• Страница 1 из 1
  • 1
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Майкл Джексон хотел устроить День детей (Новости о Майкле Джексоне)
Майкл Джексон хотел устроить День детей
Galoshka Дата: Воскресенье, 09-09-2012, 19:14 | Сообщение # 1 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
11.08.2012
Майкл Джексон оставил после себя несравненное музыкальное наследие.
Но поп-идол, ушедший от нас три года назад, был также известен, к лучшему или к худшему, как человек, которого волновали проблемы детей. И оказывается, он думал, что вся страна должна отмечать день молодого поколения - так, как празднуются дни матерей, отцов, ветеранов, знаменательных дат в истории, и т.д.
На записи, эксклюзивно полученной "E! News", можно услышать обсуждение желание Джексона устроить день детей с доверенным раввином Шмули, который сейчас работает в конгрессе в Нью-Джерси над проектом, который, по его мнению, порадовал бы его покойного друга.

"Если бы был день детей, когда я был маленьким ...Ты знаешь, что это значило бы для меня?" Джексон спрашивает Шмули. "Это значило бы для меня так много, Шмули".
«Ты бы сказал:" Папа, сегодня День детей, чем мы сегодня займемся?" - соглашается Шмули.
"Дети завершают круг - они заботятся о своем отце и своей матери, потому что когда они были маленькие, родители заботились о них", думал Джексон. "Что может быть прекраснее, чем это? Я думаю, что это прекрасно. Мы должны вернуть понятие Семьи".
Отвечая на вопрос, ужинала ли его семья вместе, Джексон ответил: "Отчасти, но это все было на ходу: "Быстрей, давай-давай, быстро, ешь, потом работать. Можно поесть в машине или в студии. Вот это можно взять с собой в машину..". Моя мать варила большую кастрюлю для нас девятерых".
Теперь мать Джексона - 82-летняя Кэтрин делит опеку над его детьми с их 34-летним двоюродным братом TJ, сыном Тито Джексона.
"Майкл жаловался мне постоянно, что есть День матери и День отца, но нет дня детей", говорит Шмули. "Это мое обязательство перед ним. Попытаться выдвинуть предложение о налоговых льготах для предприятий, которые не работают по воскресеньям, чтобы семьи могли проводить время вместе.. Как утверждал Майкл, "время, проведенное с вашими детьми, делает вас еще более успешным ».



Источник
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Майкл Джексон хотел устроить День детей (Новости о Майкле Джексоне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: