• Страница 1 из 1
  • 1
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Битва по опекунству над детьми Майкла Джексона продолжается (Новости о Майкле Джексоне)
Битва по опекунству над детьми Майкла Джексона продолжается
Galoshka Дата: Пятница, 28-09-2012, 10:07 | Сообщение # 1 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
28.09.2012

От michelle с Джексонлив:

A Jackson Loses Fight For Custody Over Blanket Jackson



Некая Джексон проиграла борьбу за опеку над Бланкетом Джексоном.
Только когда вы подумали, что все битвы по опекунству над детьми Майкла Джексона закончились - мы только что получили новости, что была еще одна битва на этой неделе в суде ЛА. Женщина по имени Billie Jean Jackson (да, это не совпадение, что ее зовут в честь одной из самых известных песен МД) пришла в суд в среду, пытаясь получить опеку над Бланкетом Джексоном aka Prince Michael Jackson II.Женщина, которую обвиняют в преследовании Майкла Джексона, утверждает, что она биологическая мать Бланкета. При подаче ходатайства, она написала, "я чувствую, что братья и сестры дерутся из-за денег и хотят опеку исключительно из-за денег. Я не считаю, что это стабильные условия для детей. Я беспокоюсь о безопасности Принса Майкла". RumorFix узнали, что судья отклонил просьбу об опеке. То же самое было 4 года назад, когда Майкл был еще жив.



Источник
Прикрепления: 9649032.jpg (29.8 Kb) · 8958588.jpg (56.9 Kb)
Элиада Дата: Пятница, 28-09-2012, 11:28 | Сообщение # 2 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2012
Из:
Санкт-Петербург
Quote (Galoshka)
утверждает, что она биологическая мать Бланкета.

а чего не сделают анализ ДНК? d_m11 d_m11 d_m11
Michaela_99 Дата: Вторник, 25-03-2014, 13:12 | Сообщение # 3 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
45
Из:
Москва
Вот бывают же СОВПАДЕНИЯ shock
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Битва по опекунству над детьми Майкла Джексона продолжается (Новости о Майкле Джексоне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: