• Страница 1 из 1
  • 1
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Суд назначит со-опекуна детей Майкла Джексона (Новости о Майкле Джексоне)
Суд назначит со-опекуна детей Майкла Джексона
Galoshka Дата: Среда, 22-08-2012, 14:49 | Сообщение # 1 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Суд вынесет решение относительно изменений по опеке
22.08.2012
Ожидается, что суд назначит племянника Майкла Джексона со-опекуном детей в среду, установив для них преемственность, в случае если их бабушка будет не в состоянии их воспитывать. Судья Mitchell Beckloff сказал, что он склонен назначить TJ поделить обязанности по опеке с матерью Майкла Джексона. Тиджей был назначен временным опекуном в прошлом месяце, когда Кетрин Джексон не выходила на связь с внешним миром во время ее пребывания в Спа в Аризоне. Beckloff сказал, что Кетрин хорошо справляется со своими обязанностями, воспитывая детей Майкла. Отсутствие матриарха семьи Джексон совпало с расколом в семье по поводу того, поддерживать ли распорядителей состояния покойного певца, некоторые считают, что они должны уйти в отставку. Кетрин и Тиджей согласились на совместную опеку, направленную на облегчение нагрузки на 82-летнюю бабушку. Договоренность предусматривает единое опекунство, если другая сторона больше не в состоянии выполнять свои обязанности. TJ Jackson родственник семьи был неизвестен общественности до недавнего раскола в семье. Он выступает в группе 3T вместе со своими братьями и был близок со своим дядей Майклом. Тиджей кузен детей Майкла и остается с ними близок в течение 3 лет после смерти певца. Слушание в среду это правовая формальность, поскольку Тиджея уже поддержали 2 старших детей. Их мать, Дебби Роу, также заявила, что ее устраивает такой расклад. Janet и Rebbie, и младший брат Randy, все выразили озабоченность относительно распорядителей состояния певца и потребовали их отставки. Окно для оспаривания завещания певца закрыто, но трио сказало на прошлой неделе, что оспаривание распорядителей является их приоритетом. Состояние Джексона заработало свыше $475 million валового дохода с тех пор, как он умер. Он оставил свое состояние в пользу своей матери и детей и долю на неопределенные благотворительные организации.

Источник
АнюткA Дата: Среда, 22-08-2012, 15:18 | Сообщение # 2 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
606
Из:
Бураково
бедные дети
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Суд назначит со-опекуна детей Майкла Джексона (Новости о Майкле Джексоне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: