• Страница 1 из 1
  • 1
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Дочь Майкла Джексона хотела покончить с собой из-за брата (Новости о Майкле Джексоне)
Дочь Майкла Джексона хотела покончить с собой из-за брата
Galoshka Дата: Понедельник, 08-07-2013, 09:11 | Сообщение # 1 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону

13:06, Воскресенье Июнь 16, 2013
15-летняя Пэрис Джексон предприняла попытку самоубийства после того, как ей сообщили, что у них с братом могут быть разные биологические отцы.
Единственная дочь умершего четыре года назад короля поп-музыки Майкла Джексона пыталась покончить с собой через несколько дней после того, как ей сообщили шокирующее известие о том, что у нее и у ее старшего брата могут быть разные отцы.

По словам источника, близкого к семье 15-летней Пэрис, всю жизнь девочка была уверена в том, что ее любимый старший брат Принс Майкл Джозеф Джексон является ее кровным родственником.
-Пэрис всегда верила в то, что Майкл Джексон является ее отцом. И правда о ее происхождении могла стать для девочки слишком горькой, - сообщил друг семьи, скрывающий свое имя и фамилию. - Как мы и предполагали, новость оказалась для нее разрушительной.

По информации британских журналистов, дочь известного музыканта восприняла шокирующую новость слишком близко к сердцу и впала в глубочайшую депрессию. Девочка долго не могла смириться с тем, что у нее со старшим братом разные родители.
Пэрис и Принс Джексон (фото: People)

Как теперь считают психологи, будучи не в силах справиться с темными мыслями, Пэрис, видимо, и захотела свести счеты с жизнью. По данным родных, наследница музыкальной легенды порезала себе вены через несколько дней после тяжелого разговора.

Накануне происшествия на своей личной страничке в социальной сети Джексон оставила ряд загадочных сообщений. Девочка-подросток поделилась с друзьями своими размышлениями.

- Уesterday, all my troubles seemed so far away now it looks as though they're here to stay (Еще вчера все мои проблемы были так далеко, сегодня же они снова прочно обосновались в моей жизни. - Перевод ред.), - проицитировала песню The Beatles своим поклонникам Пэрис.
После попытки самоубийства девочку сразу же доставили в реабилитационный центр. По словам близких, сейчас она чувствует себя намного лучше.
Источник
Louise Дата: Пятница, 19-07-2013, 21:39 | Сообщение # 2 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
Бедная девочка!!! Как это всё просто и трудно понять... Жизнь бывает жестока... Хочется верить, что Пэрис не станет винить Майкла ни в чём...
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Дочь Майкла Джексона хотела покончить с собой из-за брата (Новости о Майкле Джексоне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: