• Страница 1 из 1
  • 1
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Обращение Майкла Буша к поклонникам Майкла Джексона (Новости о Майкле Джексоне)
Обращение Майкла Буша к поклонникам Майкла Джексона
Galoshka Дата: Четверг, 08-11-2012, 14:16 | Сообщение # 1 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
08.11.2012

Обращение Майкла Буша к поклонникам Майкла Джексона




"Друзья, я был глубоко тронут излиянием любви и восхищения Майклом Джексоном, которую мне удалось наблюдать во время презентации книги "Король стиля. Туалеты Майкла Джексона" Книга рассказывает о множестве костюмов Майкла Джексона, над созданием которых я имел большое удовольствие работать во время моего почти 25-него опыта работы с величайшим артистом всех времен.
Хотя некоторые из экспонатов, которые Деннис и я собрали за эти годы будут проданы с аукциона Julien 2 декабря в Беверли-Хиллз, я решил подарить несколько костюмов, первоначально отмеченных на аукционе Estate Майкла Джексона так что они могут быть сохранены как часть наследия Майкла на протяжении многих лет. Я признаю, историческое значение этих костюмов, и хотя некоторые из них были индивидуальны и подарили мне Майкла Джексона, мне повезло иметь возможность поделиться этими экспонатами с поклонниками Майкла на недавней выставке и некоторые из них станут частью постоянной коллекции Фонда наследия".

Майкл Буш из обращения с личной страницы в Фейсбук

Источник

Взято здесь
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Обращение Майкла Буша к поклонникам Майкла Джексона (Новости о Майкле Джексоне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: