• Страница 1 из 1
  • 1
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Борьба за ранчо Майкла Джексона "Neverland" (Новости о Майкле Джексоне)
Борьба за ранчо Майкла Джексона "Neverland"
Galoshka Дата: Пятница, 01-03-2013, 07:59 | Сообщение # 1 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Beyonce & Jay-Z борятся с Lady GaGa за ранчо Майкла Джексона Neverland'

Февраль 27, 2013
Леди Гага, конечно, храбрая леди, поскольку она одна борется с парой Бейонсе и Jay-Z, чтобы купить бывший дом Майкла Джексона, ранчо Неверленд.

Супружеская пара Бейонсе и Jay-Z, как полагают, готова купить собственность за £18.9 миллионов, которую Майкл приобрел в 1988 году и превратил в тематический парк, и, как говорят, они стремятся превратить это в место для их растущей деловой империи.

В то время как у Бейонсе и Jay-Z могут быть большие планы относительно состояния, у них может быть некоторая конкуренция в лице Леди Гаги, которая также наблюдает за собственностью.

Певица, как полагают, хочет сохранить Неверленд, как тематический парк, каким его сделал Майкл, и планирует открыть его для общественности вместе с зоопарком и луна-парком.

“Jay-Z имеет более глубокие карманы, чем Гага, и готов превзойти ее, если это потребуется,” - сообщает журнал Heat. - “Опра Уинфри поддерживает его планы по реконструкции Неверленда, таким образом Гага, вероятно, может быть в проигрыше.”

“Леди Гага одержима Майклом. Она стала хорошими друзьями с его сестрой Ла-Тойей и больше всего хотела бы вернуть Неверленд к его исходному состоянию,” - писал The Sun в январе. - "Таким образом, его дети могли бы вернуться в дом своего детства и, когда вырастут, решить, что с ним делать дальше. Покупая Неверленд, Гага хотела бы помочь с финансовыми затратами".
перевод veraMJ
Источник
Foxy Дата: Суббота, 02-03-2013, 21:23 | Сообщение # 2 |

ДрАкОн Ф пАлЬтО
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1316
Из:
Москва
Даже не знаешь кому верить. Сначала читая новость я подумала "Нет нет, раз уж так пусть он будет у Бейонсе", но планы Гаги мне нравятся гораздо больше. Хотя кто знает, может после покупки она передумает
GevorgJackson Дата: Вторник, 05-03-2013, 01:51 | Сообщение # 3 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3
Из:
Москва
Я всегда говорил, что было бы лучше, если бы Neverland превратили в музей Майкла Джексона.
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Борьба за ранчо Майкла Джексона "Neverland" (Новости о Майкле Джексоне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: