• Страница 1 из 1
  • 1
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Рэпер Тимбалэнд собирается записать песни с вокалом Джексона (Новости о Майкле Джексоне)
Рэпер Тимбалэнд собирается записать песни с вокалом Джексона
Elen@V Дата: Среда, 28-08-2013, 17:34 | Сообщение # 1 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2901
Из:
...
28.08.2013

Репер Тимбалэнд собирается записать песни с вокалом Майкла Джексона



Американский рэпер и музыкальный продюсер Тимбалэнд запишет песни с голосом Майкла Джексона. Об этом он рассказал в интервью Revolt TV. "Что может быть лучше, чем два короля, работающие вместе? Скоро вы услышите мою музыку с вокалом Майкла Джексона", — заявил продюсер. В каком именно формате выйдет материал и сколько всего треков будет записано, пока не сообщается.

Тимбалэнд заявил, что идею записать треки с голосом Джексона ему предложил глава звукозаписывающей компании Epic Records Антонио Рейд. "Могу сказать, что первый сингл будет называться "Chicago", но мне еще предстоит над ним как следует поработать", — добавил рэпер. Тимбалэнд также отметил, что общался с Майклом Джексоном всего один раз по телефону.

Двукратный обладатель "Грэмми" и основатель лейбла Mosley Music Group, Тимбалэнд выпустил треки с большинством звезд американской поп-сцены. Вместе с рэпером записали песни Джастин Тимберлейк, Jay-Z, Нелли Фуртадо, Кэти Перри, Николь Шерзингер, Мисси Эллиотт, Дэвид Гетта и другие.

Источник
Прикрепления: 5372660.jpg (22.0 Kb)
Elen@V Дата: Среда, 28-08-2013, 17:36 | Сообщение # 2 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2901
Из:
...
Капец, что творится, еще один... Жесть crazyp
Elen@V Дата: Среда, 28-08-2013, 17:38 | Сообщение # 3 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2901
Из:
...
Видеоролик с заявлением Тимбалэнда

Elen@V Дата: Среда, 28-08-2013, 17:40 | Сообщение # 4 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2901
Из:
...
Цитата (Elen@V)
"Что может быть лучше, чем два короля, работающие вместе?

Ну да, работающие именно вместе, а не чудить без Майкла Джексона crazyp
AnaAndre Дата: Среда, 28-08-2013, 17:53 | Сообщение # 5 |
Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
146
Цитата (Elen@V)
Капец, что творится

Е-мое, что же это делается такое)) crazyp Ну нет им ни сна ни покоя
Цитата (Elen@V)
первый сингл будет называться "Chicago"

Что-то мне подсказывает, что там будет присутствовать вокал из "Smooth criminal" crazyp Хотя как знать...
Elen@V Дата: Среда, 28-08-2013, 18:03 | Сообщение # 6 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2901
Из:
...
Цитата (Elen@V)
Тимбалэнд также отметил, что общался с Майклом Джексоном всего один раз по телефону.

Один раз?? Один раз в жизни да еще и только по телефону? crazyp
Чего же они тогда еще, при жизни Майкла не сработались и не записали ничего вместе?
А сейчас он крууут, несколько треков с ним создаст!
Elen@V Дата: Среда, 28-08-2013, 18:06 | Сообщение # 7 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2901
Из:
...
Цитата (AnaAndre)
Е-мое, что же это делается такое))

Обнаглели просто! Бедный Майкл Джексон, видел бы, что с его песнями делается sad Блин деловые теперь все поставали, звезды блин
Позор Тимбалэнду!
Foxy Дата: Среда, 28-08-2013, 19:52 | Сообщение # 8 |

ДрАкОн Ф пАлЬтО
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1316
Из:
Москва
Ну у него может и не плохо получится. Мне нравятся песни некоторых звёзд записанные вместе с ним. И вообще он хотя бы предупредил, а не как с Бибером вышло :D
Elen@V Дата: Среда, 28-08-2013, 20:17 | Сообщение # 9 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2901
Из:
...
Цитата (Foxy)
Ну у него может и не плохо получится.

Может и не плохо, мне тоже нравятся некоторые, особенно с Джастином Тимберлейком. Не знаю, возможно он и из лучших побуждений это делает. Но меня все равно бесит сам факт, что люди так делают после его ухода. Такие теперь крутые, типа, они спели с самим Майклом Джексоном crazyp Еще и на свой лад его песни переделывают. А может, он бы не хотел с ними петь?
Elen@V Дата: Среда, 28-08-2013, 20:23 | Сообщение # 10 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2901
Из:
...
Ну есть и положительный момент, так то вечно будит фигурировать и будоражить в мире имя и творчество великого Майкла Джексона MJdancer- crazyp ))
Qweertrrrr Дата: Понедельник, 28-10-2013, 17:33 | Сообщение # 11 |
Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
168
Из:
сызрань
Да с одной стороны хорошо, что его не забывают, а с другой плохо что без его согласия!
Foxy Дата: Понедельник, 28-10-2013, 20:45 | Сообщение # 12 |

ДрАкОн Ф пАлЬтО
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1316
Из:
Москва
Слава Богу что не Бибер и то хорошо :D
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Рэпер Тимбалэнд собирается записать песни с вокалом Джексона (Новости о Майкле Джексоне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: