• Страница 1 из 1
  • 1
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Секретный сюрприз для фанов Майкла Джексона (Новости о Майкле Джексоне)
Секретный сюрприз для фанов Майкла Джексона
Galoshka Дата: Вторник, 25-06-2013, 14:17 | Сообщение # 1 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
25.06.2013
У Брэда Питта, большого поклонника Майкла Джексона, в новом фильме "World War Z" есть впечатляющий, очень особенный, секретный сюрприз для фанов MJ .Ждем с нетерпением.

Источник
Leramiller1999 Дата: Воскресенье, 30-06-2013, 22:57 | Сообщение # 2 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
36
Из:
ст.Темиргоевская
Ждем с нетерпением
Megen-Catro Дата: Среда, 21-08-2013, 19:44 | Сообщение # 3 |

Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
62
Из:
Мариуполь
Галина,спасибо Вам за эту информацию,я всегда с искренней симпатией и уважением,как к человеку и прекрасному семьянину отношусь к Брэду Питту,но благодаря вашему сообщению, я узнала,что Брэд еще и поклонник Майкла! Мне очень приятно то "совпадение" в отношении моих "любимчиков" в музыке и кино,что те кого я люблю из них ,еще и к друг другу относятся с восхищением.Так,например, я очень люблю Фредди Меркьюри,а его в свою очередь полюблял Майкл(он посещал все его концерты,а дети Майкла наизусть знают почти все песни "Queen"),еще я только недавно начала увлекаться творчеством Принца Роджерса Нельсона,очень харизматичная личность,с первого взгляда очаровал.После,изучая его творческую жизнь,я была приятно удивлена узнав,что Принц и Майкл восхищались талантом друг друга... happy
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Секретный сюрприз для фанов Майкла Джексона (Новости о Майкле Джексоне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: