• Страница 1 из 1
  • 1
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » William Wagener - о суде над Майклом Джексоном (Петиция в защиту Майкла Джексона)
William Wagener - о суде над Майклом Джексоном
Foxy Дата: Суббота, 12-01-2013, 02:01 | Сообщение # 1 |

ДрАкОн Ф пАлЬтО
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1316
Из:
Москва
William Wagener - о суде над Майклом Джексоном

11.01.2013г.

Уильям Вагнер - это отважный журналист, который активно поддерживал Майкла Джексона во время суда 2005 года. Он никогда не боялся публично высказывать свою точку зрения по этому поводу.
Он вёл прямые репортажи из зала суда.
За два месяца до оглашения вердикта Вагнер сказал, что Майкл Джексон не виновен, и все улики, собранные против него, сфабрикованы.
Он был первым журналистом, кто отважился огласить эту "непопулярную" в то время точку зрения.

Сейчас Уильям Вагнер собирает подписи под петицией, чтобы наказать Тома Снеддона за ту травлю, которую он организовал против Майкла Джексона.
Вагнер хочет привлечь Снедона (и всех, кто ему помогал) к суду.
Он считает, что Снедон совершил преступление и должен нести ответсвенность за содеянное.

(Для тех, кто не в курсе... Том Снеддон - прокурор, который по какой то необъяснимой причине возненавидел Майкла Джексона и хотел во что бы то не стало посадить его за решётку.
Именно он вёл громкое дело 1993его года. И когда это дело развалилось, не дойдя до суда, Снеддон более десяти лет собирал улики против Майкла Джексона.
Том Снеддон поставил на уши весь мир, выискивал свидетелей, пытаясь найти хоть что-нибудь, израсходовал на это огромное количество бюджетных денег, но так ничего и не нашёл.
Потом, когда ему подвернулся случай в 2005 году, он с радостью возобновил процесс и возглавил второе судебное разбирательство над Майклом Джексоном.
В итоге этого разбирательства Майкл Джексон был оправдан по всем 14 пунктам обвинения. Исходя из предъявленных обвинений, ему грозило пожизненное заключение!
Все эти вещи довольно подробно описаны в книгах Джеральдины Хьюз "Избавление" и Афродиты Джонс "Заговор")

Уильям Вагнер хочет выступить с публичной лекцией в России (судя по всему, в первую очередь в Москве) и рассказать о том, что на самом деле происходило во время суда над Майклом Джексоном.
Он считает, что о том, что произошло с Майклом Джексоном, должен знать весь мир. Он говорит, что правда до сих пор замалчивается.

Уильям Вагнер спрашивает, интереснали ли будет нашим поклонникам такая лекция? И способны ли мы собрать 1000 человек?
Понадобится переводчик. Неплохо бы привлечь журналистов (потому как у нас такая информация никогда озвучена не была)

На самом деле, очень интересная информация. Ничего подобного мы, пожалуй, до сих пор не видели!
Это не тусовка, не развлечение, а действительно серьёзная вещь... то, что способно повлиять на восприятие Майкла Джексона, на исправление его репутации и восстановление доброго имени.

Если вас заинтересовала эта информация, растиражируйте её как можно шире.
О нашем решении нужно сообщиить Уильяму. Сможем собрать людей, журналистов или нет?
Ульяму Вагнеру нужна помощь и поддержка поклонников всего мира, он пытается привлечь к поднимаемым им вопросам как можно больше людей.

William WAGENER


Ссылка на петицию: http://www.thepetitionsite.com/662....n-trial
Youtube канал Уильяма Вагнера: http://www.youtube.com/williamwagener
Веб-сайт: https://www.facebook.com/#!/william.j.wagener

Лекции Уильяма Вагнера на данный момент успешно проходят в Европе и в США
Помимо лекций, он планирует сделать документальный фильм о событиях, происходивших в суде в 2005 году, и показать этот фильм по всему миру.

Источник: http://vk.com/williamwagenermj
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » William Wagener - о суде над Майклом Джексоном (Петиция в защиту Майкла Джексона)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: