• Страница 1 из 1
  • 1
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » О юбилейном альбоме Майкла Джексона (Новости о Майкле Джексоне)
О юбилейном альбоме Майкла Джексона
Ulitko Дата: Понедельник, 04-06-2012, 01:28 | Сообщение # 1 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Bad 25 DVD to Include Dirty Diana & The Way You Make Me Feel
В DVD Bad 25 будут Dirty Diana и The Way You Make Me Feel

30.05.12


Объявление от состояния Майкла Джексона и Sony Music на прошлой неделе было то, что большинство из нас ждали несколько месяцев. Заявление состояния подтвердило юбилейное издание альбома "BAD", первый концертный альбом Майкла Джексона и DVD. MJJU теперь может подтвердить, что DVD легендарного концерта Майкла 16 июля 1988 в Wembley Stadium будет включать исполнение Dirty Diana. Многие фаны подозревали, что это выступление было изъято и даже сам Майкл говорил, что это не было шоу 16 июля, которое посетила принцесса Диана, но нас заверили, что это выступление "действительно включено в концерт". Мы также можем сказать, что качество видео и звука DVD были восстановлены на очень высоком уровне...не высокого разрешения, но качество намного выше, чем в видео тизере, вышедшем на прошлой неделе в различных новостных агентствах. Bad 25 выйдет 18 сентября 2012. Можно сделать предзаказ на Amazon или MyPlay.
UPDATE: Мы только что узнали про еще одно подтвержденное выступление, включенное в Bad 25 DVD: The Way You Make Me Feel как часть на бис с Man in the Mirror.
http://www.mjjunderground.com/2012....y-diana
перевод michelle с jacksonlive. ru
Прикрепления: 4078898.jpg (39.2 Kb)
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » О юбилейном альбоме Майкла Джексона (Новости о Майкле Джексоне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: