• Страница 1 из 1
  • 1
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Майкл Джексон работал над книгой, раскрывающей правду (Новости о Майкле Джексоне)
Майкл Джексон работал над книгой, раскрывающей правду
Ulitko Дата: Воскресенье, 03-06-2012, 18:37 | Сообщение # 1 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Michael Jackson was working on a book revealing the truth
Майкл Джексон работал над книгой раскрывающей правду

08.04.12


Перед смертью Майкл Джексон работал над проектом книги с английским писателем Джонатаном Марголисом.
Он сделал это несколько лет назад, но обратился к ней еще раз, чтобы добавить некоторые новые детали о том, что с ним случилось.Где эта книга сейчас? Видимо никто не хочет, чтобы она была опубликована. Говорит Марголис: "Существует книга, которую мы написали, но она никогда не была опубликована, и существует на моем ноутбуке". Это была идея Майкла, который не обращался к издателям в США или где-либо еще, на самом деле ". Майкл находился в то время под воздействием болеутоляющих, говорит писатель. "В то время я работал с ним, он принимал много ибупрофена, который был всего лишь очередным аптечным болеутоляющим. У него было головокружение, он всегда был немного сонный, немного счастливый. Но я не думал тогда, что это было большой проблемой. У него всегда были довольно сильные боли в спине. Проблема с Ибупрофеном (которые люди принимают при простуде и гриппе) в том, что он вызывает привыкание если вы будете использовать его даже раз в неделю, это может быть проблемой, а он принимал его все время. И мы теперь знаем, что он принимал гораздо больше обезболивающих." Врач говорит о смерти Майкла Джексона: "Когда я услышал новость о его смерти я был в шоке, но не удивлен. Казалось это было неизбежно. Мне было трудно представить Майкла Джексона старым. Я не мог представить себе, каким образом его тело даже доживет до старости. Он был в очень плохом состоянии".
http://divinevarod.com/2012....e-truth
перевод МаринаSt с jacksonlive. ru
Прикрепления: 4578201.jpg (12.0 Kb)
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Майкл Джексон работал над книгой, раскрывающей правду (Новости о Майкле Джексоне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: