• Страница 1 из 1
  • 1
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Голограмма Майкла Джексона может отправиться на гастроли (Сплетни и слухи о Майкле Джексоне)
Голограмма Майкла Джексона может отправиться на гастроли
Ulitko Дата: Воскресенье, 03-06-2012, 18:42 | Сообщение # 1 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Move Over, Tupac—Michael Jackson Hologram Could "Absolutely" Go On Tour With His Brothers
Подвинься, Тупак - голограмма Майкла Джексона "конечно" может отправиться на гастроли вместе со своими братьями

18.04.12


Если покойноый Тупак Шакур смог выступить в шоу, так что Майкл Джексон тоже мог бы. Да, голограмма Майкла Джексона может отправиться в тур. Братья покойной легенды музыки Джермейн Джексон, Джеки Джексон, Тито Джексон и Марлон Джексон только что объявили, что они собираются вместе для Unity Tour 2012, тур из 27 городов, который стартует 18 июня в Луисвилле. Это первый раз, когда они едут вместе со времен Victory Tour в 1984 году. "мне жаль, что Майкла с нами нет, но я уверен его дух будет с нами", сказал мне Джеки сегодня утром. И он может быть с ними после. Джеки сказал, что голограмма Майкла вполне может быть частью большого турне, которое они они планируют на следующий год после того, как выйдет их новый альбом с лейблом Motown, с которыми они недавно воссоединились. "Там может быть Майкл, абсолютно", сказал он. "Разве это не замечательно? На самом деле, у нас была эта идея еще два года назад для шоу Майкла Цирк дю Солей". Братья по-прежнему работают над сет-листом для тура Unity . "Так много песен," сказал Джеки. "Это самая трудная часть, потому что мы хотим включить все избранные и ничего не упустить. Мы собираемся петь некоторые вещи Майкла тоже. Мы собираемся почтить его на сцене. Он бы хотел, чтобы мы сделали свое дело в меру наших возможностей ". Теперь мы хотим услышать от вас. Вы хотите увидеть голограмму Майкла Джексона?
http://uk.eonline.com/news....2
перевод michelle с jacksonlive. ru

Прикрепления: 9746245.jpg (25.6 Kb)
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Голограмма Майкла Джексона может отправиться на гастроли (Сплетни и слухи о Майкле Джексоне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: