• Страница 1 из 1
  • 1
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Ла Тойя захватывает карьеру детей Майкла Джексона (Новости о Майкле Джексоне)
Ла Тойя захватывает карьеру детей Майкла Джексона
Galoshka Дата: Вторник, 05-03-2013, 13:09 | Сообщение # 1 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Ла Тойя Джексон захватывает карьеру детей Джексона - и ведет переговоры о сериях реалити-шоу
05.03.2013

AUNT SHE SLY: Джексон инсайдеры говорят, что Ла Тойя победила троих детей Майкла
и подписала их в свое ​​агентство талантов , которое не имеет никаких других клиентов

Ла Тойя Джексон была заметно тиха, когда вражда семьи Джексона всколыхнула общественность летом прошлого года.

Но в то время как ее братья и сестры боролись с исполнителями более $ 2 млрд недвижимости Майкла Джексона, и ее племянница Пэрис сражались с тетей Джанет, отчужденная Ла Тойя, 56, лукаво переехала к наследникам состояния.

Она собрала троих детей Джексона и приняла прибежище в семье, в особняке в Calabasas , штат Калифорния, с Принцем, 16, Париж, 15 и Бланкетом 10.

В тусовки включено "много мороженого и печенья", сказал инсайдер семьи.

"Им был необходим комфорт, поэтому они смотрели телевизор вместе, они слушали музыку, и они говорили о том, что Майку хотелось бы. Главным образом, это было что Toya делает весь разговор ".

В ближайшее время примадонна золотоискательства заключила контракт со всеми тремя из его детей для ее актерского агентства Ja-Tail Enterprises, которое не может похвастаться о других клиентах.

Принц недавно подписал с "Entertainment Tonight" договор через Ja-Tail быть корреспондентом. Ла Тойя, которая назвала своих двух пуделей в честь Принса и Пэрис, стояла с бдительным оком в "ET" Студии на прошлой неделе, когда Принс сделал свой дебют.

Ла Тойя также подписала Принса появиться на римейк CW в "Беверли Хиллз 90210".

Пэрис подписала контракт на фильм, который будет сниматься позже в этом году в Лондоне.

Переворотом для благодати Латойя, которая получает до стандартных 15% по каждому соглашению, было бы сделка с сетью Опра Уинфри о реалити-шоу с детьми Майкла, о котором она договаривается. Инсайдеры сказали торги подошли к $ 10 миллионам.

"ЛаТойя работает в этом. Это потому, что [Кэтрин] не может сказать нет ее словам," так сказал один человек, близкий к семье.

Она была в состоянии использовать карты симпатии, потому что большинство ее братьев и сестер были официально отстранены от особняка после видеозаписи боя между Парис и ее тети Джанет, неудавшегося переворота на завещание и предполагаемого похищения Кэтрин.

"Она набросилась, а все остальные делали много бесполезного шума. Это было ее дымовой завесой, и она сделала это", сказал инсайдер.

"Она рассказала, как она знала, [Майкла] лучше, чем кто-либо другой, и она знала, что он хотел, чтобы они следовали своей мечте, а потому что они были его дети, они могут быть в средствах массовой информации и развлечениях магнатов.

"У нее был план. Она продала его, и они его купили. "

Это была Ла Тойя которые побудила Пэрис, чтобы выступать публично в первый раз у мемориала Джексона, говоря о нем «лучший папа когда-либо". Речь закончилась, Пэрис в руках ЛаТойи.
....

Одной из потенциальных причин заключить на собственные сделки является отказ Пэрис, чтобы сделать реалити-шоу, но инсайдеры предостерегают, чтобы не недооценивали Latoya в силе убеждения.

"Принс не совсем хотел делать ET, не могли бы вы рассказать? Когда деньги на линии, Toya будет обналичивать дюйм, я бы не стал ставить против нее ", сказал инсайдер.

Latoyа также не придется беспокоиться о потенциальной реакции от двоюродного брата TJ, кто разделяет опеку над детьми с Кэтрин.

"Опека действительно сводится к тому, что [Кэтрин] будет или не будет утверждать и TJ всего в нескольких шагах, когда [Кэтрин] не может или отказывается принимать решение", сказал член семьи. "Toya умна, у нее есть мать, которая ест из ее рук".
Стейси Браун, репортер и давний друг семьи Джексонов.
Источник
Взято здесь
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Ла Тойя захватывает карьеру детей Майкла Джексона (Новости о Майкле Джексоне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: