• Страница 1 из 1
  • 1
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » "На Бродвее выйдет мюзикл о продюссере Майкла Джексона (Новости о Майкле Джексоне)
"На Бродвее выйдет мюзикл о продюссере Майкла Джексона
Galoshka Дата: Пятница, 31-08-2012, 15:32 | Сообщение # 1 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Motown: The Musical откроется в Lunt-Fontanne Theatre 14 апреля 2013 года. Билеты поступят в продажу для широкой публики 1 октября.

На Бродвее выйдет мюзикл посвященный Берри Горди и его "Motown".
29.08.2012
В Шоу будет принимать участие номинант Tony Award Брендон Виктор Диксон (The Color Purple) и Valisia LeKae (The Book of Mormon), которые исполнят роли Берри Горди и Дайаны Росс, соответственно.

Motown: The Musical будет основан на жизни легендарного основателя Motown Берри Горди и хитовых материалах Дайаны Росс и The Supremes, Marvin Gaye, Stevie Wonder, The Temptations, Майкла Джексона и Jackson Five.

« Я счастлив, что Бродвей предоставляет такую возможность рассказать мою историю и поделиться магией Motown. Я обнаружил, что Motown и Бродвей имеют много общего — это семьи удивительно талантливых, страстных, трудолюбивых молодых людей; жесткой конкуренции, но и полные любви и признательности друг к другу и к людям в зале,» - сказал Берри Горди в заявлении.- «Я не могу дождаться, чтобы почувствовать, как дух Motown оживает на сцене каждую ночь».

Горди, которому сейчас 82, является одним из продюсеров и авторов шоу . Он сказал : « Я очень горжусь тем, что эта история добралась до большой сцены».

Постановка прослеживает его рост от боксера до музыкального магната , который в 1960-х дал старт таким звездам, как Росс и The Supremes, Майкл Джексон и Jackson Five, Стиви Уандер, Смоки Робинсон и многим другим.

« Есть очень много сходства между философией Бродвея и философией Motown »,- говорит Берри, отмечая, что обе направлены на "сотрудничество и общность".
Он всегда сам удивлялся исключительной популярности Motown. « Черных, белых, евреев и язычников, полицейских и грабителей - всех обнял Motown».

Диксон сказал, что он восхищается человеком, которого он будет изображать на сцене.
« К Берри Горди у меня всегда было особое уважение», -сказал он. - « У меня есть любовь и уважение за все то, что он сделал. И не только для музыки, но для нас, как мирового сообщества. Его работа действительно изменила мир, так что это особая честь. Кроме того, это просто потрясающе.»
« Мое знакомство с Motown было через Jackson Five», - продолжил он, - « и Майкл Джексон всегда был моим самым большим вдохновителем ».

Ранее этим летом, прошел интернет-кастинг на роли молодого Майкла Джексона, маленького Стиви Уандера и подростка Горди.

При отборе на эти роли Горди говорил: «Я не ищу подражателей. Я ищу умных людей, которые смогут быть самостоятельными в роли. Человек должен быть очень талантливый, плюс он должен дать мне ту же дрожь, какая случилась у меня тогда, когда я увидел Майкла Джексона в первый раз»

Исполнители этих основных и других ролей будут объявлены позже.



Источник
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » "На Бродвее выйдет мюзикл о продюссере Майкла Джексона (Новости о Майкле Джексоне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: