• Страница 1 из 1
  • 1
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Майкл Джексон в «BAD25" выйдет в эфир на День благодарения (Новости о Майкле Джексоне)
Майкл Джексон в «BAD25" выйдет в эфир на День благодарения
Galoshka Дата: Среда, 29-08-2012, 14:51 | Сообщение # 1 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Майкл Джексон в «BAD25" выйдет в эфир на День благодарения на канале ABC
28.08.2012
ABC — posted by halboedeker on August, 28 2012 12:55 PM

Майкл Джексон во время тура 'BAD' в 1987 году. Фото: Dave Hogan / Getty Images

Документальный фильм Спайка Ли "BAD25," взгляд на 25-летие альбома Майкла Джексона "BAD", выйдет в эфир на День благодарения, ночью, на ABC.

"Это будет особенный День Благодарения для всех семей, которые смогут насладиться гением Майкла Джексона", - сказал Ли в заявлении, опубликованном на ABC.- "Большое спасибо за то, что ABC сделают людей свидетелями создания альбома Майкла Джексона 'Bad'. Шамон ».

18 сентября будет отмечаться 25-летие выхода альбома, и специальная версия к годовщине его выйдет на рынок в тот день.

ABC немного преувеличили в описании фильма и альбома: "Номинант на награду Academy Award режиссер Спайк Ли совместно с Estate Майкла Джексона и Legacy / Epic Records тщательно отообрали из архивов Истейта редкие и никогда ранее не виденные кадры для фильма, который фокусируется на творческих усилиях, которые приложил Джексон, чтобы сделать альбом ‘BAD’ и запустить мировое турне BAD. "BAD25 знаменует первый глубокий, проникающий за кулисы проект фильма, который передает хронику альбома Майкла Джексона и тура, и был снят в преддверии празднования 25-летия знаменитого альбома, рекордный мировой тур и новаторский короткометражный фильм, которые изменили историю музыки.

В фильме будут представлены интервью Ли с задушевными друзьями Джексона, хореографами, музыкантами и сотрудниками, в том числе с режиссером Мартином Скорсезе.
Источник
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Майкл Джексон в «BAD25" выйдет в эфир на День благодарения (Новости о Майкле Джексоне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: