• Страница 1 из 1
  • 1
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Леди Гага скупила все вещи Майкла Джексона (Новости о Майкле Джексоне)
Леди Гага скупила все вещи Майкла Джексона
Galoshka Дата: Вторник, 04-12-2012, 07:29 | Сообщение # 1 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
03.12.2012

Леди Гага скупила все вещи Майкла Джексона



2 декабря состоялся аукцион «The Collection of Tompkins and Bush: Michael Jackson».Торги велись весьма активно онлайн и в зале, но практически все самые именитые лоты достались одному покупателю, как оказалось,это была певица Леди Гага, которая купила 55 лотов, включая практически все костюмы и куртки с концертов за шестизначные суммы. В общей сложности певица потратила на свои приобретения около трёх миллионов долларов. Гага написала в своем микроблоге: «55 вещиц сегодня пополнили мою коллекцию. Они будут храниться в бережной сохранности в честь духовности и любви Майкла Джексона, а также во имя его храбрости и поклонников по всему миру»

Источник

Отсюда

У Morinen можно посмотреть, какие вещи Гага приобрела.
Ulitko Дата: Вторник, 04-12-2012, 15:43 | Сообщение # 2 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Galoshka)
еди Гага, которая купила 55 лотов, включая практически все костюмы и куртки с концертов за шестизначные суммы

Quote (Galoshka)
Гага написала в своем микроблоге: «55 вещиц сегодня пополнили мою коллекцию. Они будут храниться в бережной сохранности в честь духовности и любви Майкла Джексона, а также во имя его храбрости и поклонников по всему миру»

Какая молодец! Может правда, хоть она сохранит эти вещи и они не будут постоянно выставляться на аукционы! >:)
Kenoks Дата: Вторник, 04-12-2012, 16:21 | Сообщение # 3 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1881
Из:
Москва
Quote (Galoshka)
Они будут храниться в бережной сохранности в честь духовности и любви Майкла Джексона, а также во имя его храбрости и поклонников по всему миру

Ну это еще не известно!!!! crazyp crazyp crazyp crazyp уж купила... можно отдать и в музей, хотя может и из музея могут опять же на аукцион выставить вещи!!! ( все может быть ), поэтому она решила приобрести вещи Майкла, но ей доверять тоже как то не особо душа тянется.......действительно ли она будет их хранить..и ей это надо?!.....складывается впечатление что это опять пиар ход так сказать: " Вот смотрите я буду бережно хранить вещи самого Майкла Джексона, у меня одной столько его вещей "....ну или что то в этом роде....во всяком случае пусть то что она написала, воплотилось в реальность, если это не так будет,.... ну.. это свинство тогда уж.....хотя это всего лишь вещи, люди могут наплевательски к ним относиться,... главное не вещи, это лишь напоминание о прошлом, что когда то кто то носил эти тряпки, они всего лишь тряпки, очень и не очень красивые,....люди иногда придают вещам большую ценность и забывают про человека!!!!!! но просто иногда хочется чтобы об этом человеке хоть что то действительно сохранилось....а что то - это и есть вещи Майкла, но даже если их не будет, его музыка крепко держится корнями....
Qweertrrrr Дата: Среда, 05-12-2012, 17:30 | Сообщение # 4 |
Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
168
Из:
сызрань
Леди Гага мне не особо Майкл он никогда не занимался развратом и на его концерт всех пускали !!
LAstar Дата: Понедельник, 21-01-2013, 21:42 | Сообщение # 5 |
Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
160
Из:
Москва
Цитата (Ulitko)
Какая молодец! Может правда, хоть она сохранит эти вещи и они не будут постоянно выставляться на аукционы!
А почему бы и нет? Я бы себе что-нибудь приобрела. Ну а серьезно, у меня нет радости по поводу того, что вещи будут у кого-то храниться. Было бы лучше для фанатов, если бы все на них смогли посмотреть. В музее, например.

Добавлено (21 Января 2013, 21:42)
---------------------------------------------
Цитата Kenoks но ей доверять тоже как то не особо душа тянется.......действительно ли она будет их хранить..и ей это надо?!...
Мне тоже не хочется.


Сообщение отредактировал LAstar - Понедельник, 21-01-2013, 21:44
Lena777 Дата: Вторник, 22-01-2013, 03:21 | Сообщение # 6 |
Джексонутая Майкломанка
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4388
Из:
Антрацит
Цитата (Kenoks)
но ей доверять тоже как то не особо душа тянется.......действительно ли она будет их хранить..и ей это надо?!.....складывается впечатление что это опять пиар ход так сказать: " Вот смотрите я буду бережно хранить вещи самого Майкла Джексона, у меня одной столько его вещей "..


оооо Димон, ну ты загнул однако  crazyp если так думать, то такое можно подумать и о другом человеке (звезде /артисте) который бы тоже... купил все эти вещи.
Купила, да и купила.....я бы их тоже все купила, будь у меня столько денег..но их нет  crazyp
Аукционы на то и делают, чтоб вещи кто то покупал...только жаль, что их вообще делают с вещами Майкла.
А то, что вещи не в музее...так мы ничем помочь не сможем.....толку по этому поваду ворчать, вообще....
По крайней мере она фанат Майкла и имеет уважение к нему......а не просто выскочка с толстым кошельком,  который действительно бы так и сделал: "Вот посмотрите, я всё купил..теперь я крутой чел!!!"....

Цитата (Kenoks)
но просто иногда хочется чтобы об этом человеке хоть что то действительно сохранилось....а что то - это и есть вещи Майкла, но даже если их не будет, его музыка крепко держится корнями....
ничто не вечно, я имею ввиду ВЕЩИ Майкла...а вот музыка да!!! её и надо беречь....это легенда.
Цитата (Qweertrrrr)
Леди Гага мне не особо Майкл он никогда не занимался развратом и на его концерт всех пускали !!
речь вообще не об этом......
на вкус и цвет........как говорится  crazyp
Майкл не занимался развратом...ага, ну да   :D
конечно, в труселях он по сцене не бегал, но.......делал кое чё другое, от чего девочки в первых 20ти рядах падали штабелями....от его "большой скромности"  crazyp
Kenoks Дата: Вторник, 22-01-2013, 16:33 | Сообщение # 7 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1881
Из:
Москва
Цитата (Lena777)
если так думать, то такое можно подумать и о другом человеке (звезде /артисте) который бы тоже... купил все эти вещи.
однако ведь люди разные, я же в свою очередь говорю только об одном человеке говорю именно про нее, про Гагу, причем здесь остальные артисты и зачем мнение об одном человеке переносить на других, о других людях и другие мнения, только кто не хочет думать, будет делать так как ты говоришь, бездумно думать о всех одинаково.... если бы кто то другой купил эти вещи, мы бы в меру своего понимания, знания хоть какого то знания о человека, о его поверхностном характере например, тогда бы исходя из этого можно было бы что то сказать не как о Гаге к примеру, если б артист был соответствующий... а что то другое, не надо сваливать все в одну кучу.......хотя я не хочу сказать что Леди Гага лично для меня чем то плоха, а вот там выступления разные ее это уже другое дело....
Цитата (Lena777)
я бы их тоже все купила, будь у меня столько денег..но их нет
А про это и не кто и не говорит, конечно б купила, мы все бы купили будь у нас такие деньжищы, хех...
Цитата (Lena777)
По крайней мере она фанат Майкла и имеет уважение к нему......а не просто выскочка с толстым кошельком, который действительно бы так и сделал: "Вот посмотрите, я всё купил..теперь я крутой чел!!!"..
фанат ты говоришь, или ты у нее в голове побывала, с чего это вдруг ( или ты скажешь что по ней и так все видно ).... она так сама сказала ( даже если и сказала вдруг то это еще ничего не значит ) или то что у нее чем  то песни смахивают на Майкла и других исполнителей, то что в клипах использует движения Майкла или что то в этом роде, она у же фанат...., отнють она ли сама все так решила делать, Леди Гага талантлива, но не она может быть все решает, я не удивлюсь если ее сказали купить эти вещи, чем там руководствоваются у них в этой индустрии, может быть она вообще марионетка в чьих то руках, сказали ее "Мы из тебя сделаю Поп королеву и т.п." вот и продвигают ее..... конечно можно все что угодно сказать, про любого человека, против леди Гаги ничего не имею против, поэтому просто не буду дальше чем то засорять "мусоропровод", ведь и так уже везде мусора полно....
Цитата (Lena777)
А то, что вещи не в музее...так мы ничем помочь не сможем.....толку по этому поваду ворчать, вообще....
А причем здесь...., это я что сказал, давайте друзья вещи в музей вернем или что то в этом роде, про какое ворчанье ты говоришь, то что я сказал пусть бы Леди Гага отдала в музей, ну это ж к слову... и не больше....

Цитата (Lena777)
а не просто выскочка с толстым кошельком, который действительно бы так и сделал: "Вот посмотрите, я всё купил..теперь я крутой чел!!!"....
 Не хочу говорить что она выскочка, да может и вряд ли она такая, хотя она еще та штучка...но вот про покупки, такое может быть,.... чего же ты это так отрицаешь, ты так уверенна в ней как прям в самом Майкле....или что, хочешь сказать что пачкать такими суждениями лицо артистов нельзя, так вот я же в свою очередь и не пачкал....а просто написал некоторые сомнения в ней.....


Сообщение отредактировал Kenoks - Вторник, 22-01-2013, 16:43
Megen-Catro Дата: Понедельник, 30-09-2013, 13:43 | Сообщение # 8 |

Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
62
Из:
Мариуполь
Честно признаться,стиль "фрика", Леди Гага, содержание ее клипов ,на мой взгляд,сильный перегиб,какой-то чекнутый эпотаж приводят меня в недоумение...Но нельзя не признать должного-эта девочка ОЧЕНЬ талантлива,мне нравиться ее музыка и бархатный,глубокий голос,она талантливый композитор и исполнитель,танцовщица...Видно, достаточно четко,она берет в подходе к выступлениям пример с Майкла,а это уже доказывает,что наш НЕПОВТОРИМЫЙ КОРОЛЬ для нее АВТОИТЕТ и вдохновение и это здорово ! А за созданным сценическим образом,ориентированным на современные запросы публики,может скрываться весьма застенчивая особа,возможно даже,с множеством психологических комплексов.Далеко за примерами ходить не надо...один из таких гениев ФРЕДДИ МЕРКЬЮРИ,ПРИНЦ...в жизни эти двое очень застенчивы,скромны... Поэтому,я искренне рада,что Леди Гага приобрела драгоценные реликвии,она любит Майкла и его поклонница,верю,что вещи у нее будут в сохранности :)

Сообщение отредактировал Megen-Catro - Понедельник, 30-09-2013, 13:44
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Леди Гага скупила все вещи Майкла Джексона (Новости о Майкле Джексоне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: