• Страница 1 из 1
  • 1
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Семья Майкла Джексона хочет выкупить ранчо NEVERLAND (Новости о Майкле Джексоне)
Семья Майкла Джексона хочет выкупить ранчо NEVERLAND
Galoshka Дата: Среда, 08-05-2013, 17:32 | Сообщение # 1 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
СЕМЬЯ МАЙКЛА ДЖЕКСОНА ХОЧЕТ ВЫКУПИТЬ РАНЧО NEVERLAND

5-ого мая 2013
Майк Паркер



Семья МАЙКЛА ДЖЕКСОНА хочет выкупить ранчо Neverland, 3000-акровое поместье, где он жил в течение 20 лет и воспитывал свои трех детей.

Исполнители Джексона взяли собственность за £19 миллионов на рынке, несмотря на предложения от нескольких потенциальных покупателей, включая пару знаменитостей Jay-Z и Бейонсе.

Но члены семьи, во главе с матерью Джексона Кэтрин, говорят, что намереваются купить его напрямую, если они выигрывают свое текущее гражданское дело в Верховном суде Лос-Анджелеса против гиганта развлечения AEG.

Кэтрин, которой вчера исполнилось 83 года и дети - Принс (16), Пэрис (15) и Бланкет (11) - уже дали разрешение вновь открыть Neverland этим летом.

Они намереваются провести неделю в одном крыле в настоящее время обветшалого главного дома, чтобы отдать дань памяти четвертой годовщине смерти певца, умершего в возрасте 50 в июне 2009 года.

Источник, близкий к Jacksons, сказал: “Это Пэрис убедила свою бабушку и братьев, что Neverland никогда не должен продаваться и должен всегда оставаться в семейных руках.

“Она очень скучает по своему отцу и говорит, что самое счастливое время ее жизни было, когда она и ее братья жили с их отцом на ранчо.

“Кэтрин согласилась, что они должны бороться, чтобы сохранить его.”

Семье придется выкупить 15% состояния, принадлежащее компании, которая рефинансировала его, чтобы остановить выселение Джексона.

перевод veraMJ
http://www.dailystar.co.uk/
Источник
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Семья Майкла Джексона хочет выкупить ранчо NEVERLAND (Новости о Майкле Джексоне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: