• Страница 1 из 1
  • 1
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Продюсер Фрэд Джеркинс III выпустит новые песни М. Джексона (Новости о Майкле Джексоне)
Продюсер Фрэд Джеркинс III выпустит новые песни М. Джексона
Elen@V Дата: Понедельник, 12-08-2013, 18:21 | Сообщение # 1 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2901
Из:
...
Продюсер Фрэд Джеркинс III обещает выпустить новые песни Джексона

12.08.2013



Творческий партнер Майкла Джексона, Фрэд Джеркинс III, рассказал во время недавнего мастер-класса, что собирается выпустить неизданный ранее материал, записанный вместе с Королем Поп-музыки. Фрэд, известный R&B-продюсер, вместе со своим братом Родни Джеркинсом работал над последним альбомом Джексона, Invincible.

«У нас есть ряд неизданных песен и всяческие видеозаписи, - сказал Фрэд. – Сейчас готовится проект, который будет включать все эти песни».

Джеркинс также развеял стереотипные представления о Джексоне и рассказал, что тот был приятным и обходительным человеком:

«Я работал с ним эксклюзивно на протяжении двух лет – это высшая точка моей карьеры. Он приезжал в нашу студию в Плезантвиле, Нью-Джерси, и между нами завязалась очень крепкая дружба. Я помню, как он просто смеха ради катался по парковке на трехколесном велосипеде, принадлежавшем какому-то инвалиду. Он вел себя с нами очень просто. Такого не ожидаешь от Майкла Джексона. Нам было комфортно в его обществе, как в семье, и мой сын отмечал свой пятый день рождения в Неверленде».

Источник
Прикрепления: 1144543.jpg (38.5 Kb)
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Продюсер Фрэд Джеркинс III выпустит новые песни М. Джексона (Новости о Майкле Джексоне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: