• Страница 1 из 1
  • 1
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Совместный трек Джастина Бибера с Майклом Джексоном (Новости о Майкле Джексоне)
Совместный трек Джастина Бибера с Майклом Джексоном
Elen@V Дата: Пятница, 16-08-2013, 22:27 | Сообщение # 1 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2901
Из:
...
Совместный трек Джастина Бибера с Майклом Джексоном

16.08.2013



В сеть попала запись песни, в которой Джастин Бибер поет с Майклом Джексоном.

Загадкой остаётся, почему трек не выпустили официально - собирались представить на новом альбоме Джастина? Или же вовсе не хотели выпускать после ухода из жизни Поп Короля?


Прослушать или скачать Slave 2 The Rhythm бесплатно на Простоплеер
Прикрепления: 7606524.jpg (38.4 Kb)
Elen@V Дата: Пятница, 16-08-2013, 22:27 | Сообщение # 2 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2901
Из:
...
Я в шоке! Как это понимать? shock shock
Асюта Дата: Пятница, 16-08-2013, 23:19 | Сообщение # 3 |
Invincible
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3021
Цитата (Elen@V)
Я в шоке! Как это понимать?

nтак песня Slave To The Rhytm уже давно.
Elen@V Дата: Пятница, 16-08-2013, 23:23 | Сообщение # 4 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2901
Из:
...
Асюта, Песня была написана в 1998 году и предназначалась для десятого студийного альбома Майкла «Invincible», но так и не была издана.

Бибер по ходу свой голос записал и наложил! crazyp
Асюта Дата: Суббота, 17-08-2013, 00:10 | Сообщение # 5 |
Invincible
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3021
Цитата (Elen@V)
Бибер по ходу свой голос записал и наложил!

ну да, так оно и есть. замиксовал и наложил голос. crazyp
Elen@V Дата: Суббота, 17-08-2013, 00:15 | Сообщение # 6 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2901
Из:
...
"Slave 2 The Rhythm" была малоизвестной песней Майкла Джексона, которая просочилась в интернет после ухода из жизни певца. В песне, которая просочилась сегодня вокал Майкла звучит лучше.
В настоящее время не ясно, является ли этот ремикс официальным. Хотя из твитов Бибера, складывается впечатление, что трэк законный.

Твитты Джастина Бибера о Майкле Джексоне:
"Рад тому, что приближается. MJ поднял планку в музыке. Жаль, что его нет... Все это не всегда легко, но это благословение. Мы можем изменить мир. Я иду на этот вызов. Большие вещи впереди!

Источник
Асюта Дата: Суббота, 17-08-2013, 00:23 | Сообщение # 7 |
Invincible
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3021
Elen@V, радует, что парень хотя бы любит и уважает Майкла.
Цитата (Elen@V)
В настоящее время не ясно, является ли этот ремикс официальным. Хотя из твитов Бибера, складывается впечатление, что трэк законный.

поживем, увидим.
Foxy Дата: Суббота, 17-08-2013, 23:43 | Сообщение # 8 |

ДрАкОн Ф пАлЬтО
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1316
Из:
Москва
Нееет, только не это!!! Я обожаю эту песню. Бибер портит её своим голосом =( я так мечтала чтобы её издали на очередном альбоме Майкла
Elen@V Дата: Суббота, 17-08-2013, 23:49 | Сообщение # 9 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2901
Из:
...
Бибер вообще вкрай обнаглел! Где то я читала, что песню уже удаляют везде, и никто ее не собирается выпускать, хоть бы так и было! crazyp
Асюта Дата: Воскресенье, 18-08-2013, 01:10 | Сообщение # 10 |
Invincible
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3021
Из-за этого случая в твиттере вывели в мировые тренды тег #MichaelJacksonIsTheOnlyKingOfPop , на первое место! И я хочу сказать, нас много кто поддерживает. Ибо не фиг Биберу песню портить crazyp

Сообщение отредактировал Асюта - Воскресенье, 18-08-2013, 01:10
Elen@V Дата: Воскресенье, 18-08-2013, 01:24 | Сообщение # 11 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2901
Из:
...
Edit: информация от Роджера Фридмана:

"Истрия, похоже, вот какая: в прошлом году кто-то из семьи Джексонов - возможно, кто-то из детей, - дал Джастину Биберу копию невыпущенного трека Майкла “Slave to the Rhythm”. Бибер сделал ремикс и добавил свой вокал. Теперь она выпущена... то есть, слита в интернет. Фонд Наследия Майкла Джексона попытался удалить песню из доступа, но дело уже сделано. Она везде. Как это произошло? Бибер живет в том же комплексе, где и Кэтрин Джексон с детьми Майкла."

Цитата, якобы, от Бибера:



UPD: Эстейт подтвердил, что запись несанкционированная, и выпускать ее не планируется.

Источник
Прикрепления: 9096585.jpg (24.5 Kb)
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Совместный трек Джастина Бибера с Майклом Джексоном (Новости о Майкле Джексоне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: