• Страница 1 из 1
  • 1
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Друг Майкла Джексона оказался отцом его детей (Сплетни и слухи о Майкле Джексоне)
Друг Майкла Джексона оказался отцом его детей
DashaA Дата: Пятница, 10-05-2013, 10:04 | Сообщение # 1 |
Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
73
Из:
Шымкент
Британский актер Марк Лестер готов сдать анализ ДНК и подтвердить свое отцовство. По его словам, в свое время Майкл Джексон попросил его стать донором спермы — и тот не смог отказать другу. 1367
  • 06.05.2013, 14:19


Британский актер и крестный отец детей Майкла Джексона Марк Лестер вновь заявил о том, что приходится биологическим отцом отпрыскам покойного короля поп-музыки. Чтобы доказать свою правоту, он готов пройти экспертизу ДНК, пишет газета The Sun.

Лестер утверждает, что в середине 90-х годов певец позвонил ему и попросил стать донором спермы. Актер не смог отказать другу и сдал семенную жидкость, при этом, по его словам, он никогда не спрашивал у Майкла, что он сделал с его биологическим материалом.

Но со временем Лестер заметил свое внешнее сходство с детьми певца, каждому из которых к тому времени стал крестным отцом. Впервые британский актер намекнул о своем возможном отцовстве вскоре после смерти певца. Правда, тогда он говорил о том, что, возможно, приходится отцом дочери Джексона Пэрис.

Марк Лестер, друг Майкла Джексона: «Я не собираюсь делать тест ДНК без согласия детей, но скоро они достигнут совершеннолетия, и если они решат, что я должен это сделать, я сделаю».

Актер также уверяет, что не собирается навязываться в отцы детям Майкла, которых не видел с момента его похорон в 2009-м году. По его словам, он хочет остаться им крестным.

У Майкла Джексона осталось трое детей. Двое старших — Принц Майкл и Пэрис родились в браке с медсестрой Дебби Роу, а в 2002-м году суррогатная мать родила певцу еще одного мальчика, которого назвал Принц Майкл Джексон II.

Добавлено (10 Мая 2013, 10:04)
---------------------------------------------

Иришка Дата: Понедельник, 13-05-2013, 23:57 | Сообщение # 2 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
фу, фу,фу,... очередная грязь,,,
вот я удивляюсь... то затишье такое на информационном поле, то дерьмо какое-нить всплывает(((((
DashaA Дата: Среда, 15-05-2013, 08:20 | Сообщение # 3 |
Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
73
Из:
Шымкент
фу, фу,фу,... очередная грязь,,, 
вот я удивляюсь... то затишье такое на информационном поле, то дерьмо какое-нить всплывает(((((

я сама в шоке не может быть такого пресса врет ,я знаю точно что это не правда
Асюта Дата: Среда, 15-05-2013, 16:16 | Сообщение # 4 |
Invincible
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3021
Боже мой, как противно :ссс
Долго не было никаких новостей и тут такая грязь. Неприятно.
MissBselennaya Дата: Среда, 15-05-2013, 18:17 | Сообщение # 5 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2301
Из:
Воронеж
шо, опять? нет, ребята, ну это уже не смешно.
Асюта Дата: Среда, 15-05-2013, 19:00 | Сообщение # 6 |
Invincible
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3021
Цитата (MissBselennaya)
нет, ребята, ну это уже не смешно.

и не говори... там походу вообще докатились...
RockFantom Дата: Среда, 15-05-2013, 19:08 | Сообщение # 7 |

Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1767
Из:
Екатеринбург
Как бы там ни было, кто бы что ни заявлял и ни доказывал, с первых дней жизни и сами знаете до какого дня рядом с ними был Майкл. Он был их отцом и им останется.
Иришка Дата: Четверг, 16-05-2013, 22:40 | Сообщение # 8 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
Цитата
Как бы там ни было, кто бы что ни заявлял и ни доказывал, с первых дней жизни и сами знаете до какого дня рядом с ними был Майкл. Он был их отцом и им останется.

Аминь!
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Друг Майкла Джексона оказался отцом его детей (Сплетни и слухи о Майкле Джексоне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: