• Страница 1 из 1
  • 1
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Врача Майкла Джексона могут выпустить из тюрьмы (Новости о Майкле Джексоне)
Врача Майкла Джексона могут выпустить из тюрьмы
Galoshka Дата: Воскресенье, 28-10-2012, 21:54 | Сообщение # 1 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
27.10.2012
Уже к Рождеству врача Майкла Джексона могут выпустить из тюрьмы



Конрад Мюррей провел в тюрьме всего 13 месяцев.
Не прошло и года с того дня, когда суд в Лос-Анджелесе приговорил врача певца Майкла Джексона Конрада Мюррея, к тюремному заключению сроком на четыре года. Но уже к Рождеству доктора вероятно отпустят на свободу, сообщает УНН со ссылкой на иностранные СМИ.
Конрад Мюррей был личным врачом. Именно его признали главным виновником смерти Джексона, наступившей в июне 2009 г. - доктор ввел певцу слишком большую дозу мощного анальгетика пропофола, который Джексон на протяжении последних месяцев жизни использовал в качестве успокаивающего средства.
Признанный виновным в непредумышленном убийстве Конрад Мюррей в ноябре 2011 г. был приговорен к четырем годам тюремного заключения и начал отбывать наказание в окружной тюрьме Лос-Анджелеса, где вместе с ним отбывают наказание убийцы и наркобароны.
Однако на днях его адвокат Валери Уасс сообщил СМИ, что его подопечный выйдет на свободу, проведя в тюрьме всего 13 месяцев из положенных 48.
"Я очень надеюсь на то, что Конрад будет освобожден из тюрьмы еще до Рождества. Он не опасен и не требует изоляции от общества", - заявил юрист.
Валери Уасс также поведал о том, что доктор начал писать книгу о своем бывшем "пациенте".
Источник
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Врача Майкла Джексона могут выпустить из тюрьмы (Новости о Майкле Джексоне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: