• Страница 1 из 1
  • 1
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Онлайн вечеринка посвященная Дню Рождения Майкла Джексона (Новости о Майкле Джексоне)
Онлайн вечеринка посвященная Дню Рождения Майкла Джексона
Galoshka Дата: Воскресенье, 21-07-2013, 12:25 | Сообщение # 1 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
GLOBAL BIRTHDAY PARTY - ГЛОБАЛЬНАЯ ВЕЧЕРИНКА ПО СЛУЧАЮ ДНЯ РОЖДЕНИЯ




БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ГЛОБАЛЬНАЯ МИРОВАЯ ВЕЧЕРИНКА ПО СЛУЧАЮ ДНЯ РОЖДЕНИЯ МАЙКЛА ДЖЕКСОНА

Поклонники Майкла Джексона смогут участвовать в ГЛОБАЛЬНОМ живом видео и музыкальном подачи, празднуя рождение легендарного Короля.

КОГДА НАЧАЛО?

ВРЕМЯ НАЧАЛА: Вед Огаст 28-ой 2013 в 12:00 полдень Великобритания по Гринвичу, лондонское время - timezone проверка
ВРЕМЯ ОКОНЧАНИЯ: Пятница 30-ого августа 2013 в 12:00 полдень Великобритания по Гринвичу, лондонское время - timezone проверка

Продолжительность 48 часов

http://www.mjglobalbirthdayparty.com/

1. Что необходимо для участия?
Вам нужно, подключение к интернету, веб-камера (микрофон не требуется), Google + аккаунт, и затем, предварительно не забудьте зарегистрироваться на нашем сайте, по ссылки выше.

2. Я немного застенчив, но хочу принять участие, как я могу сделать это?!
Не волнуйтесь! Есть способы, которыми Вы можете закрыть свое лицо сами! Также помните, что голосовой публичной трансляции аудио не будет. Когда Вы соберетесь быть показанными онлайн, мы сообщим вам об этом, таким образом, Вы можете подготовиться.

3. Почему я не слышу музыку Майкла Джексона на вашем сайте?
Вверху страницы есть вложенный музыкальный аудиопоток MJ. Для его воспроизведения требуется Adobe Flash, убедитесь, что у вас стоит последняя версия

4. Во сколько начинается и заканчивается мероприятие?
Начало: Ср 28 августа 2013 в 12:00 по Гринвичу, Великобритания, Лондонское время - проверьте своей часовой пояс
Окончание: Пт 30 августа 2013 в 12:00 по Гринвичу, Великобритания, Лондонское время - проверьте своей часовой пояс

5. Определенно будет живая видео подача?
Мы приложим все усилия, чтобы сохранять контроль над онлайн трансляцией и ее воспроизведение для всех желающих во всем мире. У нас определенно будут музыка и текстовый чат, в течении всего мероприятия!

6. Как я могу присоединиться к видео подаче?
Как только Вы добавили Google + party host в Ваши круг. Просто присоединитесь к нашему узлу. Так же, вы будете, проинформированы по электронной почте.
MissMJ20 Дата: Пятница, 26-07-2013, 13:50 | Сообщение # 2 |

I love you all!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4265
Из:
Вязники
Кто нибудь из наших будет участвовать?
MissBselennaya Дата: Вторник, 30-07-2013, 21:24 | Сообщение # 3 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2301
Из:
Воронеж
Специально ради такого случая зарегилась на гугиль+
Асюта Дата: Среда, 31-07-2013, 21:15 | Сообщение # 4 |
Invincible
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3021
О, было бы круто *__*
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Онлайн вечеринка посвященная Дню Рождения Майкла Джексона (Новости о Майкле Джексоне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: