• Страница 1 из 1
  • 1
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Дочь Майкла Джексона покинула больницу (Новости о Майкле Джексоне)
Дочь Майкла Джексона покинула больницу
Galoshka Дата: Воскресенье, 21-07-2013, 12:40 | Сообщение # 1 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
21.07.2013
Пэрис Джексон покинула больницу для лечения в реабилитационном центре.
Спустя месяц лечения в медицинском центре UCLA после ее попытки самоубийства 5 июня, Пэрис Джексон выписалась из больницы во вторник и отправилась в неизвестный лечебный центр-интернат , источник подтверждает People. Объект был выбран бабушкой Кэтрин и ее биологической матерью Дебби Роу по совету врачей UCLA для 15-летней Пэрис.
Что касается того, почему необходимо такое продолжение, казалось бы, интенсивного лечения, "Ощущение такое, что Пэрис по-прежнему представляет опасность для себя", пояснил источник. "И Кэтрин и Дебби хотят, чтобы она получила помощь, которая ей нужна".
Источник
Galoshka Дата: Воскресенье, 21-07-2013, 12:41 | Сообщение # 2 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Отзывы бывших студентов о школе-интернате "Diamond Ranch Academy"

1)Через несколько месяцев я смог отправить письмо моим родителям, но за письмом внимательно проследили и прочитали его, и после они в конечном итоге решили, отправить его или нет. Если вы попытаетесь разоблачить ранчо, то будете немедленно наказаны и ваш уровень опустится, программа будет усложнена. То же самое с телефонными звонками. Они всегда всё контролируют. (Ник)

2)У них есть динамик на домашнем телефоне (родителей учеников), и терапевт обычно просто сидит там на компьютере прослушивания. И если вы скажете все, что он не любит, звонок будет завершён (Мэтт)

3)Я пытался написать домой или сказать моим родителям, что я чувствую по телефону, но чем больше я говорил истину, тем больше они вешали трубку и разрывали мои открытки. (Айрон)

4) В принципе, любой плач, любой отрицательный материал, это просто "манипуляции". Если вы пишете письмо, что совершенно счастливы, и в конце, если вы говорите: "Ну, я попал в беду сегодня, и это выводит меня из себя", то письмо просто разорвут! На день благодарения вы можете украсить письмо и отправить его. Я никогда не пытался делать это раньше. И тут я попал в беду только потому, что я написал, чтобы меня отвезли обратно домой. Моё наказание было целую неделю есть за пределами. (не со всеми типо) (Крис)

5) Когда вы выходите из звания "бездомный", то вы получаете телефонный звонок со своими родителями, чтобы отчасти рассказать им, как вы. И если вы скажете им, что вы хотите вернуться домой или, если вы пытаетесь манипулировать ими, так они называют это, то вы попадёте в беду, и вы вернетесь к "бездомным", если вы, к примеру, просто скажете: "Я хочу домой, это место дурацкое", Я просто сотрудничал с ними, я просто хотел уйти оттуда .... Я был довольно хорош, я имею в виду, я никогда не пытался манипулировать ими. Ты должен понять, я просто хотел уйти оттуда. Я не хотел причинить любую тревогу. Я не буду лгать, я имею в виду все ненавидят это, я имею в виду всех. (Мэтт)

6) Я возможно могла бы сказать обо всё моим родителям, но я никогда не сделала это, потому что мне было страшно, мне было страшно, какие последствия могут быть. Поскольку некоторые из моих сокурсников сказали мне, что случилось с ними, когда они сказали своим родителям, что происходит. Они вновь перемещались в звоние "бездомный" (Зои)

7)Я был лишен всех моих вещей, за исключением моей обуви и пальто.Я им сказал, чтобы они вернули мою одежду. Мою одежду обыскивали, а меня заставляли развернуться много раз без одежды, чтобы убедиться, что у меня не было ничего. (Крестиан)

8) Через некоторое время они вернули меня в синий дом . . они дали мне одежду и сказали мне, чтобы я сменила её. Так что я взяла одежду и пошла, в ванную, чтобы переодеться и они сказали: "Нет, вы не можете пойти в ванную, вы должны переодеться прямо здесь." Я сказала, что не буду раздеваться перед ними. "Хорошо, мы можем сделать лёгкий путь тяжёлым." и вот, когда я сдалась ... Я стояла голая и униженная, пока они не смогли убедитьсяя, что у меня не было ничего скрытого. Я чувствовала себя преступником!. Я чувствовала себя настолько грязно и стыдно! Я не могу даже выразить то, что я чувствовала тогда. (Брианна)

9) Вы никогда не можете просто делать здесь всё, что хотите. Вы не можете просто уйти к пруду и сидеть там самостоятельно. Это еще одна вещь. Я увидел эти пруды и я подумала: «Это будет так хорошо просто быть в состоянии сидеть там и думать." Это не тот случай. Вы не можете просто пойти туда и побыть одному.....(Брианна)

10) Разница между обычным повседневным днём и днём, когда приезжают родители или санитарный инспектор, чтобы посмотреть ранчо. Они разные как день и ночь. (Ник)

11) Сотрудники показывали родителям на 90% место это ложным. Не так, каковым оно является в реальности. Я помню, как читала на сайте, потому что я сама решила пойти туда, в конце концов, потому что я хочу помощи, и я думала, что это будет хорошим местом для меня. На сайте писали, что на ранчо были вещи такие вещи, как верховая езда. . . у них была одна лошадь там, и Чарли не был ездовым. (Зои)

12) Мы часто спали на матрасах на полу. Когда родители или код инспектора приезжали, мы должны были бы проснуться очень рано и спрятать матрасы (Айрон)

13) Когда я наконец мне разрешилиувидеть мою маму (в первый раз), я рассказала ей, как ужасно здесь, и как сильно я хочу пойти домой. Она сказала мне, что её предупредили, что я могу ей говорить это. И что я пытаюсь манипулировать ею, чтобы вернуться домой и принимать наркотики. Они сказали ей, что ни в коем случае не верить мне, потому что я не готов идти домой. (Брианна)

14) Они пытались сделать снимки, когда ты улыбаешься. Или просят сделать фальшивую улыбку. (Крис)

15) Мне сейчас уже 22 года и у меня есть девятимесячный ребенок. После этого места я стала совершенно другим человеком. Я больше не весёлая, и считаю себя почти антиобщественной. У меня есть проблемы с доверием, и я нервничаю, когда люди касаются меня. Я получаю приступы паники. (Мэриам)
Источник
MissMJ20 Дата: Пятница, 26-07-2013, 13:38 | Сообщение # 3 |

I love you all!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4265
Из:
Вязники
Что это за школа-интернат такая?... :(
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Дочь Майкла Джексона покинула больницу (Новости о Майкле Джексоне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: