• Страница 1 из 1
  • 1
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Дочь Майкла Джексона отправят в школу для трудных детей (Новости о Майкле Джексоне)
Дочь Майкла Джексона отправят в школу для трудных детей
Galoshka Дата: Понедельник, 08-07-2013, 09:14 | Сообщение # 1 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону

Екатерина Максимова, Life News Online
17:42, Воскресенье Июль 07, 2013
Дочь знаменитого музыканта Майкла Джексона Пэрис отправят в интернат для проблемных подростков, чтобы оградить ее от Интернета.
Близкий к семье Джексон источник сообщил, что родные намерены поместить Пэрис Джексон в специализированный интернат для трудных подростков. По словам источника, 15-летнюю девочку отправят в спецучреждение сразу после того, как она закончит курс лечения в Калифорнийском институте.

К такому решению мать девочки Дэбби Роу и ее бабушка Кэтрин Джексон пришли после того, как Пэрис попыталась порезать себе вены, узнав, что у нее с братом могут быть разные биологические отцы.

Предположительно, Пэрис будет находиться в интернате до тех пор, пока ей не удастся полностью победить затяжную депрессию.

С помощью интерната близкие намерены оградить дочь Майкла Джексона от отрицательного влияния соцсетей и прессы, которые, по мнению родных, разрушительно влияют на психику Пэрис.

- Пэрис сейчас очень плохо. Мы боимся, что она может попытаться покончить с собой снова, прочитав в "Твиттере" и других соцсетях шокирующие подробности о смерти ее отца и негативные отзывы в свой адрес, - утверждает источник. - Девочка воспринимает все это очень близко к сердцу и сильно переживает. Второй раз мы можем не успеть ее спасти.

Родные решили отправить Пэрис в интернат Diamond Ranch Academy. Учреждение представляет собой школу-интернат для проблемных подростков в возрасте от 12 до 18 лет и расположено в городе Харрикейн в штате Юта. Там девочка сможет отвлечься от темных мыслей и найти взаимопонимание среди детей с похожими проблемами, считают родственники.
Источник
Faith Дата: Четверг, 11-07-2013, 10:31 | Сообщение # 2 |

Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1188
Из:
Бийска
атасище... бедная девочка(
Louise Дата: Пятница, 19-07-2013, 21:48 | Сообщение # 3 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
Они, вероятно, сошли с ума!!! Они серьёзно верят, что в интернате, среди проблемных подростков ей будет лучше???!!!
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Дочь Майкла Джексона отправят в школу для трудных детей (Новости о Майкле Джексоне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: