• Страница 1 из 1
  • 1
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Врач Майкла Джексона напишет книгу (Новости о Майкле Джексоне)
Врач Майкла Джексона напишет книгу
Galoshka Дата: Суббота, 22-09-2012, 09:26 | Сообщение # 1 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
21-9-2012

Мюррей. Написание "Tell-All" . Книга в тюрьме

Конрад Мюррей, который был признан виновным в непредумышленном убийстве в связи со смертью Майкла Джексона, как сообщается письменно собирается писать книгу и надеется, что издатель будет платить ему значительную сумму денег.

"Доктор Мюррей проводит большую часть своего дня за написанием, что он говорит друзьям будет сказано в книге о том, что на самом деле произошло в последние дни жизни Майкла Джексона," сообщил источник, близкий к ситуации, говорит RadarOnline. "Мюррей считает, что общественность хочет слышать о времени, что он провел с Майклом. Конрад говорит, что Майкл доверил свою внутреннюю большинство секретов о своих истинных чувствах о своей семье, о суде в растлении малолетних и о его троих детях. Мюррей утверждает, что дети Майкла рассматривали его как члена семьи и любили его. Это все о деньгах для Murray, потому что он абсолютно без гроша в кармане и отчаянно нуждается в наличных деньгах. Он чувствует, что книга могла бы помочь реабилитации его имиджа и помочь ему получить его медицинскую лицензию обратно. "

Мюррей был приговорен к четырем годам лишения свободы. Однако, из-за переполненности тюрьмы в Калифорнии, Мюррей, который отсидел меньше, чем год со дня приговора на сегодняшний день, как ожидается, будет только два года за решеткой.

"Убеждение в настоящее время обжаловано и Мюррей уверен, что он будет успешным, хотя юристы говорят, что это очень маловероятно, что он получит новое судебное разбирательство. Конрад крайне высокомерен и не несет никакой ответственности за смерть Майкла Джексона . Он действительно считает, что он не сделал ничего плохого ", говорит инсайдер.

Между тем, представители от Murray обратились к издателям, чтобы проверить, есть ли интерес в выпуске книги. К счастью, до сих пор, ответ был: "нет, спасибо".

"Один издатель сказал, что даже если Мюррей принял на себя полную ответственность за смерть Майкла Джексона, не было никакого интереса. Доктор Мюррей просто не чуткий человек и общество не хочет слышать его" говорит источник.

Источник

Взято здесь
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Врач Майкла Джексона напишет книгу (Новости о Майкле Джексоне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: