• Страница 1 из 1
  • 1
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Майкл Джексон, AEG и все... (Новости о Майкле Джексоне)
Майкл Джексон, AEG и все...
Galoshka Дата: Суббота, 08-09-2012, 13:13 | Сообщение # 1 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону


Re: Новости от СМИ

08.09.2012

AEG и все..

Lyud все записи автора
Вот опять один из тех случаев, когда прочтя что-то ты думаешь : "нет, это делать я не буду. Пусть кто-то другой или вообще переводят читают сами.." Не буду, потому что это уже в принципе было, потому что уже надоело, потому что уже частично кто-то что-то переводил и кидал, и, в конце концов (самое главное) потому, что просто противно..
Но хитросплетения судеб и событий заставляют тебя вернуться к этому и понять: делать придется..,делать надо. Надо, потому что это жизнь, потому что закрывать глаза - не лучший выход, потому что это необходимо знать, чтобы понимать что и почему происходит, чтобы иметь правильный взгляд и сложить свое личное мнение..

Начну сначала.
То, что переводить я не хотела. В немного сокращенном варианте..

Гарриет Райан, Los Angeles Times
2 сентября 2012

« Сцена в люксе Майкла Джексона в лондонском отеле привела Рэнди Филлипса в панику. ..
"MJ заперся в своей комнате, пьяный и подавленный", - написал Филлипс в электронной почте своим боссам в Anschutz Entertainment Group... - "Я пытаюсь отрезвить его".



Перевод Lyudik

С jacksonlive
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Майкл Джексон, AEG и все... (Новости о Майкле Джексоне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: