• Страница 1 из 1
  • 1
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Сестра Майкла Джексона отложила свою свадьбу (Новости о Майкле Джексоне)
Сестра Майкла Джексона отложила свою свадьбу
Galoshka Дата: Вторник, 08-01-2013, 13:26 | Сообщение # 1 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
07.01.2013


Сестра Майкла Джексона, Джанет, отложила свою свадьбу в канун Нового Года не потому что испугалась, но из-за денег, рассказал друг. Певица должна была выйти замуж за арабского мульти-миллиардера Виссама Аль-Мана, но их адвокаты не смогли в срок организовать брачный договор. Это немаловажный вопрос для дважды побывавшей замужем Джанет и накопившей состояние в 150 млн долларов за 10 хитовых альбомов и шесть концертных туров, в то время как Виссам один из богатейших инвесторов на Ближнем Востоке, где он представляет такие иконы моды и стиля Hermes и Sonia Rykiel. Он также крупный акционер магазинов Saks Fifth Avenue в Дубае, Дохе, Бахрейне и Кувейте. "Джанет своего рода выйдет замуж за богатство, потому как даже ее брату Майклу не удалось накопить столько за свою жизнь", сказал ее друг. "Она с нетерпением ждет сказочной жизни с Виссамом". Если сказки в свою очередь не состоится, договор, над которым все еще идет работа, гарантирует Джанет пол-миллиарда долларов в течение еще 5 лет, если они разведутся. Магнат моды Виссам на прошлой неделе подтвердил сообщение об их свадьбе, которая пройдет на его родине в Катаре в апреле или мае, добавив: "Мы очень счастливы и очень рады". Друг Джанет сказал: "Она не испугалась свадьбы в Новый год, как было предложено. Они решили подождать до весны, чтобы они могли завершить каждую договоренность, в том числе брачный договор ". Виссам пообещал доставить всех членов семьи Джанет, кто желает присутствовать на его частном самолете". Одним из членов враждующей семьи Джексон, который вряд ли примет это предложение, является племянница Джанет Перис, из-за недавно состоявшего семейного скандала.

перевод МаринаSt
Источник
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Сестра Майкла Джексона отложила свою свадьбу (Новости о Майкле Джексоне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: