лучше бы вместо этого побольше интервью и концертов Майкла показывали.Лично у меня вот какой вопрос -церемонию прощания с Майклом показали но его так никто и не увидел,гроб был закрыт,это же странно по меньшей мере,ну 2 недели человека не хоронить,это вобще непонятно.Я не знаю что думать,у меня есть надежда на инсценировку.я думаю что все фанаты и поклонники ему бы это простили.
Бренди Дата: Пятница, 10-07-2009, 17:08 | Сообщение # 11 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
19
Беспощадная хищная травля, в которой Майкла купали хомо-слизни все последние годы - это был лучший и тяжелейший учебник о человеческой черноте, книга о том, что ху...ые всегда кишат гноистыми клыками у ног ох...ых, полные зависти, плюющиеся ядовитыми насекомыми, жрущие собственное говно и страждущие от собственной ущербности. Они не злые. Они жалкие, маленькие, слабые и... отчаянные. Они, словно змеи, попросту не способны переносить вида птиц.

Ох...ые - это зеркало, в котором ху...ые видят свои микроскопические антиотражения и люто пыжатся, понимая, что никогда не станут титанами.

Майкл был титаном. ТЧК
P.S."По началу предполагала инсценировку, а теперь уверена в его усталости и уходе по собственной воле. Моральной поддержки ни от кого не было, (даже от семьи) постоянные антидепрессанты и одиночество. Все очевидно."

Foxy Дата: Пятница, 10-07-2009, 23:03 | Сообщение # 12 |

ДрАкОн Ф пАлЬтО
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1316
Из:
Москва
Мне вчера уже подруга написала смс о том что купила газету, а в ней пишут что Майкл жив. Оххх хотелось бы в это верить, но вспоминаю слова Майкла "Хорошо бы устроить сожжение таблоидов, собрать такую гору и сжечь их все. Людям следует лучше понимать то, что там нет ни слова правды."
Инфинити Дата: Суббота, 11-07-2009, 20:49 | Сообщение # 13 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
я думаю инсценировка, способ уйти от долгов, от скандалов. Он устал от всего этого, а покой бы ему точно не дали. Хотя не знаю, с другой стороны жестоко по отношению к детям. Перис на церемонии сказала несколько слов.... хотя дочь легендарного Майкла Джексона могла это сыграть. Не знаю...
Foxy Дата: Суббота, 11-07-2009, 21:21 | Сообщение # 14 |

ДрАкОн Ф пАлЬтО
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1316
Из:
Москва
Она слишком маленькая чтобы это съиграть мне так кажется
Nansy Дата: Понедельник, 13-07-2009, 15:23 | Сообщение # 15 |
Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
304
Из:
Тверь
В целом я тоже склоняюсь к инсценировке. Единственное, что смущает, это опять же Пэрис и ее речь на церемонии. Я тоже несколько сомневаюсь в том, что это было отрепетированный сценарий... Хотя с другой стороны если ей пообещали спокойную жизнь с папой, может быть и могла бы.

Essence, если честно, то очень странная статья, котороую тебе цитировали. Я не думаю, что Майкл вернется на сцену, если он действительно жив. Если это всего лишь и имитация собственной смерти, то только для того, чтобы уйти со сцены и быть ближе к семье, жить спокойной жизнью без телекамер, прессы и людей, которые хотят содрать с него побольше денег.

Матильда Дата: Понедельник, 13-07-2009, 21:22 | Сообщение # 16 |
Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
124
Из:
Казань
Майкл не такой. Он никогда бы так не поступил. Инсценировать свою смерть, разбить столько сердец... Никакие перспективы спокойной жизни не заставили бы его пойти на это, он и не знает, что это такое-спокойная жизнь. Просто-напросто когда-то Бог дал нам его, а потом забрал обратно - вот и все. Люди не заслужили ЕГО. Вспомните, сколько он делал добра, и сколько грязи на него выливали... он же мученик, самый настоящий библейский персонаж... Человек, который пытался изменить мир. И раз есть такие, как мы все здесь - значит он был не зря. МЫ же так любим его, пора отпустить его... Что бы ни было причиной его смерти - это не поможет вернуть его - в таком случае, какая теперь разница? "Слава тебе, безысходная боль..." cry
Инфинити Дата: Вторник, 14-07-2009, 11:31 | Сообщение # 17 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
нет, ребят, это правда. Никто ничего не играл. Майкл и его семья не поступила бы так с поклонниками. А если это убийство, то убийц не найдут никогда!
TUMEN Дата: Среда, 15-07-2009, 11:34 | Сообщение # 18 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4
Сначала, я не поверила, у меня сразу появилась мысль, что это все сделано специально, разыграно, чтобы просто стать свободным, а более печального и красивого ухода КОРОЛЯ не придумаешь (как бы жестоко это не звучало). Но с другой стороны, Майкл бы просто не позволил бы так издеваться над близкими и поклонниками, он очень сильно любил нас, ценил нас, а как же те поклонники которые покончили жизнь самоубийством из-за его смерти, он такого никогда бы себе не простил и не позволил... странно.....а так хочется верить, что он все таки жив, спаситель и вдохновитель

Добавлено (15.07.2009, 11:34)
---------------------------------------------
и еще одна мысль, если он жив (во что с трудом верится), надеюсь он видит и слышит самую настоящую любовь к нему от нас, может он теперь не одинок?....может он счастлив, хотя зачем ему наша любовь, если самые близкие не могут ему ее дать

Zimlinika Дата: Четверг, 16-07-2009, 18:57 | Сообщение # 19 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
294
Из:
Владимир
мысль о том,что Майкл жив утешает меня,но потом я понимаю,что если бы это действительно было так,разве стали бы об этом так говорить,на весь мир?
его давно,тогда тихо "похоронили",без всяких скандалов и прочего.
а так,думаю,что Майкл умер....по-настоящему,также не думаю,что ему было уж прям одиноко... у него ведь были его дети,которые люблили его....и он знал,что миллионы людей по всему миру помнят...и любят его..не смотря ни на что...
хочется верить в то,что сейчас ему хорошо...и он смотрит на всех нас...с улыбкой...
cry
Foxy Дата: Четверг, 16-07-2009, 20:25 | Сообщение # 20 |

ДрАкОн Ф пАлЬтО
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1316
Из:
Москва
Нихочу конечно пропагандировать что Майкл жив, темболее что я вообще сама ещё не определилась во что я верю, но когда я захожу в эту группуhttp://vkontakte.ru/club10518045
я прям заряжаюсь уверенностью что он жив (пока не увижу опять какие-нибудь новости в интернете или по тв sad )
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Архив » Версии смерти Майкла Джексона (Предположения...)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: