• Страница 1 из 1
  • 1
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » "Гардеробная Майкла Джексона: сделать историю лотереи" (Новости о Майкле Джексоне)
"Гардеробная Майкла Джексона: сделать историю лотереи"
Galoshka Дата: Среда, 17-10-2012, 00:25 | Сообщение # 1 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Пресс-релиз:

Модельер Майкл Буш объявляет
"Гардеробная Майкла Джексона: сделать историю лотереи"


В рамках празднования долгожданной новой книги "Король Стиль: Туалетная Майкла Джексона,"
поклонники имеют шанс выиграть личные артефакты от короля личного модельера поп-музыки

Лотерея 17 сентября - 30 октября 2012

Лос-Анджелес, Калифорния .... 24 сентября 2012 .... Майкл Буш , давний модельер и личным другом короля поп-музыки, Майкла Джексона объявил беспрецедентную возможность лотереи для поклонников Майкла Джексона в честь долгожданной, ограниченного издания книги " Король Стиль: Туалетная Майкла
Джексона " , которая становится доступна по всему миру во вторник, 30 октября 2012 года.

Первый арт-управляемая книга о костюмах, одежде, обуви и аксессуарах, которые носил Майкл Джексон, создана и включает в себя сотни дорогих фотографий и за кадром, заглянуть в процесс сотрудничества с самым легендарным и мощным артистом в мире наших времени. Книга включает в себя личные истории от автора, никогда не видел фотографий и захватывающий взгляд в мир музыки и моды, что только Джексон мог бы создать.


Поклонники будут иметь шанс выиграть призовой пакет. В понедельник, 17 сентября 2012 в 9 вечера PST через воскресенья, 30 октября 2012, в полночь PST, поклонникам можно войти через Facebook на http://www.facebook.com/dressingmichaeljackson , чтобы выиграть эксклюзивный призовой пакет. Любой человек может войти, нажав на странице конкурса отмечены Туалетный Майкл Джексон: сделать историю лотереи , как только они вошли в Facebook главной странице. Участников просят, как "dressingmichaeljackson" Facebook страницу, а затем представить одну фотографию, которая показывает свои любимые Michael Jackson мода памяти или позы, нажав на странице конкурса. На фотографии представлен наиболее творческие и уникальные презентации будет претендовать на победу. Победитель будет объявлен Майкла Буша на Facebook в понедельник, 1 ноября 2012 по 5 вечера по тихоокеанскому времени.

"Делать историю" лотерея призовой пакет включает в себя 8x10 кусок металлической золотой ткани которая используется для изготовления костюма History тур Майкла Джексона, вместе с куском металла налокотника. Кусок металла является одной из немногих, когда-либо сделанных которые также были частью костюма тура HIStory. Этот кусок металла был с Джексоном во время тура. Это "никогда ранее не предлагали" коллекция предметов также будет включать личные автографы Майкла Буша, ограниченным тиражом в книге "Король Стиль: Туалетная Майкла Джексона" , фото с автографом Майкла Буша, копия ограниченным тиражом , коллекционные каталог аукционы Жюльена , в котором будут представлены сотни костюмов Майкл Джексона на аукционе к звездам, фото копия Майкла Джексона на сцене в костюме, который ссылается обратно на место и письмо о подлинности подписанное Майклом Бушем с изложением точно где куски пришли. Значение для любого поклонника Майкла Джексона является бесценным и беспрецедентным. Никогда прежде призовой пакет этой величины не был предложен. Лотерея открыта для всех со всего земного шара.

Как только кому-то "нравится"страница www.facebook.com / dressingmichaeljackson , они могут войти, отправив одну фотографию с одной строкой заголовка, который показывает ваш любимый момент Майкл Джексон или мода поза. Фотография может включать в себя любые собсьвенные или другие творческие элементы, которые рассказывают свою историю и дают другим поклонникам взглянуть на любимый момент моды Майкла Джексона . Все представленные фотографии будут собраны и дизайнер Майкл Буш будет выбрать один в качестве победителя на 1 ноября 2012 года. Победившая фотография будет основана на оригинальности, креативности и таланте истинного духа Майкла Джексона. Там будет также пять вице-фотографии выбраны.

На втором месте фото / поклонники будут показаны на dressingmichaeljackson.com сайт и Facebook и получат фото автограф модельера Михаила Буша. Более подробную информацию о продвижении можно посмотреть на dressingmichaeljackson.com или на www.facebook.com / dressingmichaeljackson .

"Майкл Джексон был величайший артист в мире. Его чувство моды и идеи дизайна взяло меня на необычное путешествие в течение почти 25 лет. Майкл был полон сюрпризов. Мы путешествовали по миру вместе и создали дизайн и моды, которые стали культовыми. Я всегда говорю, что образованный Майкл, и он воспитал меня через процесс ", сказал автор и дизайнер Майкл Буш. "Майкл любил своих поклонников и я не могу придумать лучшего способа почтить его затем, чтобы предложить им этот шанс, чтобы иметь часть украшений Майкла моды, как никогда раньше".


Официальные правила лотереи

Источник
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » "Гардеробная Майкла Джексона: сделать историю лотереи" (Новости о Майкле Джексоне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: