• Страница 1 из 1
  • 1
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Д-р Конрад Мюррей снова подал апелляцию о невинности (Новости о Майкле Джексоне)
Д-р Конрад Мюррей снова подал апелляцию о невинности
Galoshka Дата: Пятница, 21-12-2012, 07:40 | Сообщение # 1 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
19.12.2012
Д-р Конрад Мюррей снова подал апелляцию о невинности в смерти Майкла Джексона
Опальный врач, приговоренный к четырем годам лишения свободы, просит разрешить покинуть ему тюрьму.

Доктор Конрад Мюррей подал вторую апелляцию по его невиновности в смерти Майкла Джексона.

Опальный врач, приговоренный к четырем годам лишения свободы за непредумышленное убийство короля поп-музыки, который умер от острой интоксикации пропофола в июне 2009 года, просит разрешить ему выйти из тюрьмы, где он провел последние 13 месяцев, пока будет идти юридический процесс по рассмотрению его документов по делу.

Медик утверждает, что он не совершит побег, потому что у него есть маленький ребенок, который живет в Лос-Анджелесе, и утверждает, что он не представляет опасности для общества. В документах он подчеркивает свою веру в том, что он был ошибочно осужден.

Апелляция подана менее чем через два месяца после того, как Мюррей был лишен возможности отбывать остальной срок под домашним арестом и его адвокат, Valerie Wass, сказал в то время: "Шериф Департамента Лос-Анджелеса утверждает, что доктор Мюррей не имеет права на домашний арест или электронный мониторинг".

Многие менее рискованные преступники были переданы по схеме из-за переполненности тюрем в Лос-Анджелесе.

Хотя не было никаких причин по запросу доктора Мюррея, получить отказ, ему ранее было отказано в освобождении под залог в связи с вероятным риском побега.

перевод istina
Источник
Иришка Дата: Пятница, 21-12-2012, 15:18 | Сообщение # 2 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
Galoshka, Вот наглость то! >( А сколько уже получается он сидит???
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Д-р Конрад Мюррей снова подал апелляцию о невинности (Новости о Майкле Джексоне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: