• Страница 1 из 1
  • 1
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Песни Майкла Джексона будут укачивать маленьких детей (Новости о Майкле Джексоне)
Песни Майкла Джексона будут укачивать маленьких детей
Galoshka Дата: Воскресенье, 21-07-2013, 12:29 | Сообщение # 1 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
http://www.voice-online.co.uk/article....twitter

Песни Майкла Джексона готовы к тому, чтобы укачивать малышей

Хиты Короля поп-музыки были переработаны в колыбельные для младенцев.

Не останавливайся до тех пор, пока не заснёшь (Don't stop ‘til you get to sleep). Это главная мысль нового альбома, который покажет песни Майкла Джексона в стиле колыбельных.

Rock With You, ABC и Don’t Stop ‘Til You Get Enough - вот несколько песен, которые войдут в альбом от Rockabye Baby, американской компании, которая превращает песни популярной музыки в инструментальные мелодии, подходящие детям.

В начале этого месяца компания выпустила альбом колыбельных Jay-Z, также лейбл переработал песни таких артистов, как Kanye West и Боб Марли.

Выпуск альбома Джексона назначен на 13 августа - чуть больше, чем за две недели до 55-тилетия ушедшей суперзвезды 29 августа. В дополнение к песням к альбому будет прилагаться буклет с тематическими MJ-играми для детей и рецепт детского питания Mango In the Mirror.

Другие хиты, которые будут включены в альбом: The Way You Make Me Feel, Beat It и Thriller.

Источник от Stroynyashka
Иришка Дата: Воскресенье, 21-07-2013, 16:58 | Сообщение # 2 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
Galoshka, О! Вот это отличные новости!!! Я давно говорила, что детей нужно воспитываеть на ЕГО музыке! начиная с пелёнок!!! Проверено на личном опыте! happy give_heart
MissMJ20 Дата: Пятница, 26-07-2013, 13:33 | Сообщение # 3 |

I love you all!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4265
Из:
Вязники
Теперь я знаю, под какую музыку буду засывать.
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Песни Майкла Джексона будут укачивать маленьких детей (Новости о Майкле Джексоне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: