• Страница 1 из 1
  • 1
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Майкл перед смертью заявлял, что его убивают промоутеры (Новости о Майкле Джексоне)
Майкл перед смертью заявлял, что его убивают промоутеры
Elen@V Дата: Понедельник, 01-07-2013, 01:10 | Сообщение # 1 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2901
Из:
...
Старший сын Майкла Джексона процитировал на суде отца: "Они собираются убить меня"

27 июня 2013 г



Процесс начался в апреле, когда мать Майкла Джексона подала иск в высший суд Лос-Анджелеса, обвинив компанию AEG Live (Anschutz Entertainment Group) в неосмотрительном выборе личного врача Джексона, а также в оказании слишком большого давления на певца во время репетиций, что привело к нарушению его физического и психического здоровья. Кэтрин Джексон требует от компании 40 миллиардов долларов компенсации.

На заседание суда по делу о смерти Майкла Джексона можно попасть, купив билет

Майкл Джексон сильно расстраивался и даже плакал после общения с руководством компании-организатора последних гастролей звезды AEG Live, заявил на судебном процессе, рассматривающим иск семьи против промоутеров, старший сын покойного короля поп-музыки 16-летний Принс Майкл.

"После разговора по телефону он плакал. Он говорил: "Они собираются убить меня, они убьют меня", - сказал Принс. Он отметил, что это было после разговора отца с главой компании Рэнди Филиппсом, передает CNN.

Принс Джексон также рассказал об имевшем место случае, когда Филиппс перед самой кончиной Джексона, 23 или 24 июня, приехал в особняк певца и очень грубо разговаривал с его врачом Конрадом Мюрреем, схватив его во время беседы за локоть. При этом Принс отметил, что не слышал, о чем они говорили. Сам Майкл в это время не был дома, он был на последней репетиции.

Источник 1
Источник 2
Прикрепления: 5383266.jpg (21.6 Kb)
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Майкл перед смертью заявлял, что его убивают промоутеры (Новости о Майкле Джексоне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: