• Страница 1 из 1
  • 1
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Сестра Майкла Джексона привезла в Москву жениха (Новости о Майкле Джексоне)
Сестра Майкла Джексона привезла в Москву жениха
Galoshka Дата: Суббота, 27-10-2012, 12:01 | Сообщение # 1 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
26.10.2012
Джанет Джексон прибыла в российскую столицу со своим возлюбленным - арабским миллиардером.

Сестра покойного короля поп-музыки Джанет прилетела в Москву в компании своего жениха - миллиардера из Катара, 36-летнего Виссама Аль-Мана. Мировая звезда и ее возлюбленный посетили неделю моды Volvo, а также вечеринку в ресторане Sixty.


Джанет и Виссам поселились в огромном люксе в одном из самых шикарных отелей российской столицы.

Виссам сопровождал Джексон повсюду - заботливо поддерживал певицу под ручку и нежно обнимал. Вместе они появились и на показе у Киры Пластининой, который проходит в рамках Недели моды. А после отправились на вечеринку в ресторан Sixty.

По сообщениям западной прессы, сейчас Джанет переживает самый романтический период в своей жизни. Свадьба с Виссамом уже не за горами. На торжество катарский миллиардер планирует потратить ни много ни мало 20 миллионов долларов. А каждому из пятиста гостей Виссам обещал подарить часы Rolex.

Джанет познакомилась с арабским богачом летом 2010 года. До этого певица семь лет встречалась с музыкальным продюсером Джермейном Дюпри, но их отношения закончились разрывом.

Подробно

Источник

Взято здесь
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Сестра Майкла Джексона привезла в Москву жениха (Новости о Майкле Джексоне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: