• Страница 1 из 1
  • 1
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Майкл Джексон чрезмерно доверял врачам (Новости о Майкле Джексоне)
Майкл Джексон чрезмерно доверял врачам
Elen@V Дата: Пятница, 16-08-2013, 17:35 | Сообщение # 1 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2901
Из:
...
Показания в суде Дебби Роу о приеме лекарств Майклом Джексоном



15.08.2013

Дебби Роу, вторая жена Майкла Джексона в суде Лос-Анджелеса дала показания по поводу зависимости поп-короля от болеутоляющих лекарств и пропофола в частности. Считается, что певец умер именно из-за чрезмерной дозы пропофола, которую ему по халатности ввел домашний доктор Конрад Мюррей.

На суде Дебби расплакалась, признавшись, что Майкл слишком доверял врачам: “У него был очень низкий болевой порог, и он просто жутко боялся боли. Думаю, врачи использовали этот его страх”.

По словам Дебби, она была с Джексоном в то время, когда музыканта лечил его дерматолог Арнольд Кляйн и терапевт Стивен Хоффлин. Оба врача хотели исключить друг друга из жизни Майкла и наперебой пичкали его болеутоляющими, потакая фобиям певца. “Эти два идиота постоянно ссорились друг с другом, и при этом им было плевать на Майкла, – говорит Дебби. – Единственный врач, который хоть как-то о нем заботился и что-то делал – это Аллан Мецгер“.

Напомним, что Майкл и Дебби познакомились в 1996 году, когда она работала медсестрой у Арнольда Кляйна. То есть барышня знала ситуацию изнутри и видела многое, что было срыто от общественности. Показания она дает сейчас по делу, которое возбудила мать певца Кэтрин Джексон. Она считает, что звукозаписывающая компания Майкла намеренно довела критического состояния.

Источник
Прикрепления: 0330754.jpg (44.1 Kb)
Megen-Catro Дата: Воскресенье, 18-08-2013, 02:16 | Сообщение # 2 |

Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
62
Из:
Мариуполь
Вот женщинка- что надо! Она мне всегда очень нравилась,ни какая-то размазня,особенно то,что она называет вещи своими именами,такую мадам не сломать!!! Дай, Боже,здоровья ДЕББИ РОУ и всего ,что хочет эта бесконечно преданная свое Любви,смелая,умная Женщина!
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Майкл Джексон чрезмерно доверял врачам (Новости о Майкле Джексоне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: