• Страница 1 из 1
  • 1
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Целевой фонд для детей Майкла Джексона остается пустым (Новости о Майкле Джексоне)
Целевой фонд для детей Майкла Джексона остается пустым
Galoshka Дата: Вторник, 04-09-2012, 10:43 | Сообщение # 1 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону

04.09.2012
Trust Fund for Michael Jackson’s Kids Remains Empty: Report
Целевой фонд для детей Майкла Джексона остается пустым

Хотя запланированный целевой фонд Майкла Джексона, созданный для своих троих детей и составил около $ 600 миллионов с момента его 2009 смерти, он остается пустым, согласно New York Daily News.

В статье сообщается сегодня, что юристы и бухгалтеры полагают,что это может занять годы, прежде чем они в состоянии будут разобраться со всеми долгами Джексона и юридическими счетами и смогут положить деньги в целевой фонд. В то же время, Paris Michael, Prince Michael и Prince Michael II (более известного как Blanket) живут на семейное пособие размером $ 70.000 в месяц, контролируемое судебными исполнителями и находящейся под контролем судьи. Katherine Jackson, которая была восстановлена ​​в качестве их законного опекуна в августе после спора о попечительстве в начале этого лета, имеет контроль над этими средствами.

The Daily News говорит, что согласно трасту семьи Джексон предполагается выделение 50 % баланса траста на троих детей короля, в то время как другая половина должна пойти на обеспечение Katherine Jackson при жизни. 82-летний матриархат семьи Джексон также еще не получила ничего из траста.

Между тем, партия писем, полученных Los Angeles Times , доказывает, что люди, занимающиеся возвращением Майкла Джексона в 2009 году были всерьез обеспокоены его устойчивостью. 250 страниц сообщений между руководителями на Anschutz Entertainment Group (AEG), об участии в 50-шоу, финансированные группой Майкла Джексона в Лондоне, описывают поп-короля как "пьяного и унылого" и "эмоционально парализованного беспорядком". Эти сообщения электронной почты, скорее всего, послужат фактором для двух исков в суд в следующем году.

Источник
Прикрепления: 3742557.jpg (38.1 Kb)
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Целевой фонд для детей Майкла Джексона остается пустым (Новости о Майкле Джексоне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: