• Страница 1 из 1
  • 1
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Дочь и мать Майкла Джексона в состоянии войны (Новости о Майкле Джексоне)
Дочь и мать Майкла Джексона в состоянии войны
Galoshka Дата: Четверг, 18-10-2012, 00:15 | Сообщение # 1 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
17.10.2012
Париж Джексон и Кэтрин Джексон в состоянии войны – что произошло с дочерью Майкла Джексона?

Не кажется, что Париж, Джексон в состоянии избежать слухов о восстании и вызове, потому что Кэтрин Джексон так сыта по горло дикими путями Пэриса Джексона, что она подслушалась, крича на нее, “Ваш отец будет разъярен Вами! ” Что произошло с Королем дочери Популярности? Безвременная кончина Майкла Джексона доказывала слишком много для нее?

Париж достиг обитого торжественного мероприятия звезды в Беверли Хиллз в начале месяца с синим платьем, высокими каблуками и тяжелой косметикой. “Париж растет слишком быстро, и Кэтрин волнуется до смерти о ней. Она была похожа на 24-летнего. Кэтрин взорвалась и сказала Парижу, что носила слишком много косметики, ее одежда была слишком обтягивающей и раскрытие, и что она болтается с неправильной толпой,” показал внутренний источник к Enquirer. Пожалуйста, отметьте, Париж, Джексон - только 14 лет, все же она действует как человек-ребенок пропорций Дрю Берримора. Да, по общему признанию ее жизнь не совпала с ее пэрами, на но пытающийся быть взрослым в мире ребенка смотрят вниз индустрией развлечений.

Париж также опубликовал фотографию себя с короткими волосами на ее странице Twitter, которая послала Кэтрин, достигающую Prozac и чая. К счастью, Париж только играл вокруг и попробованный, чтобы подражать Майли Сайрус на картине. Посвященное лицо показало, “Когда Кэтрин видела картину, у нее почти был сердечный приступ. Интриги Парижа добираются, чтобы быть слишком много для Кэтрин. Она слишком стара, чтобы обращаться с сумасшедшей молодой девочкой-подростком как этот. ” Париж и Кэтрин также боролся о действующем будущем Парижа. Молодая "звезда" собирается играть главную роль в Мосте “Ландона и этих Трех Ключах”, фэнтезийный семейный фильм наметил для выпуска в 2013. Она также была очень видима в общественном внимании начиная со смерти ее отца в 2009 и появилась как член аудитории на X-факторе первый сезон США во время Майкла Джексона Вика.

Вы думаете, что Париж растет слишком быстро? Вы думаете, что она должна быть обуздана Кэтрин? Согласно источнику, “Париж не может быть приручен никем. Она - hellion, и он сводит ее бабушку с ума. ” Что Вы думаете? Ей нужно разрешить одеться как взрослая женщина?

Источник
LAstar Дата: Понедельник, 26-11-2012, 19:25 | Сообщение # 2 |
Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
160
Из:
Москва
Бедная бабушка. Пэрис и вправду растет быстро. Выглядит на 25. Думаю, Майкл был бы в шоке от ее поведения.
Goldika Дата: Понедельник, 26-11-2012, 23:17 | Сообщение # 3 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
146
Из:
Таганрог
Quote (LAstar)
Майкл был бы в шоке от ее поведения

Согласна!!! Пэрис, безусловно, красивая девочка, но с мэйкапом перебарщивает временами! Я тоже думаю что Майклу это не понравилось бы....
Но это возраст такой, всё наладится ! give_heart
Wendy Дата: Вторник, 27-11-2012, 02:16 | Сообщение # 4 |

Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
430
Из:
Улицы
Quote (Goldika)
Но это возраст такой, всё наладится !

На счет возраста, я тоже так думаю,(лишь бы хуже не было) Но, бывает, подростки такое вытворяют... Любопытства ради поискала инфу о Лурдес (дочь Мадонны). Так, мне кажется, она гораздо хуже Пэрис, и это при живой матери, которая рядом с ней и воспитывает ее...
Goldika Дата: Вторник, 27-11-2012, 09:29 | Сообщение # 5 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
146
Из:
Таганрог
При всем моем уважении к Мадонне, личность она намного более скандальная, чем Майкл .... И, насколько я знаю, сам Майкл её, мягко говоря, недолюбливал... поэтому мне сложно судить о её детях.
Главное что б Пэрис не стала вести себя как её тезка Хилтон! Вот где настоящий ужас.
Qweertrrrr Дата: Пятница, 30-11-2012, 16:36 | Сообщение # 6 |
Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
168
Из:
сызрань
Да Майкл наверно в шоке он так старался прятал их берег а после смерти они остались одни Периж живет среди голливудских артистов слава деньги вот у нее кружится голова ее это беспокоит и ей не с кем поговорить бабушка наверно ее постоянно ругает и пытается с ней поругаться она просто хочет выделится у нее не особо получается но ей просто нужна поддержка и забота Майкл в ее возрасте трудился и не о каких развлечениях не могло бы и речи ей просто надо работать и все !!!!!!!
MissMJ20 Дата: Суббота, 01-12-2012, 16:50 | Сообщение # 7 |

I love you all!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4265
Из:
Вязники
Мда... Бедная Кэтрин.
Недавно видела в теме про деток, обсуждали боевую раскраску Пэрис.... Вообще согласна со всем...
Но вот бабушку доводить это вообще... Я думала она её любииит, не будет её огорчать.
Вот с тем что Пэрис выглядит на все 24 я тоже согласна!!! Вспоминаю о её возрасте только тогда, когда кто то его упоминает.... Она реально выглядит на 20!....
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Дочь и мать Майкла Джексона в состоянии войны (Новости о Майкле Джексоне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: