• Страница 1 из 1
  • 1
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Леди Гага поможет восстановить ранчо Майкла Джексона (Новости о Майкле Джексоне)
Леди Гага поможет восстановить ранчо Майкла Джексона
DashaA Дата: Воскресенье, 24-03-2013, 14:30 | Сообщение # 1 |
Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
73
Из:
Шымкент
16.01 15:54На территории ранчо Майкла Джексона. Фото: Phil Klein / ReutersЛеди Гага поможет восстановить ранчо Майкла ДжексонаЛеди Гага намерена приобрести часть калифорнийского ранчо Майкла Джексона Neverland. Как пишет газета The Sun, использовать недвижимость в своих целях певица не планирует, а хочет лишь помочь восстановить имение и сохранить его для детей "короля поп-музыки".Как отмечает издание, Леди Гага является большой поклонницей Джексона и находится в дружеских отношениях с его сестрой Латойей. Певица материально поможет семье возродить Neverland, а когда дети певца достигнут совершеннолетия, они сами решат, что с ним делать в дальнейшем.Джексон купил ранчо Neverland, которое занимает территорию более чем в 1210 гектаров, в 1988 году и оборудовал там парк развлечений с аттракционами, каруселями, зоопарком и железной дорогой. После того как певцу были предъявлены обвинения в растлении несовершеннолетних, он практически не появлялся в имении, и с тех пор оно начало приходить в упадок.Вскоре Джексон столкнулся с финансовыми трудностями, и в 2008 году из-за долгов по кредиту на покупку Neverland ему пришлось продать большую часть ранчо инвестгруппе Sycamore Valley Ranch Company. При этом три ребенка певца и его мать все еще владеют небольшой долей Neverland.Майкл Джексон скончался из-за передозировки успокоительным в 2009 году. После смерти певца сообщалось, что на ранчо откроется музыкальная школа для одаренных детей, но эта задумка не была реализована.

Добавлено (24 Марта 2013, 14:30)
---------------------------------------------
http://realty.lenta.ru/news/2013/01/16/neverland/

Lena777 Дата: Среда, 27-03-2013, 19:05 | Сообщение # 2 |
Джексонутая Майкломанка
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4388
Из:
Антрацит
Что не новость....то сразу в штыки! и все сразу плохие...а кто, интересно по-вашему, хороший остался?
девочки...нужно спокойней на такие вещи смотреть...
а то, что это ранчо будет хоть как то возраждаца, нужно только радоваться!!!!!! потому, что мама Майкла...сама всё не потянет, да и вообще...нужно ли ей это?
Galoshka Дата: Суббота, 30-03-2013, 20:53 | Сообщение # 3 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Весь флуд перенесен в беседку girl_smile
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Леди Гага поможет восстановить ранчо Майкла Джексона (Новости о Майкле Джексоне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: