• Страница 1 из 1
  • 1
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » AEG отказалось от претензий по полису Майкла Джексона (Новости о Майкле Джексоне)
AEG отказалось от претензий по полису Майкла Джексона
Galoshka Дата: Вторник, 11-09-2012, 16:05 | Сообщение # 1 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
11.09.2012
AEG отказалось от претензий по полису.

AEG в понедельник(вчера) отказалась от своих претензий на сумму 17,5 млн. долларов по страховому полису Майкла Джексона, спустя несколько дней после публикации сообщений электронной почты, которые показали, что концертные промоутеры имели сомнения по поводу здоровья Джексона в то время, когда они подали заявление на страхование.

Лондонский страховщик Lloyds предъявил иск AEG и Jackson LLC после смерти Джексона, утверждая, что они не раскрыли информацию о состоянии здоровья поп-звезды и употреблении лекарств.

"В обмен на снятие AEG своего требования страхового возмещения , страховщики согласились исключить AEG из иска и отказаться от требования любого возмещения затрат от AEG," - сказал Пол Шрайффер, адвокат страховой компании. - "Страховой случай против Michael Jackson Company LLC продолжается, в частности по отмене полиса в связи с сокрытием информации о предшествующем употреблении лекарств Майклом Джексоном".

Адвокаты AEG и Недвижимости Майкла Джексона , которая контролирует Michael Jackson LLC, не ответили на запросы CNN прокомментировать ситуацию .
.....
Противоречие по страховому возмещению вспыхнуло на прошлой неделе после того, как Los Angeles Times издал электронную почту, которую, как сказал страховой адвокат, им не предоставили по делу, несмотря на то, что уже год идет подготовка и обмен документами по иску.

By Alan Duke, CNN
September 10, 2012

Перевод Lyudik
Источник
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » AEG отказалось от претензий по полису Майкла Джексона (Новости о Майкле Джексоне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: