• Страница 1 из 1
  • 1
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Двойник довел до слез мать Майкла Джексона (Новости о Майкле Джексоне)
Двойник довел до слез мать Майкла Джексона
Galoshka Дата: Понедельник, 17-09-2012, 11:59 | Сообщение # 1 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону


Двойник довел до слез мать Майкла Джексона
31.08.12

Чтобы отметить 54-й день рождения Майкла Джексона, в его отчем доме в Индиане собрались родственники и поклонники поп-короля. Со дня смерти знаменитого певца прошло уже три года, поэтому никто не горевал. Скорее наоборот — сестра Джексона Ла Тойя и дочь Пэрис с улыбкой вспоминали брата и отца в окружении преданных фанатов и в компании Карло Райли — самого молодого двойника Майкла. Карло обладает ростом и телосложением Майкла Джексона, а выглядит он точно так же, как сам Майкл времен альбома «Off The Wall» 1979 года. Удивительное сходство выражается не только внешне: Карло говорит, танцует и даже поет как его кумир, любовь к которому он трепетно хранит с пяти лет.

Двойник выглядел настолько похоже, что Кетрин Джексон, мать Майкла, сказала ему: «Я сейчас заплачу, сынок». А Пэрис добавила: «Мне нравится твой прикид!» Поклонники певца тоже были в восторге от двойника, его манеры держаться и костюмов — точных копий всех самых известных нарядов Майкла, которые в сочетании с макияжем, делали его абсолютной копией поп-короля.

Источник
Прикрепления: 7782665.jpg (53.0 Kb)
АнюткA Дата: Понедельник, 17-09-2012, 15:16 | Сообщение # 2 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
606
Из:
Бураково
Quote (Galoshka)
Удивительное сходство выражается не только внешне: Карло говорит, танцует и даже поет как его кумир, любовь к которому он трепетно хранит с пяти лет.

ну наверное не прям КАК Майкл.. Майкл незаменим.. но все же этот Карл вызывает у меня чувство уважения к нему....
Quote (Galoshka)
Двойник выглядел настолько похоже, что Кетрин Джексон, мать Майкла, сказала ему: «Я сейчас заплачу, сынок».

о Боже.. представляю, как трудно было Кэтрин..ведь перед ней мог стоять сам Майкл... наверное ей хотелось обо всем забыть, представить, что перед ней стоит ее сын и прижать к себе его.....Но двойник - это иллюзия... Вроде вот он Майкл, а на самом деле Майк далеко от нас....
Извините, наговорила всякую бредятину... Просто чувства переполняют....
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Двойник довел до слез мать Майкла Джексона (Новости о Майкле Джексоне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: