• Страница 1 из 1
  • 1
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Майкла Джексона будут вспоминать в одной церквей в Риме (Новости о Майкле Джексоне)
Майкла Джексона будут вспоминать в одной церквей в Риме
Galoshka Дата: Пятница, 05-04-2013, 07:47 | Сообщение # 1 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
01.04.2013
25 июня Майкла Джексона будут вспоминать в одной из самых важных церквей в Риме

Девушки из группы Michael's Dangerous рады сообщить, что, после того как мы были в контакте в течение длительного времени с Vicarage и Епархией Рима (кому мы искренне благодарны), нам предоставили такое важное место для нашего мероприятия.

25 июня Майкла Джексона будут вспоминать в одной из самых важных церквей в Риме, "Санта-Мария-Moнтесанто", известной как "Церковь артистов", потому что на протяжении 50 лет каждое воскресенье Святая Месса служилась в присутствии знаменитых людей в индустрии развлечений, культуры и искусства. В этой же церкви, расположенной на одной из самых красивых площадей в мире - Пьяцца дель Пополо, часто отмечают похороны людей, связанных с миром искусства, кино и музыки.

В этой церкви в 7:30 вечера для того чтобы почтить четырехлетие смерти Майкла Джексона, будет отслужена месса отцом Вальтером Инсеро, которого мы хотели бы поблагодарить за понимание нашего желания помогать другим и реальное понимание того, что это ядро каждой нашей инициативы.

После церемонии группа "All Over Gospel Choir" исполнит несколько песен Майкла Джексона, а также некоторые из классического репертуара госпел.
Источник
Ellen
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Майкла Джексона будут вспоминать в одной церквей в Риме (Новости о Майкле Джексоне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: